ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 97 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
svetika72Дата: Чт, 05.07.12, 11:45 | Сообщение # 961
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Кировск Ленинградская обл.
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
Я всё таки думаю,что Биглитон тоже несёт ответственность за компанию ,услуги которой они продают и не безвозмездно!Раз купон оплачен,соответственно услуга должна быть оказана,а если этого не произошло,то и фирма,которая продала данный продукт,в этом случае купон, тоже должна нести ответственность(они сами на своём сайте указывают об этом).В моём случае Биглион хотел,чтобы я оплатила доставку,(договор с фирмой-посредником)посчитав,что товар мне был доставлен,т.е.услуга была оказана в полном объёме.Товар был с браком и я заставила их вернуть мне деньги и за товар и за доставку.
 
ADMINДата: Чт, 05.07.12, 12:00 | Сообщение # 962
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ваш случай касается товаров от Биглион.

А случай с кухней - купон. Если претензия подавалась бы в момент действия купона или немного позже (не более 1-2 недель), тогда шансы были бы. Сейчас, когда акция давно прошла, договор заключен, далее деньги были перечислены, то возвращать Биглион скорее всего не будет. Попытаться можно, но мне видится по опыту маловероятным. Цена купона большая и уже не пройдет их "фирменная 100% гарантия". Это с туроператором Идеальный Мир, когда в прессе был один негатив, который и Биглиона коснулся, они решили себя обелить, выплатив деньги за путевку (стоимость купона без дополнительных доплат со стороны клиента - топливный сбор, виза, и т.д.).
 
NataliaMalinaДата: Чт, 05.07.12, 15:47 | Сообщение # 963
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 23.06.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Сложно было подать претензию через 1-2 недели покупки купона, ведь срок изготовления кухни по договору 90 дней. Мы сравнили на тот момент несколько акций, мысли о том, что кухня может быть нескществующей волбще в голову не пришла!!! Продавать купон организации, у которой на тот момент и производства не было и уже были сотни жалоб - просто непрофессионально!Без адвоката сложно, надо ведь составить грамотно претензию, исковое заявление,собрать все необходимые документы. Тут бы тоже не мешало обелить репутацию, потому что я уже всем рассказала эту историю, пусть каждый подумает перед тем, как купить купон, чем это может закончится
 
кошмарДата: Сб, 07.07.12, 02:56 | Сообщение # 964
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: омск
Состоит В Клубе с: 07.07.12
Знает о купонах с: 26 01 11
Сейчас на сайте: Offline
Здраствуйте.
А что мне делать, если меня отказываются принимать по купону потому, что Биглион не перечислил деньги по акции данному заведению? Акция по купону будет продолжаться до конца года. Директор клуба даже дозвониться до Биглиона не может. В общем, мы уже вдвоем не знаем что делать(
 
svetika72Дата: Пн, 09.07.12, 17:50 | Сообщение # 965
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Кировск Ленинградская обл.
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
Надо дозвониться.Просто долго идёт соединение(иногда до 30 мин доходит,но телефон бесплатный,так что ждите до упора).Когда соединят скажите,что Вы по вопросу о купоне и опишите свою ситуацию,но ответ надо получить+ написать к ним на электронную почту.Он указан на их сайте в разделе "Как с нами связаться".Что-то они должны ответить,а потом по ситуации действовать.
 
alenka85Дата: Вт, 10.07.12, 14:48 | Сообщение # 966
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов-на-Дону
Состоит В Клубе с: 10.07.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте!
Проблема все та же))Хочу вернуть деньги за купон от Биглиона. Ситуация такая:
Покупала купон на отдых в Лоо, срок действия купона до 30 сентября 2012года. После покупки купона позвонила поставщику(если можно так сказать)и записалась на интересующую дату-середину сентября. Сейчас,на данный момент уже знаю что поехать туда не получается(по семейным обстоятельствам), поэтому обратилась в их суппорт с просьбой вернуть деньги на карту, з дня присылали разные письма об уточнении информации:номер купона, пин-код, куда вернуть и т.д. В итоге сегодня получила отказ. Вот что они написали:
Приносим извинения за доставленные неудобства. По Вашей заявке принято отрицательное решение в связи с тем, что обязательства ООО "Биглион" исполнены в полном объеме на условиях и в порядке, предусмотренном в информации об акции. К сожалению, Ваша причина не является основанием для возврата денежных средств. Вы можете подарить свой купон или продать его. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Хочу посоветоваться: хочу сейчас написать претензию на имя директора Биглиона и отправить заказным письмом. Как думаете, есть шанс получить деньги. Просто сомневаюсь по поводу моей причины отказа от купона...Считаю, что их отказ мне не правомерен, но все-таки немного сомневаюсь...Может была у кого была подобная ситуация.
 
ЭллинаДата: Вт, 10.07.12, 14:48 | Сообщение # 967
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.06.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
18.07.12. 16:20

Покупала на сайте Биглион несколько раз купоны,и два раза столкнулась с проблемами:первый раз купон на фотосессию просто отменили,не известив об этом,я начала требовать деньги обратно,недели через две многочисленными звонками добилась-перевели деньги обратно в личный кабинет,постепенно их потратила на купоны.потом опять решила рискнуть и купила купон на скидку посуды на 3000т руб и стала ждать,позвонили сразу и обещали доставить через неделю,но...звоню через неделю=извините товар закончился,вам пришлют анкету,распечатайте её,заполните,перешлите нам и деньги вернут в личный кабинет или на счёт(я платила с карты).Всё сделала,отослала анкету,ждала ещё 2недели,снова обратилась,написали,что вышлют теперь электронную анкету,где надо по новой все данные ввести,представляете какой геморрой(а зачем тогда первую анкету распечатывала и отправляла?)?заполнила по новой,отправила-не отправляется,когда ходила в банк за реквизитами-сказали,что КПП у банка нет,а в анкете есть графа"КПП банка",без неё анкета не отправилась-и потом вообще анкета исчезла-отменили,вот так-когда покупаешь купоны-один клик и жадный Биглион твои деньги сцапал за 5 мин,а вернуть свои же деньги-уже месяц бьюсь и никак,хотя Биглион продал купонов больше,чем было товара.Кто виноват?да ещё и рекламу по телеку крутят-покупайте купоны на Биглионе.Вот на другом сайте без проблем деньги возвращают САМИ если купон не использовал-открываю-а там уже на счету деньги вернули!вот это сервис!


Сообщение отредактировал INTERNET - Ср, 18.07.12, 17:19
 
кэтДата: Сб, 21.07.12, 07:10 | Сообщение # 968
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: красноярск
Состоит В Клубе с: 18.07.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Доброго времени суток!
А теперь мой опыт с "биглион".
14.07 я купила купон, который назывался на указанном сайте "Отдых на берегу Байкала: проживание с завтраками, подъем на гору Соболиная, катание на велосипедах, посещение бани на базе «Белый Соболь»". Причем интересовал именно сам Байкала и его берег, а не подъем в гору, куда бы, естественно, не поднималась, т.к. собиралась свозить маму (ей исполнилось 80 лет, и она хотела посмотреть Байкал. Описание акции начинается следующими словами "Отдых на Байкале — это всегда яркие впечатления! Величественная природа, красивейшие пейзажи, чистый воздух — здесь есть все, что нужно для отличного отдыха. А чтобы совместить отдых на природе и привычный городской комфорт, вы всегда можете остановиться в гостиничных номерах или коттеджах базы «Белый Соболь»". Я позвонила 17.07, чтобы забронировать номер, но оказалось, что базы находится не на берегу озера, на расстоянии не менее 3-х км, добираешься туда, если хочешь, самостоятельно пешком (для пожилого человека это достаточно большое расстояние) специального регулярного транспорта нет, а озеро видно только с подъемника, куда мама не поднимется, да и мне не сильно охота. Я сразу позвонила на сайт с описанием проблемы и просьбой вернуть деньги, мне предложили все это изложить в заявке на электронный адрес. Я так и сделала. В ответ на это приходит письмо с предложением заполнить анкету на сайте, что я также сделала, в третий раз описав причины отказа. Сегодня 21.07 я получаю следующий ответ «По Вашей заявке принято отрицательное решение в связи с тем, что обязательства ООО "Биглион" исполнены в полном объеме на условиях и в порядке, предусмотренном в информации об акции. Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Biglion.» (последняя фраза звучит насмешкой). Видимо, в биглионе считают, что заголовок купона «Отдых на берегу Байкала…» полностью соответствует тому, что предлагают на месте. Но в моем понимании, на берегу – это когда берег в шаговой доступности (100 – 200 м), а не в часовой прогулке пешком. Естественно, что купоном этим я воспользоваться не смогу, стоимость его 2768 руб – все в копилку биглиона - курочка по зернышку клюет, причем по крупному. Видимо, придется обращаться в прокуратуру, раз по другому это не решается.
Записала их рассылку в спам.
 
ADMINДата: Сб, 21.07.12, 23:33 | Сообщение # 969
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (кэт)
14.07 я купила купон, который назывался на указанном сайте "Отдых на берегу Байкала: проживание с завтраками, подъем на гору Соболиная, катание на велосипедах, посещение бани на базе «Белый Соболь»". Причем интересовал именно сам Байкала и его берег


Вы прочитали ЗАГОЛОВОК. В заголовке может быть написано что-то угодно. Часто это очень красочно что-то описывается, иногда очень даже абстрактно. Берег - понятие растяжимое. Это не курортные зоны с пляжами. А вид с горы может быть лучше, так как обзор больше.

Quote (кэт)
естественно, не поднималась, т.к. собиралась свозить маму (ей исполнилось 80 лет, и она хотела посмотреть Байкал.


Идея благородная, но, извините, от Красноярска путь не близкий. И не каждый в таком возрасте может пережить дальнюю дорогу. Такое желание в таком возрасте можно более безопасно довести искусственными методами до человека - фотографии на мониторе, документальные фильмы о Байкале в высоком разрешении. Будет больше информации, будет больше интересных видов пейзажа. Зачем мучить маму и себя с нелегкой дорогой, когда современные средства позволяют? Да и сама дорога будет недешевой.

Quote (кэт)
Сегодня 21.07 я получаю следующий ответ «По Вашей заявке принято отрицательное решение в связи с тем, что обязательства ООО "Биглион" исполнены в полном объеме на условиях и в порядке, предусмотренном в информации об акции.


Напишите в ответ, что это противоречит как их публичной оферте biglion.ru/offer/, так и Закону о защите прав потребителей.

Далее, смотрите по ответу. Если придет отрицательный ответ, то потом ответьте: Я была введена о точном местоположении отеля. Ваш отказ является противоправным. В случае неудовлетворения моей заявки, выраженной в письменной форме, я буду вынуждена обратиться в суд с исковым заявлением.

Помощник: http://www.klub-skidok.ru/forum/67-2519
 
кошмарДата: Вс, 22.07.12, 09:01 | Сообщение # 970
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: омск
Состоит В Клубе с: 07.07.12
Знает о купонах с: 26 01 11
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день! Вчера "биглион" все же вернул мне деньги за купон. Причем без особых проблем. Но только потому что не качественоое предоставление услуги было именно у "биглион". Связалась я с ними через "Как с нами связаться". Спасибо за совет.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA