ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Студия красоты Le CharmDiscret - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Студия красоты Le CharmDiscret (Хочу спросить совета про антицеллюлитные процедуры)
Студия красоты Le CharmDiscret
MikaДата: Чт, 07.07.11, 21:09 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.11
Знает о купонах с: июль, 2011
Сейчас на сайте: Offline
В общем, история. Получила я вчера в подарок купон от Биглиона с заманчивым названием "Ваша идеальная фигура! Скидка до 87% на курс антицеллюлитных процедур для живота, бедер и ягодиц в студии красоты Le CharmDiscret". Признаться честно, это первый раз, когда я столкнулось с "купоночными" сайтами вроде Биглиона, так что ни особых деталей, ни каких-то правильных тактик поведения не знала, да и сейчас не знаю smile

Конечно, купон хочу использовать: хотя и подарок, но стоит он недешево - 3900 руб. Ну, сегодня я позвонила в салон Le CharmDiscret, который, собственно, и предлагал купоны на сию дивную косметическую процедуру. На что девушка из салона мне звонким и дружелюбным голосом ответила, что запись на июль закрыта, а запись на август будет производиться после 20 июля. Примечание - записаться в салон необходимо до 08.09.2011, а сам купон действует до 30.09.2011.

Я очень не люблю, когда меня или моих близких (в данном случае, того человека. который сделал мне подарок) обманывают. Очень, очень не люблю. Но сгоряча обычно ничего не делаю. И поэтому, прежде чем переходить к военным действиям, хочу посоветоваться с теми людьми, которые давно уже пользуются услугами сайтов, предлагающих купоны и скидки.

1. Ждать ли до 20 июля? Или лучше сразу начинать требовать деньги, чтобы потом, уже когда акция месяц как закончится, меня не проигнорировали "за давностью преступления"? В принципе, я могу подождать, хотя это, конечно, неприятно.

2. Возможно ли вообще получить свои деньги, если дойдет до конфронтации с Биглионом? (Простите, я читала сообщения форума, в которых задавались подобные вопросы, но мне интересно, может, в ситуации именно с не самым дешевым купоном на процедуру в салон мне что-нибудь конкретное подскажут).

3. Курс включает в себя 5 процедур. Я вот думаю - это на каждую записываться с боем или салон может записать на весь курс сразу? Не знаете? Потому что если на каждую, то я плюю на это дело и начинаю сражение за возврат стоимости купона.

4.Ну, и надеюсь, что если есть девушки, которые думают, брать ли им этот купон, они на моем опыте сделают выводы biggrin .

///Я очень прошу модераторов простить меня за невнимательность, по-видимому, эту тему надо было открыть в разделе "Скидки Биглиона в Москве". Можно ли ее туда перенести? Очень хотелось бы узнать мнение "бывалых" покупателей купонов. Заранее спасибо)


Сообщение отредактировал Mika - Чт, 07.07.11, 21:24
 
katenok8777Дата: Чт, 07.07.11, 21:34 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Mika, добрый вечер! Ситуация конечно несколько неприятная...в первый раз купить купон и уже так попасть...
Странно что запись на следующий месяц только после 20-го числа...в моей практике записывали всегда и сразу...если и не на этот месяц то на следующий.. Если у вас есть возможность ждать-подождите 20 числа, если нет-то пишите заявление на возврат дене. Еслми 20 числа вам опять скажут что запись на август закрыта-то смело просите биглион вернуть деньги. В возврате денег нет ничего невозможного, только надо писать заявление и ждать некоторое время, т.е. деньги не сразу вернут. Если у вас все таки получится записаться после 20 июля, записывайте СРАЗУ на 5 сеансов!!!!!Если вам скажут что запишитесь когда прийдете на первую процедуру-не верьте-требуйте сразу записать!Курс процедур он и в африке курс..делается обычно через день. Вообщем удачи вам. Отпишитесь потом обязательно. И хорошенько читайте форум и отзывы, очень много всего полезного тут написано!!!!
 
JemДата: Чт, 07.07.11, 21:50 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Mika, покупала похожую акцию, но на курс из 4 процедур для лица. Крепитесь! Когда Вы позвоните в салон 20 июля, чтобы записаться на август, скорее всего выяснится, что и август уже весь расписан - знаем, проходили. Но самое интересное - если Вы позвоните и не скажете, что Вы по купону - место на тот же сеанс сразу же найдется. Но даже если Вас и запишут на все пять процедур, потом кто-то "заболеет", уволится, "уйдет на учебу", а по факту просто захотят Ваше время отдать под "некупонного клиента".
В общем, процедуры получала тяп-ляп лишь бы отмазаться, так как продали огромное количество купонов и не успевали всех обслуживать. 2 раза мою запись переносили, якобы косметолог заболела, 2 раза переносили по причине "учебы" косметолога. В общем, никакого удовольствия и пользы не получила.
Также покупала акцию на 7 процедур антицеллюлитного массажа в салон "Небесные ласточки". Рук массажных у них не хватало, 2 мастера сразу уволились (еще бы, обслуживать такое количество людей за мизерную зарплату, они же за процент работают), поэтому набрали мастеров с минимальным опытом работы, просто видимо никто не соглашался.
С тех пор вообще никогда не покупаю купоны на курс процедур (исключение разве что проверенному мною лично салону и если на акцию не куплено бешеное количество купонов).
Если салон находится недалеко от Вас, попробуйте приехать лично и побеседовать с заведующей, но в любом случае готовьтесь к нервотрепке!
 
LiloriДата: Чт, 07.07.11, 21:52 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Мой совет для Вас, если готовы к поскандалить (вдруг нужно будет). Значит Звоните в салон и говорите, что узнали от подружки(в инете нашли, мама сказала, в метро услышали...) о том что у них есть некий антицеллюлитный курс. Все подробненько расспрашиваете, что, да как, да сколько стоит и (внимание)на какую дату записаться можно. Ну, понятно, что дальше развитие событий от ответа зависит. Если нет записи, то ждите до 20, если есть свободное время, то придется отстаивать свои права и требовать объяснений почему Вам солгали относительно записи, ну и требовать, чтоб Вас таки записали. Удачи Вам в Ваших начинаниях cool

Lilo
 
MikaДата: Чт, 07.07.11, 21:57 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.11
Знает о купонах с: июль, 2011
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, Jem, спасибо за ответы и советы.
Когда я звонила в салон, я не сказала, что записываюсь по купону. Правда, думаю, они и сами это поняли, когда я назвала процедуры - видимо, немало на них свалилось звонков от дам, желающих постройнеть biggrin . Вообще, я сейчас посмотрела - куплено 98 купонов. Это вообще много или мало для такой акции?

Сама думала подождать до 20 числа, но так не хочется себе трепать нервы с салоном. Вот раздумываю сейчас...

Добавлено (07.07.11, 21:57)
---------------------------------------------
Lilori, спасибо) Попробую завтра так сделать, кто знает, вдруг получится. Но если они вдруг смогут меня записать, тут уж точно начну скандалить и требовать "нажитое непосильным трудом" назад. Не пойду я в салон, если он так по-хамски к своим обязанностям относится.


Сообщение отредактировал Mika - Чт, 07.07.11, 21:58
 
JemДата: Чт, 07.07.11, 22:06 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Mika, 98 купонов - это не так много, странно, что салон не записывает... По моей акции было продано более 1000 купонов, так что у Вас еще не так все плохо smile В общем, попробуйте объяснить ситуацию Биглиону, если вернут деньги - хорошо, если нет - звоните и записывайтесь после 20 июля. А если уж и после 20-го июля не запишут - тогда вперед и с песней получать обратно свои кровные за купон. У меня было вообще нечто - в начале акции было написано 7 сеансов антицеллюлитного массажа продолжительностью 50-60 минут каждый. Через пару часов продолжительность сеанса на сайте поменяли на 30 минут, а по факту в салоне получила 15-20 минутный фиговенький массажик.
 
MikaДата: Чт, 07.07.11, 22:17 | Сообщение # 7
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.11
Знает о купонах с: июль, 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, Биглион еще и условия акции меняет по ходу акции? wacko Вы просто ввели меня в состоянии тихого шока. Это же мошенничество, пусть наверняка слегка "узаконенное" договором оферты, под которым мы поставили галочку при регистрации на сайте, но все же.

В комментариях к акции представитель Биглиона ответил, что одна процедура длится 1,5 часа. В общем, конечно, если они сократят, это будет отвратительно - значит, 98 женщинам обеспечено плохое настроение и обида. Которую уже получила в подарок я(


Сообщение отредактировал Mika - Чт, 07.07.11, 22:23
 
JemДата: Чт, 07.07.11, 22:37 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Mika)
Jem, Биглион еще и условия акции меняет по ходу акции? wacko

Нет, те купоны я покупала на Купибонусе smile Кстати, просила сразу в этот же день, когда время процедуры таинственно уменьшилось, вернуть деньги за купон, но мне отказали...

По поводу длительности процедуры 1,5 часа. Скорее всего это будет минут 40, так как обязательно скажут, что дольше никак нельзя и пр., и пр. Позвоните завтра в салон и уточните, действительно ли каждая процедура будет длиться 1,5 часа.
А что за акция, кстати, можете ссылку дать?
 
katenok8777Дата: Чт, 07.07.11, 22:39 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже больше не буду покупать курсы процедур....все таки как ни крути а качество хромает..писала уже об одном таком моем заходе...вместо пяти использовала только 1 сеанс.
 
MikaДата: Чт, 07.07.11, 22:48 | Сообщение # 10
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.11
Знает о купонах с: июль, 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, вот ссылка - http://www.biglion.ru/moscow/deals/charmdiscret7-87/
Я посмотрела инфу по салону, вроде бы он неплохой. Я пару раз проходила мимо него на Новослободской, выглядит (на первый, не особо внимательный взгляд) на уровне. Хотя отзывов о нем в Интернете мало, увы(. А комментарий про 1,5 часа - в обсуждении акции.

katenok8777, похоже, я на самом деле с первого же раза попала на неудачную акцию :D. Не конец света, но совершенно расхотелось пробовать систему купонов дальше. Там еще у меня знакомый хотел кресло покупать какое-то, я с ним поделюсь опытом. Хотя, может, ему повезет happy


Сообщение отредактировал Mika - Чт, 07.07.11, 22:55
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Студия красоты Le CharmDiscret (Хочу спросить совета про антицеллюлитные процедуры)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA