ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 101 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
Ole-lukoyeДата: Пт, 07.09.12, 17:18 | Сообщение # 1001
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ребят, вот читаю я...О чём вы говорите, если я не могу вернуть 100 рублей???))))))) Чтож говорить о более крупных суммах. wacko Вобщем, я уже давно сделала вывод, что "Биглион" самый ненадежный и нечистоплотный купонатор. И никогда на нем не покупаю ничего крупного, только скидки в рестораны/кафе, типа этого...(исключение только моя поездка в Черногорию, да и то, я думаю, это не их заслуга, а фирме-организатору). Постоянно у них в разделе "путешествия" какие-то нереальные предложения, типа поездки в Хайнань на неделю за 20 тыс. biggrin biggrin (сегодня, например, видела). Интересно, кто-нить купиться??)))
Вобщем, ребят, если вы уверены, что на 100% эта акция надежная и вы точно ею воспользуетесь, то вперед, а если нет, лучше с Биглионом не связывайтесь!! Себе дороже потом будет + потраченные нервы. Скажу, что с возвратом денег никогда не было проблем ни с Групоном ни с Бигбази..Писала заявку и в тот же день деньги были в личном кабинете. Так что делайте выводы!! smile
 
ильясДата: Вт, 11.09.12, 10:17 | Сообщение # 1002
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: ижевск
Состоит В Клубе с: 10.09.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
писать много времени нет.вот текст моего отправленного заявления им
ООО «Биглион»
support@biglion.ru
Юридический адрес: РФ,
117405, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60Б
Почтовый адрес: РФ,
117405, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60Б
КПП 772401001, ОКПО 66455392, ОГРН 1107746409737,
Р/с 40702810500000200056, К/с 30101810100000000350, БИК 044525350, ИНН 7729656202
Далее все мои реквизиты...

заявление
06.09.2012 в 10:22 мною произведена оплата заказа №151273 с помощью платежной системы (Сбербанк) в размере 1305(Одна тысяча триста пять) рублей 00 копеек. 08.09.2012 16:24 мск. времени.
В данном заказе №151273 значился товар «Элегантное постельное белье El Beso класса De Luxe" размер «евро»). В разделе «комментарии» я напомнил указанный размер «евро». Вышеуказанная информация была дважды подтверждена устно оператором Алиной в тот же день в телефонном разговоре и письменно на самом сайте в окне «ЗАДАТЬ ВОПРОС» :
«Наталья Б. 06.09.2012 08:45
Вопрос: Здравствуйте. Кроме размера евро, другие размеры не предлагаются?
Ответ: По данной акции предлагаются только евро»
Кроме того в службе доставки, на которую меня переключили, так же обещали письменно подтвердить «Дату передачи в службу доставки» на мой E-mail.
Однако ответа не последовало и 08.09.2012 проверил движение заказа через личный кабинет. Обнаружилось, что за это время-
Размер в заказе был изменен на меньший.
ООО «Биглион» в одностороннем порядке, без извещения заказчика, т.е. меня изменило стоимость, завысив предыдущую цену товара соответствующего размера и качества.
Исходная страница прошла редакцию и на ней появились все размеры (Евро, семейный, 1,5-спальное, 2-спальное).
Таким образом за уже оплаченный мною товар ООО «Биглион» предлагает доплатить с 1056 рублей до 1 568рублей (цены указанны без стоимости доставки 249 рублей).
Так же изменился ответ на странице в окне «ЗАДАТЬ ВОПРОС» :
«Наталья Б. 06.09.2012 08:45
Вопрос: Здравствуйте. Кроме размера евро, другие размеры не предлагаются?
Ответ: По данной акции предлагаются следующие размеры: евро, семейный, 1,5 - спальное, 2 - спальное.»

ООО «Биглион» навязывает для перевода (ВОЗВРАТА) денежных средств с баланса в Личном кабинете biglion.ru на мою карту электронную анкету собственного изобретения. Умышленна или нет, но данная анкета ООО «Биглион» составлена не только с грамматическими ошибками так слово «сумМа» пишется с двумя «М»,а не с одной, так и программных ошибках, не позволяя совершить отправку сообщения. После строки «Код ОКПО банка», абсолютно не уместной для данной операции, закрепилось мнение, что ООО «Биглион» умышленно затягивает процесс возврата денежных средств обманутым клиентам.
Прошу вернуть все мои денежные средства на мой счет указанный в данном заявлении.
|
Прочитал Сообщение # 990 Дата: Ср, 22.08.12, 09:15 - ответ Службы мониторинга качества, "Биглион", о том, что "ситуация УСПЕШНО решена" 14 августа. Клиент "solanje" требовала вернуть свои деньги с 10 июля 2012года. Этим всё сказанно!Более месяца ушло у них на "КАЧЕСТВЕННЫЙ" возврат денег клиенту.

Добавлено (11.09.12, 10:17)
---------------------------------------------
Сегодня 11/09/12 получил от ООО «Биглион», ответ на моё заявление по возврату денег от 10/09/12 в котором мы повторили все данные требуемые в анкете ООО «Биглион». Напоминаю - навязываемую ООО «Биглион» анкету для возврата моих денежных средств обратно на лицевой счет оформляли специалисты Сбербанка. Отправить её НЕВОЗМОЖНО по вине составителя ООО «Биглион», "косячная" программа пишет ошибку. Сделанно это умышленно и ООО «Биглион» зная о моих законных требованиях и неудачных попытках отправки сообщений сами не перезванивают, а до них дозвониться "ПОЧЕМУ-ТО" стало невозможно с моего телефона.
-
От кого: Служба поддержки Biglion.ru
Кому: "ильяс"@mail.ru>

сегодня, 09:07
Здравствуйте.
Заполнение и отправка анкеты в электронном виде в компанию "Биглион" является обязательным шагом для осуществления вывода денежных средств с баланса.

Вам необходимо следовать инструкции, заполняя данную анкету. Срок поступления денежных средств составляет обычно от 3 до 14 рабочих дней с момента заполнения Вами электронной заявки.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Biglion.

С уважением,
Марина (специалист №231),
Служба поддержки Biglion.ru
support@biglion.ru
+7(495)649-649-1
8(800)2000-649
http://biglion.ru
-


Сообщение отредактировал ильяс - Пн, 10.09.12, 17:37
 
QinboxДата: Вт, 11.09.12, 16:38 | Сообщение # 1003
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 1

Город: Красноярск
Состоит В Клубе с: 22.08.12
Знает о купонах с: ноября 2010г.
Сейчас на сайте: Offline
ильяс,
Почитайте мою историю возврата денег от Биглиона на предыдущей странице.
Будут вопросы, спрашивайте smile


БИГЛИОН ЭТО ПРОБЛЕМЫ!
 
ksr123Дата: Ср, 19.09.12, 04:21 | Сообщение # 1004
[Любитель Скидок]
Начинающий
(24 постов)
Репутация: 0

Город: Киев
Состоит В Клубе с: 25.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне один раз вернули около 80 гривен... без особых проблем. Правда, уже год не могу их потратить - там всякое фуфло предлагается))
 
ильясДата: Вт, 25.09.12, 11:45 | Сообщение # 1005
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: ижевск
Состоит В Клубе с: 10.09.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня на мою карту вернулись все деньги (правда без процентов)за товар, которого не было. Поступил я просто- "ябеда-карябеда" в свой банк по форме "Спорная транзакция" (её формуляр можно оформить в любом банке мира выдавшем Вам карту даже через месяц после платежа). Если все обманутые клиенты так поступят, то и с обслуживания по всем картам Беглион могут снять! Не забывайте, эта компания с численностью около тысячи "мудрецов", которые хотят кушать по нескольку раз в день! "Лечат" клиентов коллективно,(всей "ордой") с задачей максимально долго затянуть возврат, фактически держать деньги на своём счету, продолжая бессмысленные диалог с Вами и это их ежедневная работа! (Кстати фальшивые платёжки они мне тоже присылали)
Пока шла процедура возврата, мне на почту от них пришла следующая (циничная для меня) рассылка:
«Домашние деньги» - микрофинансовая организация, поэтому она предъявляет микро требования к своим заемщикам:
Для оформления вам нужен только паспорт
Подтверждать доход не нужно
Вам должно быть от 18 до 70 лет, и вы должны быть гражданином Российской Федерации.

Чтобы участвовать в акции, нужно сделать всего 3 простых шага:
Заполнить онлайн-заявку на займ и получить одобрение по теелефону.
Выбрать удобное время для приезда менеджера и получить желаемую сумму с доставкой на дом.
Получить бонус в размере 1000 рублей от компании Biglion в подарок!

1000 рублей будут перечислены на Ваш счет в Biglion в личном кабинете, и вы сможете воспользоваться ими по своему усмотрению.

Все просто, с Домашними деньгами до вашей мечты подать рукой!"

cool
Новое "интересное направление" для 1000 работников этой конторы, созданное на деньги уже обманутых, для привлечения новых. wacko
Отдельное, человеческое спасибо Сбербанку, за оперативность и содействие.
 
Irina777Дата: Пт, 28.09.12, 15:12 | Сообщение # 1006
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: санкт-петербург
Состоит В Клубе с: 26.09.12
Знает о купонах с: 12/12/2011
Сейчас на сайте: Offline
Я не могу получить деньги от Биглиона. Купила купон на визу 3000 р. Пошла в турагентство, там мне не смогли активировать купон из-за сбоя в системе. Сделала заявку на биглион, пришел отказ. Аргументировали тем, что купон до 23.09, а я к ним обратилась 24.09. Типа после окончания акции деньги не возвращают. Со службой возврата не соединяют. Что за бред??? Я в течение 7 дней имею право вернуть деньги за товар, услугу.
Написала уже им кучу писем. Звоню каждый день.

Может кто-нибудь подскажет куда можно обратиться....
 
QinboxДата: Пт, 28.09.12, 15:53 | Сообщение # 1007
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 1

Город: Красноярск
Состоит В Клубе с: 22.08.12
Знает о купонах с: ноября 2010г.
Сейчас на сайте: Offline
Irina777,
Пишите претензию на имя руководителя Биглиона, прикладывайте документ на оплату, заявление на возврат средств и купон. Всё это отправляете или почтой или в электронном виде Биглиону. Срок для ответа на Вашу Претензию укажите 10 дней, ждите чего ответят. Если будет отказ, то тогда подавайте исковое заявление в суд.


БИГЛИОН ЭТО ПРОБЛЕМЫ!
 
rolex1984Дата: Пн, 01.10.12, 22:39 | Сообщение # 1008
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.10.12
Знает о купонах с: 01/01/2011
Сейчас на сайте: Offline
ОЙ ребята помогите!!!Случилась со мной неприятная история приобрела Планшетный ПК ePad VIA WM8650 Wi-Fi + 3G с диагональю 7" от компании epad7 (3590 руб. вместо 7180 руб.), позвонила в компанию по указанному телефону на их сайте (495) 775-65-57, оператор сказала что в данный момент их нет в наличии, спросила смогу ли я подождать когда они их привезут,ждать надо было около месяца я ответила что подожду, оператор сказала что тогда активирует мой купон, через месяц она опять позвонила и сказала что они будут через 2 недели, я опять согласилась подождать, потом она позвонила и сказала что мой заказ пришел, я поехала его забирать. Забрала у курьерской фирмы, которые не отвечают за качество товара. Приехала домой внимательно рассмотрела его он оказался бракованный, звонила в течении месяца по телефону указанному на сайте там никто не отвечает претензию предъявить не могу. Написала в биглион, а они мне в ответ:" К сожалению, по данной акции Вы обратились к нам по истечении срока действия купона, поэтому осуществить возврат денежных средств не представляется возможным.В данном случае для урегулирования Вашего вопроса Вам необходимо обратиться к Партнеру по данной акции.Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!"
Я товар олатила 21.07.2012, действует акция с 17.07.2012 до 17.08.2012, а забрала его 30.08.2012. А теперь сайт фирмы заблокироват, короче кинули и свалили, а в биглионе мол отвечает, что акция закончилась мы ни чем не можем помочь. Впихнули мне китайское гв... и починить не возможно, и выкинуть з тыс. не хочется. Как поступить в данной ситуации, помогите мне пожалуйста.
 
QinboxДата: Вт, 02.10.12, 06:21 | Сообщение # 1009
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 1

Город: Красноярск
Состоит В Клубе с: 22.08.12
Знает о купонах с: ноября 2010г.
Сейчас на сайте: Offline
rolex1984,
Идите в Прокуратуру и пишите заявление на Биглион. Это Биглион нашел такого партнера, это Биглион заключил с таким партнером договор о сотрудничестве, опять же Биглиону были перечислены деньги. Вот пусть Прокуратура объяснит Биглиону, что если Биглион заключает договор с не надежным партнером, то и отвечать за предъявляемые претензии по акции будет.
Удачи!


БИГЛИОН ЭТО ПРОБЛЕМЫ!

Сообщение отредактировал Qinbox - Вт, 02.10.12, 06:22
 
ВсеволодДата: Ср, 10.10.12, 12:43 | Сообщение # 1010
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
rolex1984, пишите дальше в Биглион. Согласно их оферте, Вы обратились к Поставщику во время действия купона... Вам прислали не тот товар, который был в купоне. Значит, Поставщик не выполнил своих требований. Вы готовы сдать этот товар, но Поставщик прекратил свое физическое существование, что подтверждается Вашими неоднократными обращениями. Биглион гарантирует, судя по по их иконкам-баннерикам, о том, что в случае, если Поставщик не выполнит своих обязательств, то Биглион является гарантом, и в этом случае вернет деньги. Предложите сдать им этот товар, чтобы не думали, что Вы и товар получили, и деньги обратно.

Если они откажутся, тогда сообщите об их обязательства предоставить полную и достоверную информацию о стороне Договора. В своем запросе попросите их прислать, когда и с кем и какой договор был заключен, иными словами, копию договора, копию документов о регистрации, а также копию платежного поручения о том, что именно по Вашему купону деньги были переведены им, что они отправили эти деньги. Если они отказываются в предоставлении такой информации, значит, все финансовые обязательства лежат на них. В полном объеме, так как третья сторона, на которую они кивают, они скрывают. А скрывать не положено по закону, тем более честной компании.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA