ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 99 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
solanjeДата: Чт, 09.08.12, 20:29 | Сообщение # 981
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Уфа
Состоит В Клубе с: 09.08.12
Знает о купонах с: 01/2010
Сейчас на сайте: Offline
вот и я пополнила ряды лохов, одураченных биглионом. увы, по другому к себе теперь обращаться не могу. а все почему? позарилась на общую экономию примерно в 1000 рублей.
баталия длится с 10.07.2012, многочисленные звонки в саппорт и эл.письма никаких результатов не дают. Причем, я довольно долго ждала все-таки доставки...то одного у них не было, то другого и КАЖДЫЙ РАЗ ОБЕЩАЛИ (на словах) выслать товары. В итоге по телефону Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ТОВАРОВ, все жду заявления на возврат денег.
так же просила выслать мне записи телефонных разговоров (было дано обещание, что это сделают) и форму заявления для обращения в суд. и вновь т-и-и-ииии-шина... Люди, спасите абсолютно неграмотного юридически человека. Ну жалко в самом деле дарить им 6000 р. Теперь я настроена уже и на компенсацию...не дело это, добиваться СВОИХ же денег. Тему почти всю перечитала... написано. что где то уже выложены формы заявлений, но не нашла.

Добавлено (09.08.12, 20:29)
---------------------------------------------
И вот еще "хорошие" новости для всех "заполняющих заявления на сайте", сайт не принимает реквизиты вашего счета, хотя на 100% очевидно, что вводишь ты их корректно! О чем я сделала скриншот, и имею самые грозные и ужасные намерения...
 
ADMINДата: Пт, 10.08.12, 11:35 | Сообщение # 982
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Marusya)
Спасибо большое Форуму и ADMINу .


Пожалуйста!

Quote (solanje)
вот и я пополнила ряды лохов, одураченных биглионом.


Если Вы так считаете, то это действительно так. Лох всегда будет лохом, потому что он лох, а не потому, что его сделали лохом.

Quote (solanje)
Причем, я довольно долго ждала все-таки доставки...то одного у них не было, то другого и КАЖДЫЙ РАЗ ОБЕЩАЛИ (на словах) выслать товары. В итоге по телефону Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ТОВАРОВ, все жду заявления на возврат денег.


О чем вообще речь - о товарах с доставкой от Биглион или о купоне на товар?

Quote (solanje)
Люди, спасите абсолютно неграмотного юридически человека. Ну жалко в самом деле дарить им 6000 р.


Все возвращается без особых проблем, если делать правильно и по порядку.

Quote (solanje)
Тему почти всю перечитала... написано. что где то уже выложены формы заявлений, но не нашла.


В первом сообщении были ссылки! Но сейчас Биглион ввел очередные изменения.

Quote (solanje)
И вот еще "хорошие" новости для всех "заполняющих заявления на сайте", сайт не принимает реквизиты вашего счета, хотя на 100% очевидно, что вводишь ты их корректно!


Скорее всего, Вы делаете что-то не так!
 
ADMINДата: Пт, 10.08.12, 11:40 | Сообщение # 983
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Изменения в политике возвратов денег в компании Биглион.

Есть два способа возврата: на баланс на сайте и на счет в банке.

По любому способу Вам необходимо писать в их службу поддержки на адрес support@biglion.ru.

В письме желательно отправлять ссылку на акцию, номер и пин-код купона, свои ФИО и номер телефона. Описываете свою ситуацию, как и почему не можете воспользоваться купоном. Или это партнер отказал, или по медицинским показаниям вам нельзя, или еще что-то. Далее просите вернуть на баланс или на счет в банке.

После отправки им e-mail, Вам придет автоматический ответ с присвоенным номером обращения.

Если Ваша причина будет обоснованной, то Вам вернут деньги сначала на баланс вне зависимости от того, что Вы просили.

Сроки рассмотрения сейчас сокращены. Было несколько контрольных обращений. Все обрабатывается в течение нескольких дней, но не стоит рассчитывать это как на контрольный срок.

После того, как Вашу причину признают обоснованной, Вам пришлют письмо о принятии положительного решения, и второе письмо с ссылкой на анкету для возврата. Заполняете анкету, туда вводите все данные, которые раньше писали. По сути - копирование информации (дублирование). Потом ждете еще пару дней, когда Ваше заявление будет обрабатываться. Далее приходит ответ. В большинстве случаев он после заполнения заявления на сайте - положительный. Деньги возвращаются на баланс.

Если хотите вернуть деньги на счет в банке. То после возврата денег на счет, Вы пишите письмо в службу поддержки, где просите с такого-то аккаунта (с этого e-mail Вы должны писать) вернуть деньги себе на счет в банке. Вам также приходит два письма - одно от специалиста, другое - с ссылкой на заполнение заявления.

Для заполнения заявления Вам понадобится узнать все реквизиты своего банка, в том числе знать свой расчетный счет (не номер карты, а расчетный счет, который привязан к карте!). Далее, заполнив и проверив все реквизиты, Вам предлагается распечатать это заявление, подписать, а потом отсканировать или сфотографировать. Изображение заявления Вы загружаете к ним на сайт в отведенном для этого поле на определенном шаге, и после этого Ваше заявление будет им отправлено, которое оно будет получено.
 
ADMINДата: Пт, 10.08.12, 11:55 | Сообщение # 984
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Делимся интересным опытом, полученным одним из наших коллег.

Акция Х на изготовление кухни. Был активирован купон до срока окончания действия акции. Было заключено устное соглашение с Поставщиком о том, что кухню будут делать через 3 месяца. Проходит два месяца. Акция давно завершена. Стали появляться на том же сайте Биглион негативные отзывы о том, что люди активировали купоны, заплатили дополнительные деньги, и им кухни не доставляют. На звонки не отвечает Поставщик. Количество выданных купонов по акции сокращается (счетчик уменьшается).

Было проделано то, что описано выше по инструкции возврата денег. Саппорт отвечал достаточно быстро - или в тот же день, или на следующий. В конечном итоге, деньги были возвращены сначала на баланс, а после заполнения анкеты, распечатывания, подписания, отправки скана - в тот же день, на счет в банке! Это абсолютный рекорд, что деньги были отправлены и получены в один день с отправкой заявления. Никаких угроз, никаких звонков, никаких мытарств.

Конечно, это скорее исключение из правил (скорее всего повезло), но если другие будут делиться своим не только отрицательным, но положительным опытом, то мы можем понаблюдать - какие у кого сроки.

Надо правильно и без ошибок заполнять все, что необходимо по их внутренним правилам. И если делать все поочередно и без ругани, то у Вас все получится!

А если не получается, то спрашивайте советов!
 
svetika72Дата: Пт, 10.08.12, 13:52 | Сообщение # 985
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Кировск Ленинградская обл.
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
Заявление на возврат у них есть на сайте(в июне точно было)Мне за товар вернули и за доставку,но всё долго(почти 2 месяца переговоров).Внимательно прочтите свод законов по защите прав потребителей и применимо к своей ситуации пишите или звоните на сайт Биглиона.Они не дураки,нарушать закон,для них это чревато большими штрафами.Деньги возвращала на карту.Реквизиты Сбербанка приняли.Деньги вернули после отправки данных через 4 дня.Удачи всем.
 
solanjeДата: Пт, 10.08.12, 17:51 | Сообщение # 986
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Уфа
Состоит В Клубе с: 09.08.12
Знает о купонах с: 01/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)

Quote (solanje)

вот и я пополнила ряды лохов, одураченных биглионом.


Если Вы так считаете, то это действительно так. Лох всегда будет лохом, потому что он лох, а не потому, что его сделали лохом.


Прозвучало как комплимент....

Заказывала косметику из раздела ТОВАРЫ от биглион.


Сообщение отредактировал moderator - Пт, 10.08.12, 21:52
 
QERRRRWДата: Вт, 14.08.12, 17:33 | Сообщение # 987
[Любитель Скидок]
Знающий
(31 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.09.11
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Вернули деньги на личный счет в биглионе за неиспользованные купоны (по вине биглиона и их партнера небар) . Просили заявление для отправки денег на карту , я им отправил . Через несколько месяцев выяснили что надо новые заявления , решил не суетиться и оставив деньги на счете , потом их потратить . Пока был в отпуске деньги списали со счета , мотивируя тем , что год назад купоны были куплены на бонусные деньги . Хотя после этого в течении года были оплаты реальными деньгами .
 
svetika72Дата: Вт, 14.08.12, 17:52 | Сообщение # 988
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Кировск Ленинградская обл.
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
Если сохранилась переписка,то скопируйте и отправьте на их сайт.Если они списали деньги,то должны были послать вам письмо об этом.Если расплачивались реальными деньгами,также должны быть письма о поступившей оплате.В нём должно быть прописано откуда взяли деньги(с карты,терминала...)Если они виноваты,то попахивает мошенничеством,а это уже не административное нарушение и расклад другой.
 
АлёнаОксДата: Пт, 17.08.12, 11:44 | Сообщение # 989
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Иркутск
Состоит В Клубе с: 17.08.12
Знает о купонах с: весна 2012
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день! Купон приобрела через сайт Биглион в имидж-студию, где, как было заявлено, меня обучат визажу, уходу за кожей и т.д. В итоге, оказалось, что такой студии не существует, а есть на деле распространитель мери-кей, то есть, сетевой маркетинг(скорее всего, работает, как ИП), которая под видом этой имидж-студии рекламировала свой товар, давала нам с ним ознакомится и предлагала его купить со скидкой. И что самое главное, такие вот мастер-классы (или, как их называют в этой фирме, классы по красоте) на самом деле являются бесплатными. А загвоздка вот в чем: я же получила услугу, то есть не ушла с самого начала, всё надеялась, что меня всё-таки научат, но увы, нет. Могу ли я вернуть д/с за услугу ненадлежащего качества?и как это можно сделать?Просветите невежду, пожалуйста!=)) А, и ещё, было заявлено, что будет максимум 3 человека, а было 6. И в условиях писали, что сделают фото до и после макияжа, чего также не сделали..Это как-нибудь повлияет?
help help help
 
biglionsupportДата: Ср, 22.08.12, 09:15 | Сообщение # 990
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (solanje)
вот и я пополнила ряды лохов, одураченных биглионом. увы, по другому к себе теперь обращаться не могу. а все почему? позарилась на общую экономию примерно в 1000 рублей.
баталия длится с 10.07.2012, многочисленные звонки в саппорт и эл.письма никаких результатов не дают. Причем, я довольно долго ждала все-таки доставки...то одного у них не было, то другого и КАЖДЫЙ РАЗ ОБЕЩАЛИ (на словах) выслать товары. В итоге по телефону Я ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ТОВАРОВ, все жду заявления на возврат денег.
так же просила выслать мне записи телефонных разговоров (было дано обещание, что это сделают) и форму заявления для обращения в суд. и вновь т-и-и-ииии-шина... Люди, спасите абсолютно неграмотного юридически человека. Ну жалко в самом деле дарить им 6000 р. Теперь я настроена уже и на компенсацию...не дело это, добиваться СВОИХ же денег. Тему почти всю перечитала... написано. что где то уже выложены формы заявлений, но не нашла.

Добавлено (09.08.12, 20:29)
---------------------------------------------
И вот еще "хорошие" новости для всех "заполняющих заявления на сайте", сайт не принимает реквизиты вашего счета, хотя на 100% очевидно, что вводишь ты их корректно! О чем я сделала скриншот, и имею самые грозные и ужасные намерения...


Добрый день.

Как показывают наши записи, ситуация с пользователем "solanje" была успешно решена службой поддержки 14.08.2012.

С уважением,
Служба мониторинга качества,
компания "Биглион".


Биглион - это скидки
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA