ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Студия красоты Le CharmDiscret - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Студия красоты Le CharmDiscret (Хочу спросить совета про антицеллюлитные процедуры)
Студия красоты Le CharmDiscret
katenok8777Дата: Чт, 07.07.11, 22:53 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Mika, есть как и неудачные акции так и очень даже приятные и удачные. Читайте форум!!Здесь достаточно много хороших отзывов на те или иные процедуры. Если решите больше не пользоаться купонами-это ваше право, а если все же решите не останавливаться на первом неочень удачном опыте-то прежде чем купить, в инете отзывы почитайте и поищите тут, есть ли отзыв о той или иной фирме (поставщике услуги). Удачи вам!
 
katenok8777Дата: Чт, 07.07.11, 22:56 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Mika, оооооо какое предложение, я тоже на него засматривалась) Хочу сказать что косметика СТИКС-это что то потрясающее, натуральное и действительно действенное) Так что очень надеюсь что вы все таки воспользуетесь этим предложением и мы получим очень хороший отзыв) Все таки эта косметика не дешовая....и работаю с этой косметиков-профессионалы а не абы кто..
 
MikaДата: Чт, 07.07.11, 23:03 | Сообщение # 13
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.11
Знает о купонах с: июль, 2011
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, я уверена, что есть и интересные, и стоящие акции. Уж на что я спокойно отношусь к скидкам, у меня глаза разбежались, как сегодня начала рассматривать Биглион. Сразу захотелось попробовать всякого :D. Просто обидно очень - даже злость не берет, именно расстроились и я, и друг, который мне это подарил. Но еще раз искреннее спасибо за поддержку.

Я вот тоже восхитилась, почитав о предложении smile Реклама - страшная сила. Но, может, и получится, кто знает. Завтра или в понедельник буду звонить, выяснять.
 
JemДата: Чт, 07.07.11, 23:27 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Mika, оооо, как у них все запущено. Надеюсь, Вы не упустили подробность
"Обязательна доплата за одноразовую продукцию - 50 руб" - приличный салон не будет так мелочиться.

Далее "Рекомендуется после нанесения успокаивающего крема нанести крем–лифтинг согревающий «Контур» (STYX) пролонгирующего действия (399 руб.)" - главное, чтобы Вас предупредили о нанесении, а не поставили перед фактом - мол, доплатите 399 руб. Нехилая прибавочка за простое нанесение пары граммов крема.

Непонятное описание "Купон действует на 5 обёртываний или 5 массажей + 5 обёртываний". Кто же откажется от 5 массажей и пойдет только на обертывание?

Ответ на вопрос
Ekaterina K
05.07.2011 11:57

Какова продолжительность процедур?
Biglion
Продолжительность процедуры до 1,5 часов.

и тут же ниже
Влад Н.
05.07.2011 06:56

И сколько по времени продолжаются процедура на аппарате и массаж?
Biglion
Уточните этот вопрос у партнера.

Т.е. несколько часов назад Биглион был уверен, что процедура длится 1,5 часа, а потом - уточните этот вопрос у партнера.

Советую сделать скриншот экрана с ответом от Биглиона - продолжительность процедуры 1,5 часа, чтобы в случае чего было что предъявить.

Акция очень мутная и запутанная, можно интерпретировать по-разному. На месте могут сказать, что антицеллюлитный массаж будет проводиться только при этой доплате 399 рублей за крем.


Сообщение отредактировал Jem - Чт, 07.07.11, 23:28
 
JemДата: Чт, 07.07.11, 23:31 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кстати, если обертывание действительно на STYX, то должно быть хорошим (если только не заменят чем-нибудь). А то я как-то попала в салон "Ива" на антицеллюлитное обертывание, где меня намазали какой-то дешевой смесью отечественного производства (банка которого стоит 80 рублей, специально посмотрела в интернете).
 
LiloriДата: Чт, 07.07.11, 23:47 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Непонятное описание "Купон действует на 5 обёртываний или 5 массажей + 5 обёртываний". Кто же откажется от 5 массажей и пойдет только на обертывание?

Вы все поймете, когда нажмете кнопочку "Купить" и у вас высветится 2 предложения по разной цене. У Mika вариант "массаж+обертывание".
Mika, не расстраивайтесь и не пугайтесь раньше времени. Решайте проблемы по мере их поступления. На самом деле Биглион не охотно расстается с деньгами, но как правило акции у них хорошие, поставщики порядочные и проблемы Биглион решает оперативно и в пользу клиента. На всякий случай запишите себе номер поддержки Биглиона, чтоб в салоне он был у Вас при себе...вдруг все же придется позвонить, что-нибудь уточнить/решить.


Lilo
 
MikaДата: Пт, 08.07.11, 00:13 | Сообщение # 17
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.11
Знает о купонах с: июль, 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ага, там два варианта акции), так что здесь все вроде в норме.

Quote (Jem)
"Обязательна доплата за одноразовую продукцию - 50 руб" - приличный салон не будет так мелочиться.

lol Момент с доплатой за "одноразовую продукцию" и правда забавный, но, насколько можно судить по фото, салон на самом деле довольно маленький: все фотографии - это две комнаты в разных ракурсах... диванчик, столик, кушетка, декоративное дерево biggrin . Это, наверное, оправдывает в какой-то мере допрасходы и фразу про "все занято до августа", хотя, по мне, - не можешь справиться с наплывом клиентов, не давай невыполнимых обещаний.

Quote (Jem)
На месте могут сказать, что антицеллюлитный массаж будет проводиться только при этой доплате 399 рублей за крем.

Это если я до места доберусь))) Но - учту замечание и возьму его на заметку.

Quote (Lilori)
На самом деле Биглион не охотно расстается с деньгами, но как правило акции у них хорошие, поставщики порядочные и проблемы Биглион решает оперативно и в пользу клиента.

Я почти уверена, что акция подлинная, да и салон я своими глазами видела. Я опасаюсь, что надо будет биться изо всех сил, чтобы записаться, потом биться за то, чтобы процедуры проходили своевременно (иначе смысла нет на них ходить),в процессе этого легендарного сражения периодически гавкаясь и с Биглионом, и с поставщиком. Ужасно вот этого не хочется wink Телефон Биглиона мне не пришло бы в голову захватить smile Приму к сведению.


Сообщение отредактировал Mika - Пт, 08.07.11, 00:16
 
ADMINДата: Чт, 21.07.11, 18:14 | Сообщение # 18
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Mika, как у Вас обстоят дела?
 
MikaДата: Пн, 25.07.11, 10:42 | Сообщение # 19
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(8 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.11
Знает о купонах с: июль, 2011
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, извините, что сразу не ответила, была в отпуске.

Дела печально, как и следовало ожидать. Числа 11-12 звонила туда, как советовала Lilori, притворяясь, что "я тут просто мимо пробегала, но хочу к вам". На другие процедуры меня записывали, на массаж с обертыванием твердо отвечали, что мест нет.

20 числа пыталась дозвониться до салона - все было глухо занято. Звонила все утро, потом делала периодически 1-2 звонка в час. Один раз вроде показалось, что дозвон есть, но звонок сбросили smile . Ну, тогда я забила на это, потому что отпуск, неохота было себе нервы трепать. Буду звонить на этой неделе, думаю, услышу, что к ним теперь на запись только в конце августа и уже на сентябрь. А там купон вроде до середины сентября. Так что придется, видимо, пытаться выцарапывать деньги. Знакомлюсь уже с темками по возврату средств.

Итог (пока что) - Много переживаний, толку нет, подарка тоже нет. Так что, девушки, если будут еще акции от салона Le CharmDiscret - учтите мою ситуацию:).


Сообщение отредактировал Mika - Пн, 25.07.11, 11:01
 
JemДата: Пн, 25.07.11, 12:44 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Mika, к сожалению, этого и следовало ожидать - схема обычно одинаковая. К тому же мастера салона за месяц уже устают от огромного количества "купонщиков" и начинают делать тяп-ляп, экономя средства или вообще могут заменить на что-то другое.
Сочувствую.. и советую заранее написать в Биглион о возврате средств
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Студия красоты Le CharmDiscret (Хочу спросить совета про антицеллюлитные процедуры)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA