ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Студия красоты Le CharmDiscret - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Студия красоты Le CharmDiscret (Хочу спросить совета про антицеллюлитные процедуры)
Студия красоты Le CharmDiscret
ОбозревательДата: Ср, 14.12.11, 00:29 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.12.11
Знает о купонах с: 09.2011
Сейчас на сайте: Offline
честно, растерялась от такого...
а администратору бесполезно было что-то говорить, кто видел ее - тот поймет
доказать, конечно, ничего не докажешь, могу только возмущаться... ну или кого-нибудь предупредить(
кошмар, забыть как о страшном сне
 
160172Дата: Ср, 14.12.11, 22:54 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Обозреватель)
администратору бесполезно было что-то говорить, кто видел ее - тот поймет

мда уж..Администратор в вышеупомянутом салоне-дама солидная и серьезная.Переубедить такую в чем-либо трудно biggrin angel Это "в точку" biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vega01Дата: Ср, 14.12.11, 23:44 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Обозреватель)
могу только возмущаться... ну или кого-нибудь предупредить(


Обозреватель, советую оставить отзывы о домогательствах этого массажиста и о том, что он распускает руки, везде, по всему интернету, В Контакте, на сайте самого салона и т.д. Глядишь, и он "уберется" из салона, и никто больше не попадет в его шаловливые ручки... wink
 
160172Дата: Ср, 14.12.11, 23:51 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
советую оставить отзывы о домогательствах этого массажиста и о том, что он распускает руки, везде, по всему интернету, В Контакте, на сайте самого салона и т.д.

вообще,я бы такого не стала советовать.Объясню почему.
1)нет факта подтверждения инцидента
2)нет обращения в правоохранительные органы по данному факту
3)если не соблюдены п.1) и п.2) -то данные действия,которые,Вы, vega01, порекомендовали могут быть квалифицированны как клевета и публичное оскорбление,что повлечет за собой очень неприятные последствия.Вы понимаете о чем я?
Если уж и заниматься этим вопросом-то законными методами.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vega01Дата: Чт, 15.12.11, 01:21 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
1)нет факта подтверждения инцидента
2)нет обращения в правоохранительные органы по данному факту


А подтверждать ничего и не нужно. Ведь мы же не в суде. Есть отзыв конкретного человека о посещении конкретного салона. И все. Пусть подает потом в суд за клевету. Только в суде будет ее слово против его слова. Они равны.... (Без свидетелей).
Получается, что за любой отзыв или сообщение, написанное в интернете, где мы называем сайты и поставщиков мошенниками, обманщиками , ворами и т.д., нас можно привлечь за клевету и оскорбления ?...Ха-ха....Замучаются привлекать...

Quote (160172)
что повлечет за собой очень неприятные последствия.Вы понимаете о чем я?


Интересно, какие же это последствия? Может при помощи ИНТЕРПОЛа будут разыскивать эту несчастную девушку, которая посмела оклеветать звезду салонного массажа, да еще и привлекут IT-специалистов, чтобы вычислить компьютер, с которого она так необдуманно написала свой отзыв? ...

Беру все свои советы обратно....А то еще в соучастники запишут... wink
 
LiloriДата: Чт, 15.12.11, 01:26 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Было бы желание и найти и обвинить, все можно. Другое дело, что желания на это ни у кого нет. Не думаю, что и у массажиста оно возникнет. Но, если все же возникнет, то ей не доказать что он такой-сякой, а вот он публичные оскорбления покажет и докажет. Потому надо было хотя бы в книге жалоб отметиться...для начала. wink

Lilo
 
160172Дата: Чт, 15.12.11, 10:30 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
А подтверждать ничего и не нужно. Ведь мы же не в суде. Есть отзыв конкретного человека о посещении конкретного салона. И все. Пусть подает потом в суд за клевету. Только в суде будет ее слово против его слова. Они равны.... (Без свидетелей).

Вы не правы.Отзыв-это субъективное мнение одного человека.На сегодняшний день в Российском законодательстве существует понятие"презумпции невиновности" и его пока никто не отменял.Следовательно,обвинив кого-то в чем-либо обвиняющий должен доказать факт наличия инцидента.Нет доказательств?Значит это-КЛЕВЕТА.И в случае,если человек,на которого идет наговор,обнаружит подобный отзыв-имеет возможность, указав ссылку на источник -защитить свои права.У него,как Вы понимаете,есть основания.Как практикующий юрист могу с уверенностью сказать,что суд будет защищать в данном случае интересы того,кого оклеветали smile
Quote (vega01)
Получается, что за любой отзыв или сообщение, написанное в интернете, где мы называем сайты и поставщиков мошенниками, обманщиками , ворами и т.д., нас можно привлечь за клевету и оскорбления ?...Ха-ха....Замучаются привлекать...

Именно так.Все,что мы пишем публично может быть (при желании,конечно)обращено против нас теми,кто фигурирует в обсуждении.И напрасно Вы так иронично подходите к этому вопросу.Поэтому всем рекомендую взвешивать все,что вы излагаете публично и задумываться(хотя бы иногда)о возможных последствиях(надеюсь,что все понимают,что эта рекомендация распространяется не только на отзывы в клубе?)
Quote (vega01)
Может при помощи ИНТЕРПОЛа будут разыскивать эту несчастную девушку, которая посмела оклеветать звезду салонного массажа, да еще и привлекут IT-специалистов, чтобы вычислить компьютер, с которого она так необдуманно написала свой отзыв? ...

способов много.Все зависит от конкретной ситуации и желания доказать факт оскорбления.
PS:вообще,мы уже оффтопить начали.Раз поступил вопрос на мое высказывание(публично),я должна дать ответ(также публично).Что я и сделала.Юридические аспекты вкратце я изложила.Кто и как воспримет мои ответы-это уже другой вопрос.
Quote (Lilori)
Было бы желание и найти и обвинить, все можно. Другое дело, что желания на это ни у кого нет.

В этом Вы абсолютно правы. smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Чт, 15.12.11, 10:36
 
ADMINДата: Пн, 19.12.11, 22:57 | Сообщение # 38
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Обсуждение пошло не в то русло.

Сообщение написано новым пользователем. За отзыв это нельзя принять, так как не указаны ни дата со временем посещения, ни еще масса деталей в обслуживании. По этому сообщению нельзя будет руководству идентифицировать клиента по своей книги записей. Также не была остановлена процедура, не было жалоб администратору, не было записей в книгу отзывов.

Тем более, когда пишут ОЧЕНЬ РАЗМЫТО:

Quote (Обозреватель)
Девушки, не знаю как вас, но меня грубо облапали, я, просто, в шоке!!!
и грудь, и в трусы лез, на мои слова, что ТАМ массажировать не надо - тупо не реагировал!


Дальнейшее обсуждение без подробностей АВТОРА сообщения не имеет никакого смысла.
 
160172Дата: Пн, 19.12.11, 23:05 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, согласна с Вашим мнением.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Ср, 19.09.12, 10:07 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну,милые девушки,есть желающие пощекотать себе нервишки и испортить настроение?
Милости прошу в СУПЕР-САЛОН с СУПЕР-ОБСЛУЖИВАНИЕМ!


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Скидки Биглиона в Москве » Студия красоты Le CharmDiscret (Хочу спросить совета про антицеллюлитные процедуры)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA