ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 98 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
кэтДата: Ср, 25.07.12, 17:01 | Сообщение # 971
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: красноярск
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
После повторной отправки претензии, деньги вернули, правда, зачислив на счет биглиона. Большое спасибо администратору. Воспользовалась Вашим советом.
 
MarusyaДата: Чт, 26.07.12, 02:34 | Сообщение # 972
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.07.12
Знает о купонах с: 03/2012
Сейчас на сайте: Offline
ADMIN, Здравствуйте , подскажите пожалуйсто . Я купила четыре купона общей суммой 13.200руб. 28.03.2012 с открытой датой на июль месяц в Геленджик .Акция до конца сентября , но действие купона до 10.04.2012 г. Публичная Оферта ((«Срок» означает срок действия обязательств Общества по исполнению Агентского договора, начинающийся с даты получения Акцепта и заканчивающийся в дату, определенную в Купоне, после слов «Действителен до».)) С гостиницей в Геленджике я определилась с 17.07.2012.-27.07.2012. Но когда 07.07.2012 в Геленджике случились непредвиденные катаклизьмы , в этот же день я позвонила в Биглион и сообщщила , что намеренна отказатья от купонов. Они мне прислали бланк для заполнеия об отказе , я в этот же день им всё отправила и они сказали , что будут рассматривать мой отказ от 5-14 дней. 19.07.2012 я получила отрицательный ответ т. е. ни кто не чего мне возвращать не собирается. И с того дня переписка , перезвоны , а воз и ныне там . Подскажите пожалуйсто есть ли у меня шанс вернуть деньги ???
 
JFDДата: Чт, 26.07.12, 16:08 | Сообщение # 973
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Королев
Состоит В Клубе с: 26.07.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, Marusya,anka07. Девочки, скиньте. пожалуйста кто -нибудь тоже образцы писем, а то я уже месяц воюю с Биглионом, а толка ноль. Сначала сказали вернут деньги за купон, потом на мою претензию прислали по электронке отписку, потом по телефону сказали, что они готовят иск на мир кухонь, потом опять отписки...вообщем "тихий ужас".34200 ушли в никуда (а именно биглион), 45000 в мир кухонь, кухня разнесена,готовим в мульте,посуду моем в ванной. Денег ни на ремонт ни на кухню нет, благодаря собственной глупости (это надо было быть такой доверчивой!!!!!).Зпранее спасибо. Моя электронка ddmitrieva76@mail.ru
 
svetika72Дата: Чт, 26.07.12, 19:29 | Сообщение # 974
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Кировск Ленинградская обл.
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
На вопрос о возврате денег за отдых в Геленджике.Как я поняла под катаклизмами вы имели ввиду погодные условия или нет?Дело в том,что ни одна турфирма на несёт ответственность за природу,это прописано во всех договорах,также как и за войны,террористов,революции и т.д.Это называется непреодолимой силой.Поэтому они и не вернут всю сумму,но часть должны вернуть,в зависимости от сроков отказа.Это за сколько дней вы отказались от отдыха.Вообще надо просто делать страховку от невыезда и все вопросы будет решать страховая.
 
DreamДата: Чт, 26.07.12, 20:16 | Сообщение # 975
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Уфа
Состоит В Клубе с: 26.07.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Quote (alenka85)
Здравствуйте!
Проблема все та же))Хочу вернуть деньги за купон от Биглиона. Ситуация такая:
Покупала купон на отдых в Лоо, срок действия купона до 30 сентября 2012года. После покупки купона позвонила поставщику(если можно так сказать)и записалась на интересующую дату-середину сентября. Сейчас,на данный момент уже знаю что поехать туда не получается(по семейным обстоятельствам), поэтому обратилась в их суппорт с просьбой вернуть деньги на карту, з дня присылали разные письма об уточнении информации:номер купона, пин-код, куда вернуть и т.д. В итоге сегодня получила отказ. Вот что они написали:
Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашей заявке принято отрицательное решение в связи с тем, что обязательства ООО "Биглион" исполнены в полном объеме на условиях и в порядке, предусмотренном в информации об акции. К сожалению, Ваша причина не является основанием для возврата денежных средств. Вы можете подарить свой купон или продать его. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Хочу посоветоваться: хочу сейчас написать претензию на имя директора Биглиона и отправить заказным письмом. Как думаете, есть шанс получить деньги. Просто сомневаюсь по поводу моей причины отказа от купона...Считаю, что их отказ мне не правомерен, но все-таки немного сомневаюсь...Может была у кого была подобная ситуация.


Ситуация один в один. И ответ мне прислали точно такой же. Сегодня написал повторное письмо.
Цитирую:
Quote
Повторно прошу рассмотреть возможность возврата денежных средств за НЕИСПОЛЬЗОВАННУЮ путевку в связи с невозможностью использовать данную путевку по независящим от нас причинам. В соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" я имею право в любое время отказаться от оказания услуг.
Причина Вашего отказа не обоснованна, т.к. мне со стороны ООО "Биглион" ещё не были предоставлены никакие услуги и заявление на возврат подано до срока оказания данной услуги, т.е. заблаговременно.
В случае отрицательного решения по моему вопросу мною будут направлены заявления в различные инстанции (Роспотребнадзор, Прокуратура, Суд), т.к. терять в данном случае мне нечего и закон на моей стороне.
В связи с вышеизложенным надеюсь на внесудебное решение вопроса.


Сообщение отредактировал Dream - Чт, 26.07.12, 20:17
 
biglionsupportДата: Пт, 27.07.12, 13:10 | Сообщение # 976
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (сладуська)
Дата: Пн, 25.06.12, 14:33

Добрый день! Хочу написать отзыв для тех, кто только собирается приобрести купон в Биглионе! Уже месяц не могу вернуть свои деньги...приобрела купон, воспользоваться не смогла т.к. салон красоты разорился и пропал куда то.....писала письма...заполняла заявление на возврат....куда то перечислили, непонятно только....я денег не вижу...каждый день им названиваю....постоянно какие то отписки и отговорки: Ваша заявка рассматривается от 5 до 14 рабочих дней, потом деньги возвращаются в такой же срок, потом дождаться копии платежки до 5 рабочих дней...ответ от бухгалтерии до 3-х рабочих дней!!! ЛЮДИ - ничего не покупайте и не пользуйтесь этим сайтом!!!! Подумайте - если вдруг что, никто Вам деньги не вернет! Они специально тянут время, чтобы у людей кончалось терпение! Но тут не угадали - у меня его достаточно!!! и я отобью свои деньги!


Добрый день.

Как показывают наши записи, ситуация с пользователем "сладуська" была успешно решена службой поддержки 28.06.2012. С сотрудниками, действия или бездействие которых повлекли нарушение нормативных сроков обработки клиентских обращений, будет проведена работа и приняты меры административного характера.

С уважением,
Служба мониторинга качества,
компания "Биглион".


Биглион - это скидки
 
katenok8777Дата: Пн, 30.07.12, 15:37 | Сообщение # 977
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
biglionsupport, добрый день! Честно говоря меня уже достало звонить и каждый раз уточнять что же стало с моими 100 рублями, которые я попросила вернуть на карточку. Мое обращение- Ticket#2012062510372438. Заявка на возврат №98755068 была подана аж 25 июНЯ..сегодня на календаре 30 июЛя.Сообщите как долго вы будете зажимать мои 100 рублей????И уж если на то пошло, требую компенсацию. и очень жду ответ.
 
DreamДата: Ср, 01.08.12, 10:12 | Сообщение # 978
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Уфа
Состоит В Клубе с: 26.07.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Мне деньги вернули. Описание выше. Спасибо этому форуму.
 
katenok8777Дата: Ср, 01.08.12, 10:45 | Сообщение # 979
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
УРА! Вернули, наконец!!!! Итак 25 купила купон и так как условия в купоне не соотетствовали тому что говорил поставщик услуги, отказалась пользоваться купоном, о чём сообщила в биглион. В этот же день заполнила заявку, но она почему то была помечена 28 июНЯ а не 25. Итак сегодня, 01 августа я наконец получила свои деньги (100 рублей) на карточку..Как вы можете видеть-прошло больше МЕСЯЦА!!!И это с постоянными моими звонками и писаниной по электронной почте.
 
MarusyaДата: Ср, 01.08.12, 17:07 | Сообщение # 980
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.07.12
Знает о купонах с: 03/2012
Сейчас на сайте: Offline
Мне , то же вернули деньги после следующего письма : << Ваш отказ является противоправным . Это противоречит как публтчной оферте biglion.ru/offert / , так и Закону о защите прав потребителей. В случае неудовлетворения моей заявки , выраженной в письменной форме , я буду вынуждена обратиться в суд с исковым заявлением. >> Спасибо большое Форуму и ADMINу .
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA