ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 96 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
TotianiДата: Сб, 30.06.12, 00:05 | Сообщение # 951
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 29.06.12
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Сейчас жду, когда вернут стоимость заказа. Уже поняла, что доставку я оплатила им и вместо того, чтобы оштрафовать работника, они эту сумму повесили на клиента!!! Вот ведь программа лояльности!!!

Quote (ADMIN)
Так Вам ведь доставили одну туалетную воду? Если бы ничего не доставили, то вернули всю сумму заказа. Если бы досылали, то бесплатно за их счет. А в данном случае, плата за доставку должна быть. А проявление лояльности - это уже другой вопрос.


В том то и дело, что я была готова оставить одну туалетную воду и дождаться доставки второй (за счет компании). Но мне отказали в компании. Сказали, что вторую туалетную воду за счет компании отправлять не будут. Что я должна отказаться от первой воды и написать заявление на возврат всей суммы С УЧЕТОМ ДОСТАВКИ!!! Я так и сделала. Отказалась от первой воды, ее вернули обратно в Биглион из пункта выдачи. Но теперь деньги мне хотят вернуть ТОЛЬКО ЗА ЗАКАЗ, а стоимость доставки никто возвращать не собирается.
 
tanya83-12Дата: Сб, 30.06.12, 17:53 | Сообщение # 952
[Любитель Скидок]
Начинающий
(19 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.06.12
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Прочитав отзывы, приятно удивилась, что Биглион все таки иногда возвращает деньги!
Моя история.
Была акция прогулка на теплоходе, я оплатила 2 купона, но по какому-то там техническому сбою на этом самом Биглоне оказался оплачен только 1 купон, а билетов больше не было в продаже на этот день и это время...
я написала заявление на возврат (за 3 недели до окончания акции) + звонила ... ответ был всегда один "Ваша заявка находится на рассмотрении. Ждите, с Вами свяжутся" В день акции я последний раз позвонила операторам Биглиона и опять же услышала, что "...ждите, с Вами свяжутся"
... стало жалко денег, а вдруг не вернут... пришлось отправляться на прогулку самостоятельно..."
Вечером на почту пришло письмо: "Спасибо, что воспользовались данной услугой ... и бла бла бла." Вы лучше бы так быстро на мое заявление отреагировали, ответила я им и больше услугами этого сайта не пользуюсь!
 
ADMINДата: Вс, 01.07.12, 01:50 | Сообщение # 953
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Totiani)
Отказалась от первой воды, ее вернули обратно в Биглион из пункта выдачи. Но теперь деньги мне хотят вернуть ТОЛЬКО ЗА ЗАКАЗ, а стоимость доставки никто возвращать не собирается.


Это неправильно. Вы можете написать им еще раз с формулировкой о том, что заказ был неукомплектован, и в этой связи от заказа Вы отказались до того момента, как заказ будет укомплектован полностью согласно Вашему заказу. Но потом Вам отказали в обещанной доставке всего комплекта, поэтому, обязаны вернуть всю стоимость заказа с доставкой. Пишите еще раз. Возможно, попадетесь на более вменяемого менеджера. А в своих заявлениях (если на карту возвращаете), то пишите ту сумму, которую оплачивали (то есть с доставкой!).

Quote (tanya83-12)
Вечером на почту пришло письмо: "Спасибо, что воспользовались данной услугой ... и бла бла бла." Вы лучше бы так быстро на мое заявление отреагировали, ответила я им и больше услугами этого сайта не пользуюсь!


Деньги быстро не возвращают. Это долгий процесс. Решили сходить - правильно сделали. Только странный вывод Вы сделали о том, что в этой связи не надо пользоваться сайтом. surprised
 
svetika72Дата: Вс, 01.07.12, 22:33 | Сообщение # 954
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Кировск Ленинградская обл.
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
Смотря почему вы отказались.Если причина в том,что она вам просто не понравилась,то тогда доставка за ваш счёт.Если она с браком,не качественная,тогда деньги за доставку обязаны вернуть.
 
TotianiДата: Пн, 02.07.12, 09:26 | Сообщение # 955
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 29.06.12
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Отказалась от первой воды, ее вернули обратно в Биглион из пункта выдачи. Но теперь деньги мне хотят вернуть ТОЛЬКО ЗА ЗАКАЗ, а стоимость доставки никто возвращать не собирается.

Quote (ADMIN)
Это неправильно. Вы можете написать им еще раз с формулировкой о том, что заказ был неукомплектован, и в этой связи от заказа Вы отказались до того момента, как заказ будет укомплектован полностью согласно Вашему заказу. Но потом Вам отказали в обещанной доставке всего комплекта, поэтому, обязаны вернуть всю стоимость заказа с доставкой. Пишите еще раз. Возможно, попадетесь на более вменяемого менеджера. А в своих заявлениях (если на карту возвращаете), то пишите ту сумму, которую оплачивали (то есть с доставкой!).


Написала еще раз. Ответили: "Приносим искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства.
Ваша ситуация направлена на рассмотрение вышестоящему руководству, о последующем решении мы оповестим Вас по электронной почте". Пока жду...Подожду пару дней, еще раз напишу.
 
NataliaMalinaДата: Ср, 04.07.12, 18:30 | Сообщение # 956
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 23.06.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, расскажу свою историю и я, потому что больше просто не знаю, куда обращаться. 1го апреля 2012 года купили у Биглиона купон на скидку на покупку кухни от компании ООО Мир кухонь за 34200!!! Там предлагался купон за 34200, который будет эквивалентом при оплате на сумму 90 000. Торговая точка Мир кухонь находится в г.Санкт-Петербург, Дальневосточный пр.14А (ТЦ Мебель Вудз). Спроектировали кухню, 22 апреля заключили договор, общая сумма получилась 128 000 (минус купон - к оплате получилось 38000), оплатили. В течение дня (как указано в договоре) дизайн проект кухни изменили - получилось 113 000 (итого Мир Кухзонь дллжен мне вернуть 15 000), я поехала в главный офис - написала заявление на имя директора о возврате денежных средств, так до сих пор средства и возвращаются. Начала смотреть в интернете - и поняла, что мне не только эти средства не вернут, а и кухни не будет. Люди покупали купоны и Группона и Биглиона с ноября месяца, прошла не одна акция со скидками и предложениями, кухни люди ждут с ноября (а уже июль)! Более того - Мир Кухонь предлагает сделать ремонт помещения бесплатно при покупке у них черновых материалов втридорога, но мы были на это согласны - заплатили прорабу 35 000, приходило 2 мастера непонятных, ничего не сделали, и деньги прораб теперь не возвразает, доп соглашение на ремонт тоже от Мира кухонь!! И мы такие не одни, только от Группона пострадало более 450 человек, наверное, столько же от Биглиона. Вот группа недовольных клиентов
http://vk.com/club37095846 а вот комментарии, которые люди, кто уже обжегся оставляли на Биглионе, который разумеется все успешно стирал и не отправлял
http://vk.com/club37095846?z=photo-37095846_281273347%2Falbum-37095846_154618207%2Frev
Номер купона № 805846-1172-7566
Отправили заявку в поддержку Биглиона Ticket#2012060510110847
Биглион "кормил" нас завтраками в течение месяца, в итоге вчера ответили, что ничего не знают, договор заключили, купон активировали и решайте свои проблемы сами!!!! Я не знаю, что делать. На адвоката уже денег не осталось, так как 110 000 заплатила за несуществующую кухню!!! Вывод такой : дешевый сыр только в мышеловке, а Биглион и Мир кухонь в данной ситуации очень напоминают мошеннический сговор, чтобы собрать как можно больше денег и потом не нести ни за что ответственности
 
TotianiДата: Чт, 05.07.12, 09:14 | Сообщение # 957
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 29.06.12
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Это неправильно. Вы можете написать им еще раз с формулировкой о том, что заказ был неукомплектован, и в этой связи от заказа Вы отказались до того момента, как заказ будет укомплектован полностью согласно Вашему заказу. Но потом Вам отказали в обещанной доставке всего комплекта, поэтому, обязаны вернуть всю стоимость заказа с доставкой. Пишите еще раз. Возможно, попадетесь на более вменяемого менеджера. А в своих заявлениях (если на карту возвращаете), то пишите ту сумму, которую оплачивали (то есть с доставкой!).


Уррра! Моя ситуация решилась! Вчера на карточку вернулась вся сумма: и за заказ и за доставку! Конечно, мне это стоило очень больших усилий и нервов...Мое последнее письмо уже было с четким требованием: "Вычитайте сумму за доставку штрафом из зарплаты сотрудника, неправильно укомплектовавшего заказ, а не из моего кошелька!!!" И, видимо, (простите за жаргон) до них дошло, что я и действительно в этой ситуации ни в чем не виновата! Мне вернули всю сумму и подарили 200 баллов на Биглионе со словами "Надеемся на дальнейшее сотрудничество"...
 
svetika72Дата: Чт, 05.07.12, 11:25 | Сообщение # 958
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Кировск Ленинградская обл.
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
NataliaMalina, пишите заявление в суд на компанию"Мир кухонь"(договор у вас заключен)Укажите сумму основного долга+1% каждый день просрочки от сумму вами уплаченной(с учётом стоимости купона)И заявление на "Биглион" о оказании некачественной услуги.Обратитесь в РОСПОТРЕБНАДЗОР по месту жительства,они подскажут как правильно составить заявление для подачи в суд по месту жительства.Далее зарегистрируйте оба заявления в суде и копии отправьте с уведомлением в обе компании.А"Биглиону" сообщите ещё на электронку.Я думаю они не дураки,посчитав сколько они потеряют в суде,они вернут вам деньги.Адвокат вам не нужен,всё можно сделать самостоятельно,главное терпенее-Вы же не хотите им дарить ваши деньги.Ещё раз внимательно прочтите договор с"Мир Кухонь",ту часть где ваши гарантии и их обязательства и сроки.Желаю успеха!
 
ADMINДата: Чт, 05.07.12, 11:34 | Сообщение # 959
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (NataliaMalina)
1го апреля 2012 года купили у Биглиона купон на скидку на покупку кухни от компании ООО Мир кухонь за 34200!!!


В то время уже было много отзывов в интернете о недобросовестности этого Поставщика.

Quote (NataliaMalina)
22 апреля заключили договор, общая сумма получилась 128 000 (минус купон - к оплате получилось 38000), оплатили.


Это документ. На основании невыполнения условий договора Вы должны обращаться в суд на них - как Вам порекомендовала пользователь svetika72. Только в данной ситуации Биглион уже действительно не при чем, потому что пользователь с Поставщиком заключили договор и провели дополнительные расчетно-хозяйственные операции. А это есть исполнение агентского договора Биглиона.

Quote (NataliaMalina)
заплатили прорабу 35 000,


Документы на оплату взяли? Если да, то также прикладываете к документам в суд.

Quote (NataliaMalina)
доп соглашение на ремонт тоже от Мира кухонь


Зачем деньги без дополнительного соглашения было отдавать?

Это классическая ситуация по неисполнению договорных обязательств. Обращаться только в суд, пока у них может и какие-то деньги остались на счетах.

Ситуация не радужная.
 
ADMINДата: Чт, 05.07.12, 11:35 | Сообщение # 960
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Totiani)
Уррра! Моя ситуация решилась! Вчера на карточку вернулась вся сумма: и за заказ и за доставку!


Мы рады за Вас, что ситуация, хоть и в мелочи, но решилась в Вашу пользу. Даже на удивление бонус Вам зачислили.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA