ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Бесшовные натяжные потолки Descor от компании ПерфектХаус - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Бесшовные натяжные потолки Descor от компании ПерфектХаус (На основе ткани Trevira CS, скидка 50%)
Бесшовные натяжные потолки Descor от компании ПерфектХаус
KatianiДата: Пн, 13.02.12, 11:25 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.01.12
Знает о купонах с: 01.01.2010
Сейчас на сайте: Offline
Отвечаю Админу.
1. купоны я зарегистрировала в ПерфектХаус по имейл и телефону, как они и просили.
2. Биглион сразу же пометил их как использованные, поэтому распечатать их нет возможности
3. нашла на вашем форуме форму заявления для возврата денег по указанным реквизитам и отправила это заявление заказным с уведомлением в Биглион по факт и юр. адресу. Тишина. Дозвониться до тех поддержки нереально- каждый день по часу вишу на телефоне. на почту не отвечают.
4.Насчет договора -- ООООчень интерсный ход конем. еще до замера я попросила заключить договор . т.к у меня шла доп площадь, соответственно и доп. доплата. один дыр под лампы 8 штук. Я позвонила к контору и сообщила о своем желании, на что мне сказалис улыбкой- какой договор? зачем?? мы на акцию не заключаем. купоны и являются договором. мне б уже тогда насторожиться! Я начинаю настаивать в том ключе: а как же гарантия на материла (оказывается не дают), а на работу(швы и все такое), а как же сумма доплаты, которая у каждого своя и должна быть оговорена, и объем работ и где какой материал у меня будет стоять и цвет. вдруг привезут не то напутают, как доказать? В итоге пообещали , что приедет замерщик и составит нам договор. приехал замерщик, подписала я листок с результатом замера и обозначением, где какая ткань. ВСЕ. донимаю офис дальше -они говорят, ок хоршо приезжайте подпишем договор но только ан сумму купоном и сроки все ранво будут там стоять до 30 марта. так что по срокам не придерешься. умно

Добавлено (13.02.12, 11:25)
---------------------------------------------
to den0708:
Вы пишите:
"Теперь ежедневно спрашиваю у Biglion результат ее рассмотрения. "
Скажите, пожалуйста, а как вы с ними связываетесь с Биглионом?
 
spartak23Дата: Пн, 13.02.12, 11:34 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.09.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
позвонил еще раз в пефектхаус - монтажников до сих пор не наняли и видимо не собираются. Ткань говорят есть - но предоставить ее не могут! (думал взять у них ткань и нанять монтажника для установки). Эти вопросы может решить только ген. директор, которого нет на месте. он на больничном. дала его мобильный - не дозвониться. До биглиона довольно быстро дозвонился - сказали что отменили операцию по карте и деньги вернутся на счет в течение 5 дней.... я правда просил их вернуть 30 000 - полную стоимость услуг, - считаю именно эту сумму надо требовать либо оказания услуг в полной мере согласно условиям
 
den0708Дата: Пн, 13.02.12, 14:58 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: 10/2011
Сейчас на сайте: Offline
to Katiani
Ну это я громко сказал:
"ежедневно спрашиваю у Biglion результат ее (претензии) рассмотрения".
На самом деле ежедневно пишу на support@biglion.ru письма с вопросом о судьбе моего дела !
Ни одного ответа НЕТ !!!!


Den
 
KatianiДата: Пн, 13.02.12, 19:49 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.01.12
Знает о купонах с: 01.01.2010
Сейчас на сайте: Offline
гы.
"но предоставить ее не могут! (думал взять у них ткань и нанять монтажника для установки)"
я тож такая умная, сначала попросила ткань привести и плюс вернуть деньги за работу по объему потолка, указанному в купоне. Тоже хотела сама поставить уже. Ответ тот же - решить может только ген, до которого я лично с декабря не могу дозвониться по мобиле. Думаю, он просто тупо не берет трубу.
Вообщем мою претензию ПерфектХаус получил и клятвенно обещал вернуть деньги Биглиону, а дальше все вопросы к Биглиону, с которых я пока дозвониться не могу, а на почту молчат.
Вот сижу гадаю, получил ли Биглион мое заявление с реквизитами заказным или нет, и что будет делать? вернут таки деньги или нет?

но уже зреет огромнейшее желание идти, товарищи, в суд, или в милицию в отдел по борьбе с экономическими по факту мошенничества... ибо, похоже , биглион чисто претензиями не проймешь

дело в том, что я не по карте платила (побоялась светить ее). Платила через яндекс.деньги. Так, что чувствую, процесс затянется с возвратом.
 
den0708Дата: Пн, 13.02.12, 20:45 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: 10/2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот только что получил ответ от Biglion
"Здравствуйте, Уважаемый Денис!
Приносим свои извинения от лица компании, за доставленные неудобства.
Мы отправили запрос повторно. Пожалуйста, ожидайте.

Благодарим за обращение в Службу поддержки Biglion.ru.
Мы всегда рады Вам помочь.
С уважением,
Козлова Алина,
Служба поддержки Biglion.ru "

Попробую поинтересоваться - какой запрос кому и зачем отправили повторно.
Вобщем то я деньги хочу вернуть, мне как то не до повторных запросов- потолки нужны! Да и внутренняя переписка биглиона с перфектхаузом меня не касается.
Я так понимаю, что если перфектхауз будет тупо не отвечать на запроы - биглион , вместо возврата денег будет писать им новые. Что то я не вижу своего места в этой цепочке !


Den
 
ADMINДата: Пн, 13.02.12, 23:49 | Сообщение # 16
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо за ответы.

Что тут скажешь: попали, так попали.

Пусть тогда возвращают деньги (а они не будут), тогда сразу же требуйте письменное подтверждение (с подписью и печатью), что они не могут оказать услуги. Чтобы это подтверждение предъявить в Биглион, и с ним заниматься возвратом денег.

Если Вы все же уверены в фирме, которая не хочет заключать договора, то можете ждать. Может на совесть добропорядочные будут.
 
KatianiДата: Вт, 14.02.12, 13:18 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок]
Начинающий
(11 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.01.12
Знает о купонах с: 01.01.2010
Сейчас на сайте: Offline
Админ, спасибо за совет насчет письменного подтверждения.

Вот интересно, а есть ли счастливчики, которым поставили?
 
spartak23Дата: Вт, 14.02.12, 13:55 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.09.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Думаю нет. Биглион деньги вернул. Интересно другое....Зачем все это перфектхаус? Удивительно видеть аналогичную акцию от них на купикупон.
 
den0708Дата: Вт, 14.02.12, 13:57 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.02.12
Знает о купонах с: 10/2011
Сейчас на сайте: Offline
Сверщилось ПОЛчуда !
Пришел ответ от Биглиона!
"Приносим извинения за доставленные неудобства.
По Вашему заявлению о возврате принято положительное решение. Мы выведем денежные средства на Вашу карту, с которой производилась оплата. Средства списаны. Мы направили запрос в банк на отмену платежа. Денежные средства поступят на Вашу карту в течение 3-5 дней. "

Теперь жду полного чуда- денег на карте smile


Den
 
spartak23Дата: Вт, 14.02.12, 14:04 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.09.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
я в биглион обратился на выходных - деньги уже на карточке. Сообщение аналогичное вашему приходило вчера. Требовал от них компенсации - оказывают. Мотивируют тем, что они свои обязательства выполнили.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Бесшовные натяжные потолки Descor от компании ПерфектХаус (На основе ткани Trevira CS, скидка 50%)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA