ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 102 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
ВсеволодДата: Ср, 10.10.12, 12:52 | Сообщение # 1011
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я попадал в такие случае по купону Биглион по услуге, когда купон активировали при записи, а сама услуга должна была оказаться после окончания действия купона. Когда приехал, меня обрадовали, что купон уже не действует. Я говорю, что тогда для чего я записывался и при записи сообщал о сроке действия купона. Инструктор включил "дуру", что это не может быть такого, что он уже недействительный, что деньги за него Биглион не перечислит, потому что что-то там в бумажной версии нет, я так и не понял. Благо у меня была еще запись на следующий раз, но по аналогичной акции на Групоне с большим сроком действия. И в холостую не прокатался. Хотя халтура в услуге видна была, так как инструктор был замученный и относился как к купонщикам. Было такое предвзятое отношение ко мне, как к личности, и к моим способностям (мастер-класс по контраварийной подготовке был).

Я написал в Биглион. Там, разумеется, отказали, сославшись на то, что сроки прошли, бла-бла-бла. Я потом написал им краткий эпос. Они все равно отказали. После этого я написал им еще раз, уже цитируя их оферту, логические объяснение, подобным выше, в подробностях с запросом документов и платежки. Потом пришло письмо с "радостью", что вернут деньги. Вернули после заполнения электронного заявления на баланс через пару дней.

Точно такая же была ситуация со знакомой, которая покупала кухонный гарнитур в компании по купону Биглион, предварительно активировав его, но не заключив ни договора, и не внося дополнительных денег [повезло, просто обменяла на подарочный сертификат, чтобы воспользоваться летом, по окончании ремонта]этой фирме, которая прошлась по купонным сайтам и насобирала заказов, а потом испарилась. На удивление, вернули без особых препирательств.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВсеволодДата: Ср, 10.10.12, 15:47 | Сообщение # 1012
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Томи777)
Когда я спустя 3 недели все-таки написала ответное письмо о уточнении сроков рассмотрения заявки, пришло ответное письмо, что возврат денег не возможен из-за истечении срока действия купона. После я отправила еще пару писем, о том, что мы не решили не ходит в фитнесс центр, а их партнер не выполнил обязательства. Пришли ответы от разных людей, но смысл один - Купон закончился - возврат денег не возможен.


Я хотел было написать, что ситуация аналогичная выше. Но у Вас большой минус - это существенный срок. Если бы это разорение было бы в течение нескольких недель, одного, максимум два месяца, то попытаться еще можно было. А так, здесь сайт перевел им деньги за активированный купон, те поработали, и, видимо, разорились.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
Томи777Дата: Ср, 10.10.12, 17:00 | Сообщение # 1013
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.09.12
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Всеволод)
В своем запросе попросите их прислать, когда и с кем и какой договор был заключен, иными словами, копию договора, копию документов о регистрации, а также копию платежного поручения о том, что именно по Вашему купону деньги были переведены им, что они отправили эти деньги.

я Все-таки рискнула и отправила письмо с просьбой предоставить документы
Вот ответ:
Ваш купон был помечен компанией-партнером как использованный, соответственно,
денежные средства за Ваш купон были перечислены партнеру в полном объеме согласно
партнерскому договору.
Настоящим уведомляем Вас, что в соответствии с партнерским договором, финансовые
документы являются конфиденциальной информацией и не подлежат разглашению третьим
лицам. Подобные документы могут быть предоставлены только по официальному запросу
правоохранительных органов или суда.
Если Вы не согласны с принятым решением, Вы можете направить официальную претензию
на наш юридический адрес:
Юридическая информация: ООО "Биглион", Генеральный директор Старикова М.И.
Юридический адрес: 115054, г. Москва, ул. Б. Пионерская, д. 15, стр. 1, пом. 2.

Благодарим за обращение в службу поддержки компании "Биглион".
 
Lili4ka15Дата: Чт, 11.10.12, 14:53 | Сообщение # 1014
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.10.12
Знает о купонах с: 05.2011
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день!
Купила купон, не смогла в срок воспользоваться по семейным обстоятельствам, написала им, объяснила, они 3 дня рассматривали, потом ответили, что деньги не вернут, и услугу не окажут! И деньги поставщику не перечислили, а у себя зажали! К слову, поставщик был более сговорчив!
В общем зарабатывают на таких, как я!
В других конторах,  можно вернуть деньги, если ты не воспользовался купоном... жаль, что там работают такие жлобы, которым по барабану на Клиентов!!!
 
baturinДата: Чт, 11.10.12, 22:47 | Сообщение # 1015
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 11.10.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
День добрый.

Вот и меня Биглион обул понемногу :).
Покупал купон на 5 моек машины. До конца действия акции получил абонемент от мойщика, действителен до конца 2012 по условиям (долгое время после окончания акции). Как водится, мойка все время была занята (сейчас уже понимаю, что мойки по акции это в основном фуфло) и я только сегодня поехал первый раз. Приехал, администратор говорит - опоздал :). Типа бывший арендатор уже съехал, мы знать не знаем ни про какие скидки, купоны и абонементы. Я ни разу не воспользовался купоном, стоимость которого чуть больше 1000 р. Контакты владельца автомойки Биглион нигде не раскрывает естественно. А может уже и юрлица нет совсем. На сайте зато хвалится, что мы работаем только с проверенными и надежными поставщиками и если кто-то исчезнет сразу вернем деньги (в вопросах и ответах)...

Описал все в письме на support с просьбой вернуть деньги, в ответ очень быстро - увы, ничего поделать не можем, ответ отрицательный. Спросил что делать, чтобы получить официальный ответ - сказали юр адрес куда слать претензию.
Претензию накатал, отправил скан на support, завтра отправлю.
 
MacIffДата: Ср, 31.10.12, 11:17 | Сообщение # 1016
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.10.12
Знает о купонах с: 10.2012
Сейчас на сайте: Offline
Тоже попал.
Купил три купона в тур поездку, но потом дела пошли по НЕ ЗАПЛАНИРОВАННОМУ пути....
денег обратно пока нет.... посмотрим, как будет дальше.

Добавлено (29.10.12, 20:19)
---------------------------------------------
... подождал я 10-ть дней - ответа нет...
вообщем ситуация такая - купил три купона на поездку в Италию на неделю, грохнул почти 27 тыс. рублей, через пару дней понял, что поехать не получится, и отказался ... именно дело было в течении не больше двух суток. Купоны активированы не были, распечатаны тоже не были, места забронированы тоже не были теперь немогу вернуть деньги - банально не отвечают на письма, а в самом начале отправляли к партнеру, но партнер постоянно динамит, то директора нет, то еще чего...... вообщем всякими способами хотят мне доказать, что они КИДАЛЫ. Что самое интересное, параллельно покупал в ОЗОНЕ телефон и оплатил тоже картой, а телефона потом не оказалось, так они вернули деньги на карту в течении менее, чем 12 часов с момента обращения в службу возврата - вот это работа, да еще с их объемами...

Теперь вопрос - тут на одной из первых страниц есть образец обращения в суд, скажите пожалуйста иск надо подавать по месту жительства или все таки по месту нахождения данной конторы (юридического адреса)

СПАСИБО!!
С уважением
Андрей

Добавлено (30.10.12, 12:18)
---------------------------------------------
Биглион оперативно вышел на связь по всем каналам - и по e-mail и через личку.... обещали быстро разобраться, подожду пару -тройку дней, посмотрим, что будет дальше...

Добавлено (31.10.12, 11:17)
---------------------------------------------
...деньги возвращены на карту, очень оперативно, спасибо....странно только то, почему не могли сразу так быстро и оперативном сделать ... в любом случае, компания Биглион продемонстрировала свою надежность.

 
TanuwikДата: Чт, 08.11.12, 15:46 | Сообщение # 1017
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.12
Знает о купонах с: сентябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
Рада, что нашла этот сайт, который помогает людям восстановить справедливость! Все перечитывать, простите, нет ни времени, ни сил. Помогите. пожалуйста, разобраться.15.10.2012 оплатила купон на покупку одеяла и подушек в интернет-магазине ЭкоПодушки. До этого интернт магазина дозвонилас сразу, все оформила на их сайте как они просили. И дальше тишина... телефон магазина не отвечает , письма они тоже игнорируют. В письме БИГЛИОНУ описала ситуацию, сказала, что данному магазину не доверяю, прошу вернуть деньги на мой личный счет в Биглионе.Заполнила заявление, на бланке, которое они мне выслали. Это было 02.11.12. До сих пор тишина. По тлефону не дозвонишься, на письма отвечают, что разбираются. Акция с подушками будет длиться до 30.11.12. Почитав письма на этом сайте, имею очень сильное подозрение, что денег мне возвращать не хотят. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? Ждать положенные 10 дней или затевать серьезную переписку с обещаниями обращаться в суд? Очень прошу, подскажите, какие бумаги надо готовить, т.к. настроена я решительно. И если не будет ответа от Биглиона до оканчания акции, т.е. до 30.11.12 года, уже бесполезно бороться за свои деньги? Спасибо.

Татьяна С.
 
baturinДата: Чт, 08.11.12, 16:02 | Сообщение # 1018
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 11.10.12
Знает о купонах с: январь 2012
Сейчас на сайте: Offline
На официальный письменный запрос, как я понимаю, обязаны ответить в течение 10 суток. Можно попробовать этим путем? Я также обратился письменно, письмо доставленно, жду ответа. Но если Вы не из Москвы, то можете и не получить ответа почтой до конца ноября (у меня заказное письмо шло более недели из Екатеринбурга)... туда неделя + 10 дней + обратно...
 
Irina777Дата: Чт, 08.11.12, 16:08 | Сообщение # 1019
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: санкт-петербург
Состоит В Клубе с: 26.09.12
Знает о купонах с: 12/12/2011
Сейчас на сайте: Offline
Я написала в роспотребнадзор, они меня отправили в суд!!! Вот так. С биглионом больше не связываюсь!
 
TanuwikДата: Пт, 09.11.12, 11:12 | Сообщение # 1020
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 08.11.12
Знает о купонах с: сентябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
У меня все блогополучно разрешилось! Через 10 минут после того как опубликовала свое сообщение на этом сайте,деньги были возвращены на счет. Наверное это совпадение... А сегодня обнаружила письмо в личном кабинете от службы мониторирования качества. Они готовы предоставить помощь в возврате денег за неиспользованные купоны.
Вывод: всем потенциальным покупателям Биглиона и др. подобных скидочных магазинов надо прежде заглянуть сюда, вооружиться знаниями по выбиванию СВОИХ денег и крепко подумать: "А надо ли оно мне?" Всем спасибо.


Татьяна С.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA