ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Бесшовные натяжные потолки Descor от компании ПерфектХаус - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Бесшовные натяжные потолки Descor от компании ПерфектХаус (На основе ткани Trevira CS, скидка 50%)
Бесшовные натяжные потолки Descor от компании ПерфектХаус
intueriДата: Вт, 14.02.12, 16:24 | Сообщение # 21
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мы и наши знакомые тоже пострадали этой "шарашкиной конторы ПерфектХаус" благодаря купонам Биглиона. 4 месяца пустых обещаний от ПерфектХаус. Ждали очереди, их замерщика, потом материала, снова замерщика, рабочей бригады... В итоге даже замерщик не доехал к нам. Представители этой конторы предложили вернуть деньги через биглион. Еще и у них условия через пару месяцев поменялись в их пользу(сначала дополнительные углы шли без доплаты, потом доплата). Про то,что они не заключают даже договора на свои работы я узнала только здесь.
Письменную претензию я направила в Отдел технической поддержки Биглиона 27.01.2012. Сначала они просили меня заполнить какую-то анкету. Заполнила, отправила. Спустя две недели служба поддержи попросила прислать заявление, забыв его прикрепить. После запроса какого-либо шаблона заявления его прислали, написав: "Срок поступления денежных средств на реквизиты от 5 до 14 календарных дней с момента принятия заявления в работу". Заявление было отправлено 13.02.12. О том, что они приняли ЗАЯВЛЕНИЕ в работу категорично ОТМАЛЧИВАЮТСЯ!!! По закону у них есть 10 дней для возврата денежных средств. Сегодня ответили, видимо не прочитав сое сообщение: Здравствуйте, уважаемый Клиент! Ваша заявка находиться на обработке. Ожидайте, пожалуйста, ответ. Если Вы вспомните дополнительные события или обстоятельства - сообщите нам о них дополнительно. Благодарим за использование нашего ресурса. Причем вся переписка с исчерпывающими обстоятельствами в каждом письме прилагается.
Вот, думаю, может последовать примеру den0708 ежедневно забрасывать их письмами и "начать активную антирекламу Biglion и Перфектхауз", обратиться в ОБЭП. Может и нам это поможет в борьбе с этим беспределом ...
 
den0708Дата: Чт, 16.02.12, 13:01 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: 10/2011
Сейчас на сайте: Offline
Ура!
Вчера 15/02/12 BIGLION вернул деньги на карту!
я уже нисколько не расстраиваюсь, что деньги 4 месяца отсутствовали smile !

14/02/12 заказал потолки в компании Потолок Эко http://www.potolki-eco.ru/
15/02/12 приехал замерщик.
Завтра ( 17/02/12) их должны установить! Предоплата не нужна.
Ни разу не реклама - результат пока не известен! Но оперативность подкупает.


Den
 
spartak23Дата: Чт, 16.02.12, 13:09 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.09.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
а по цене как? намного дороже? я ткань купил отдельно и монтажников нанял. в понедельник должны установить.
 
den0708Дата: Чт, 16.02.12, 14:06 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: 10/2011
Сейчас на сайте: Offline
по цене - собственно как было бы у ПерфектХауз, если без скидки!

вобщем сэкономить не вышло.


Den
 
katenok8777Дата: Чт, 16.02.12, 14:24 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
вот честно...ни на ремонте...ни на потолках экономить лично я бы НЕ СТАЛА...это ведь такое дело....ремонт делается не каждый год....а примерно раз в 5 а то и в 10 лет...соответственно организациям врятли нужны постоянные клиенты, ведь никто же не знает что станет с этими фирмами через 5 а то и 10 лет..следовательно отчего же получается скидка???Залежалый товар??Или брак? или всё таки вариант цапнуть денежки , ничего не делать и исчезнуть?
 
KatianiДата: Пт, 17.02.12, 14:30 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.01.12
Знает о купонах с: 01.01.2010
Сейчас на сайте: Offline
den0708,
рада за вас. Мои мытарства еще продолжаются: теперь я, замучив Перфектхаус, бомбардирую Биглион по вашему примеру через имейл техподдержки. Может проканает, оч. надеюсь на это:) Вчера отправила гневно послание в Биглион с приложением всех уже отправленных им текстов претензий и в Перфектхаус.

За ссылку на другие потолки спасибо.
 
dimson26Дата: Пт, 17.02.12, 16:52 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.11.11
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (intueri)
По закону у них есть 10 дней для возврата денежных средств.

здравствуйте, что за закон?
 
KatianiДата: Вс, 19.02.12, 15:51 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.01.12
Знает о купонах с: 01.01.2010
Сейчас на сайте: Offline
закон о защите прав потребителей. статья 31, кажется, часть вторая, это, что касается предоставления услуг.
 
KatianiДата: Пн, 20.02.12, 13:57 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.01.12
Знает о купонах с: 01.01.2010
Сейчас на сайте: Offline
УРРРАААА !!!
кажется мое письмо в сам Биглион на адрес поддержки помогло:
"Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за доставленные неудобства, связанные с задержкой в решении Вашего вопроса.

Ваше заявление принято и направлено в финансовый отдел на исполнение. Денежные средства в размере 24 000 рублей поступят на Ваш счет не позднее 21.02. Платежное поручение Вам будет выслано 20.02.

Еще раз приносим Вам свои извинения. Благодарим Вас за терпение и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением,"
 
den0708Дата: Пн, 20.02.12, 15:04 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: 10/2011
Сейчас на сайте: Offline
Искренне рад за Вас!
Небыстро конечно, но хоть деньги не пропали.

В субботу сделали мне потолки! доволен как сарай :). Даже пересилил свою лень и повесил люстры
Долго мучался- гипсокартон или натяжные.
Теперь сомнения кончились и, самое главное, не ошибся!


Den
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Бесшовные натяжные потолки Descor от компании ПерфектХаус (На основе ткани Trevira CS, скидка 50%)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA