ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - Страница 103 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
RomanzДата: Пн, 19.11.12, 10:37 | Сообщение # 1021
[Любитель Скидок]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Нижний Новгород
Состоит В Клубе с: 19.11.12
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем доброе утро!
Хочу также внести несколько слов о возвратах с сайта Biglion.
Купил купон на проживание на турбазе. За месяц до окончания действия купона, обратился к партнеру акции, но мне сказали, что места заняты.
Я обратился в службу поддержки, заполнил форму на возврат. Через несколько дней пришел отказ, т.к. сказали, что можно заселиться в будни.
Я опять подал заявку на возврат и пояснил, что в будни я не могу воспользоваться купоном, т.к. работаю.
Опять через несколько дней пришел ответ, что моя заявка одобрена, произведена отмена операции по карте и деньги будут возвращены в течение 3-5 рабочих дней. Это было 2 ноября.
До сих пор деньги на карту не пришли. Отправил 3 запроса, с просьбой уточнить, когда поступят деньги. Но ни на один запрос ответа не пследовало.

С одной стороны - Biglion согласился вернуть деньги, но пока не торопится.
Пока жду, но думаю уже в ближайшее время обращусь в суд с требованием о взыскании.
 
silverwoolДата: Вт, 20.11.12, 21:42 | Сообщение # 1022
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Уфа
Состоит В Клубе с: 20.11.12
Знает о купонах с: ноябрь 2012
Сейчас на сайте: Offline
К вопросу о возврате. Я оплатила покупку чемодана на Биглионе. Около месяца мой статус сохраняется как "Передан в отдел доставки". Биглион товар мне не отправляет, причину не объясняет, оператор соединяет со "специалистом -Анной", но соединение отключается, на мои письменные обращения с просьбой выслать анкету на возврат денег не отвечает. Т.е. - классика! У меня есть подтверждение о моей оплате и номер моего обращения. Где я могу получить анкету на возврат денег, ее на сайте нет. Жалко потраченное время и не хочется кормить "голодающих с "Биглиона".
 
svetika72Дата: Чт, 22.11.12, 11:44 | Сообщение # 1023
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Кировск Ленинградская обл.
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
К ситуации с покупкой чемодана.По всей вероятности у них просто нет его в наличии и они ждут поставку.Это их проблемы и не должно Вас касаться.У вас в условии покупки должны стоять сроки исполнения заказа.Если они нарушены, напишите им письмо,где напомните,что каждый день просрочки они должны оплатить.Точно не помню,но посмотрите в интернете сколько это % от суммы заказа.Если игнорируют,напишите,что будете обращаться в суд.Подать на них заявление большого труда не составит.Помочь его написать могут в отделе по защите прав потребителей.Главное терпение.Удачи и никому не дарите свои деньги!
 
polina77005Дата: Пн, 26.11.12, 15:39 | Сообщение # 1024
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 04.2005
Сейчас на сайте: Offline
здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, возвращают ли деньги в ситуации отмены записи в салоне красоты за полчаса до начала самой процедуры?
(меня смущает условие в купоне "Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон считается использованным")
 
svetika72Дата: Пн, 26.11.12, 17:08 | Сообщение # 1025
[Любитель Скидок]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Кировск Ленинградская обл.
Состоит В Клубе с: 28.06.12
Знает о купонах с: 05/2011
Сейчас на сайте: Offline
Скорее всего нет.Вообще это на усмотрение салона.
 
LenkaVredinkaДата: Вт, 27.11.12, 22:36 | Сообщение # 1026
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Климовск
Состоит В Клубе с: 26.11.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
РАЗОЧАРОВАНА В БИГЛИОНЕ ЖУТКО!!! ЖДАЛА ЗАКАЗ с 14.10.2012г., но он так и не пришёл...Сегодня написала заявление на возврат денежных средств - по телефону обещали, что заявку рассмотрят в течении 3-х дней.... вот жду!!! Дуристика полная!!!!!

Добавлено (27.11.12, 22:36)
---------------------------------------------
Деньги вернули сегодня, только на мой баланс в Биглионе, хотя в заявлении на возврат я чётко сформулировала о том, что хочу получить денежные средства на свой счёт в банке.... Написала заявление ещё раз... Кошмар, свои же деньги получить не могу!!!!!!!!


Елена
 
Натали1976Дата: Ср, 28.11.12, 15:45 | Сообщение # 1027
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Воронеж
Состоит В Клубе с: 22.07.11
Знает о купонах с: февраль 2011года
Сейчас на сайте: Offline
Какое ж удовольствие видеть и читать , что люди добиваются справедливости - может и мне повезёт... Хотя до сегодняшнего момента Биглион меня не разочаровывал: И ответы по акциям давали внятные, и деньги оперативно возвращали... У них, что руководство сменилось, или политика поменялась? - пирамидка готовится рухнуть .... Купила купон на миостимуляцию с прессотерапией, своевременно обратилась в центр, гарантировавший данную услугу, мне вежливо ответили , что и рады бы, да аппарат у них сломался, мол обратитесь за возвратом в Биглион, проблем не должно быть.., что я тут же и сделала, даже не думая о возможных проблемах.., раньше при менее однозначных ситуациях всё проходило без проблем: обмен парой писем и деньги на балансе... Сейчас: мне парят мозги уже неделю: заявку выслали только через день, на письма не отвечают, у меня получилось пару раз дозвониться: дамочки с разными именами мямлили в ответ одно и то же: Наш сотрудник разбирается в вашей ситуации, в ближайшее время с вами свяжутся, это ближайшее время уже 2 дня тянется, всё никак не разберутся... Хотела помочь в их разборках, попросила соединить с этим "сотрудником", говорят по регламенту не положено...((( И самое обидное: я эти деньги хотела потратить на другие акции, но их за этой волокиты время ушло sad Т.е. они бы эти деньги и так бы у себя имели... ну не дураки!! Я была чертовски лояльным клиентом..., а теперь я просто очередной обиженный клиент... Им это надо? ну и пусть продолжают в том же духе...
 
biglionsupportДата: Чт, 29.11.12, 11:14 | Сообщение # 1028
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Romanz)
Всем доброе утро!
Хочу также внести несколько слов о возвратах с сайта Biglion.
Купил купон на проживание на турбазе. За месяц до окончания действия купона, обратился к партнеру акции, но мне сказали, что места заняты.
Я обратился в службу поддержки, заполнил форму на возврат. Через несколько дней пришел отказ, т.к. сказали, что можно заселиться в будни.
Я опять подал заявку на возврат и пояснил, что в будни я не могу воспользоваться купоном, т.к. работаю.
Опять через несколько дней пришел ответ, что моя заявка одобрена, произведена отмена операции по карте и деньги будут возвращены в течение 3-5 рабочих дней. Это было 2 ноября.
До сих пор деньги на карту не пришли. Отправил 3 запроса, с просьбой уточнить, когда поступят деньги. Но ни на один запрос ответа не пследовало.

С одной стороны - Biglion согласился вернуть деньги, но пока не торопится.
Пока жду, но думаю уже в ближайшее время обращусь в суд с требованием о взыскании.


Добрый день, Вас приветствует cлужба мониторинга качества обслуживания компании "Биглион".

Как показывают наши записи, ситуация с пользователем "Romanz" была успешно решена службой поддержки 21.11.2012.

С уважением,
Служба мониторинга качества,
компания "Биглион".


Биглион - это скидки
 
KlopaДата: Вс, 02.12.12, 13:56 | Сообщение # 1029
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.08.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем доброго дня!

С компанией "Биглион", к сожалению, у меня начинается разлад.

И как это ни печально, но, компания БГ отказывается возвращать мне деньги за купон, по которому, мне не была оказана услуга. А Биглионом, я пользуюсь чуть ли не с основания.
Не так давно, на сайте проходила замечательная акция "Наборы австрийских керамических ножей и овощечисток Kelli и Peterhof от интернет-магазина «Комфорт+»". К сожалению, нужный мне товар у партнёра закончился и поступлений в ближайшее время не планируется. Партнёр БГ неоднократно мне повторил, что: "за возвратом денег за купон, нужно обратиться в БГ и обязательно сказать, что они купон погасили (активировали)". Я написала в службу поддержки БГ (до окончания срока действия купона, (до 30.11.12.) ) с просьбой вернуть мне деньги на карту, с которой производилась оплата, на это мне вот что ответили: "Здравствуйте.

По Вашей заявке принято отрицательное решение в связи с тем, что обязательства OOO "Биглион" выполнены в полном объеме. Осуществить возврат денежных средств не представляется возможным. В данном случае для урегулирования Вашего вопроса Вам необходимо обратиться к партнеру по данной акции.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество".
Дарить почти две тысячи БГ - я не хочу.
Интересно, какие обязательства были выполнены...
Пожалуйста, подскажите какие шаги нужно предпринять, чтобы вернуть свои денюшки. Я никогда ни с чем подобным не сталкивалась, не смотря на то, что с купонными сайтами, знакома более двух лет.
---
На Биглионе, по данной акции, я покупала два купона на два разных набора. Один купон был удалён из личного кабинета сотрудниками компании БГ, хотя по этому купону, мне будет оказана услуга (я на это надеюсь, т.к. партнёр БГ сказал, что будет всё ок, не смотря на то, что действие купона закончилось); первый купон, по которому услуга мне оказана, не будет, в личном кабинете оставили. На руках , я имею два распечатанных купона по акции.


Сообщение отредактировал Klopa - Пн, 03.12.12, 10:14
 
kotyafeevichДата: Ср, 05.12.12, 20:58 | Сообщение # 1030
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Екатеринбург
Состоит В Клубе с: 05.12.12
Знает о купонах с: 11.2010
Сейчас на сайте: Offline
Добрый день.
Впервые столкнулась с возвратом денег на сайте Биглион. Имела опыт возврата денег за купон на другом сайте - сайт оказался порядочным, вернули сразу.
А здесь... Вот моя история...
На сайте компании Биглион приобрела купон на 50 занятий фитнесом за 1875 рублей. На момент приобретения купона в расписании были указаны занятия во все дни, в том числе и в выходные дни. Прежде чем платить деньги, позвонила в студию, где меня заверили, что расписание постоянное и не меняется. Это послужило решающим фактором и я заплатила за купон.
Сразу после того, как закончилась акция расписание изменилось и занятий в выходные дни нет. Меня это не устраивает, так как приобретая купон я ориентировалась на занятия именно в выходные дни и рассчитывала свои посещения по предоставленному на момент продажи купонов расписанию.
26.11.2012 я написала обратилась с заявлением на возврат денег, написав на эл. почту support@biglion.ru. До сих пор мое заявление не рассмотрено. Купон не активирован. Срок активации купона закончится уже скоро.
Я каждый день звоню в техническую поддержку компании Биглион, мне ничего кроме заученных фраз не говорят, постоянно обманывают, с отделом рассмотрения возвратов не соединяют, координаты руководства не дают, бросают трубку. Первый раз сказали, что деньги вернут, теперь постоянно заявка на рассмотрении. В итоге - у меня нет ни ответа, ни денег, ни купона. Сегодня 11 день с момента подачи заявления на возврат.
Кроме этого, каждый день и уже не по разу пишу на электронную почту support@biglion.ru и info@biglion.ru с требованием ответить на мое заявление и вернуть мне деньги - и хоть бы раз ответ пришел.
Просто наплевательское отношение, других слов нет.
Представители данной компании - Верните мне мои деньги за купон в размере 1875 рублей!!!


Сообщение отредактировал kotyafeevich - Чт, 06.12.12, 11:18
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA