ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Возврат денег от Биглион - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 138
  • 1
  • 2
  • 3
  • 137
  • 138
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
Возврат денег от Биглион
ADMINДата: Чт, 07.04.11, 16:08 | Сообщение # 1
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
НОВОЕ 10.08.212.

Новая процедура возврата денег

Все важные обновления выше этого текста.

В связи с участившимися жалобами пользователей Биглиона мы открыли данную тему.

Проблема продолжительна и актуальна для многих: сотрудники очень долго и неохотно рассматривают письма с жалобами на Поставщиков, а особенно тех, где единственным из всевозможных решений является возврат денежных средств


Эта тема посвящена возможностям вернуть свои деньги


Первое сообщение редактируемое, чтобы стараться актуализировать тему.

Делаем это, чтобы сократить работу сотрудникам biggrin ну а в первую очередь - помощь пользователям, которые не могут просто и быстро ни получить того, чего хотели, ни вернуть того, что дали.

Объективные причины для возврата:
бесспорные случаи - невозможность оказания Поставщиком своих услуг по каким-то причинам полностью или в существенном объеме. Возможные причины у Поставщика: закрылись вообще или на ремонт; услуги окажут не так, потому что кто-то что-то ошибся и условия вообще другие.

несколько спорные случае, но при правильном указании объективности таких причин, могут решены в Вашу пользу - услуги оказаны не по условиям акции (смотрите условия в купоне), которые, как Вы считаете, существенно ухудшили оплаченный объем услуг. В этом случае у самого Поставщика надо в Книге отзывов и предложений сделать соответствующую запись - что было нарушено в акции. И в заявлении о возврате сослаться на эту запись! Если у Поставщика физически нет Книги отзывов и предложений или он Вам не дает на Ваши настойчивые неоднократные просьбы, то это указываете так же. В таком случае, надо отправлять в ТОТ же день, без задержек, чтобы была фиксация даты и времени Вашего обращения.

Не злоупотребляйте! Правильно и объективно обосновывайте свои заявления!

И делитесь об успехах - не отмалчивайтесь!!!Здесь можете кратко рассказать о попытке возврата, а подробности - уже в соответствующей теме отзывов.

Удачи!

РЕКВИЗИТЫ ООО «Биглион»

Наименование: ООО «Биглион»
Юридический адрес: РФ, 117405, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60Б
Почтовый адрес: РФ, 117405, г. Москва, ул. Дорожная, д. 60Б
Адрес места нахождения: 117420, г. Москва, ул. Кирпичные выемки д.2

Банковские реквизиты: КПП 772401001, ОКПО 66455392, ОГРН 1107746409737, Р/с 40702810500000200056, К/с 30101810100000000350, БИК 044525350, ИНН 7729656202.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НА СВОЮ БАНКОВСКУЮ КАРТУ (с июля 2012 не действительно!)

15.11.11. Заявление о возврате средств из личного кабинета с сайта Биглион на расчетный счет карточки, с которой списывалась оплата за купон

29.02.12.: Интересный опыт пользователей по возврату денег (если у Вас безвыходный вариант)

10.08.2012.: ИЗМЕНЕНИЯ в ПОЛИТИКЕ ВОЗВРАТОВ денег в компании Биглион
Прикрепления: 5183488.jpg (85.0 Kb)
 
SHKoderДата: Чт, 21.04.11, 02:19 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
я купил купоны на акцию картинг Бега, которую в дальнейшем биглион отменил. позвонил в суппорт и на мыло мне выслали две формы, возврата денег на счет по акции с купленных купонов и второе заявление для вывода денег с баланса на мою карту, которой я оплачивал купоны.
заполнил заявления, от сканировал и отправил в суппорт - жду ответа.
перезванивал намедни - мальчик на другом конце провода ответил мне, что в течении 5ти дней они рассматривают заявление, и в течении 10ти дней происходит возврат денег. (именно рабочих а не календарных дней)
о результатах сообщу позднее, пока только в процессе.
кстати Бега отменили купоны с Биглионом и Выгодой. хотя совсем недавно они вроде возобновили работу, известно из недостоверных источников.


в каждом проценте скидки есть процент накрутки

Сообщение отредактировал SHKoder - Чт, 21.04.11, 02:23
 
160172Дата: Пт, 13.05.11, 12:40 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
SHKoder, деньги то на карту вернули?Или оставили на счете Биглиона?Отпишитесь,пожалуйста,эта информация очень важна как мне лично,так ,думаю и остальным.У меня тоже "висят"деньги на Биглионе уже несколько месяцев-сумма приличная...

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
BaileysДата: Сб, 14.05.11, 06:22 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Мне вернули за акцию закрывшейся стоматологической клиники в течении 5 дней- без проблем)
 
TimitimiДата: Вс, 15.05.11, 13:19 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.04.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (SHKoder)
кстати Бега отменили купоны с Биглионом и Выгодой. хотя совсем недавно они вроде возобновили работу, известно из недостоверных источников.

а когда они отменили? мы дважды были по купонам там, прекрасно все принимали, второй раз мы доплачивали какие-то копейки, чтобы покататься на более мощных картах.


Сообщение отредактировал Timitimi - Вс, 15.05.11, 13:20
 
LeonidДата: Пт, 20.05.11, 05:46 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
А скан паспорта тоже приклёпывать вместе с заявлением в письме надо?
 
LovEДата: Пт, 20.05.11, 08:57 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 2

Город: москва
Состоит В Клубе с: 27.12.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
народ, а биглион заявления не отменил? а то у меня подруга попросила сделать возврат, пока акция шла ещё на сайте (изучение анг. языка), сказала что перепутала и не туда купила ( просто в таком случае они точно возвращают) *на самом деле оказалось что купон дает право не полный курс пройти, а лишь половину. но об этом ничего в условиях не было сказано, а выяснилось что это так после звонка в школу. Вобщем оператор просто спросила у неё номер купона и сказала в течение 15 дней ей вернут деньги на карточку. Никакие заявления писать не предложили, даже для возврата на карту. Вот мы теперь сидим и думаем вернут или нет?
 
ADMINДата: Пн, 23.05.11, 23:58 | Сообщение # 8
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
А скан паспорта тоже приклёпывать вместе с заявлением в письме надо?


НЕТ. Совет на будущее: если кто где и попросит, чтобы сомнений не было, то на полученном изображении сделайте надписи в виде краткого текста - кому и зачем посылаете скан. Тем самым, меньше шансов, что скан будет использован со злым умыслом.

Quote (LovE)
народ, а биглион заявления не отменил?


Вообще может, но зная бюрократизм, то маловероятно. Тем более:

Quote (LovE)
Вобщем оператор просто спросила у неё номер купона и сказала в течение 15 дней ей вернут деньги на карточку.


Насколько известно, у операторов нет таких полномомочий.
 
160172Дата: Вт, 24.05.11, 07:42 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
НЕТ. Совет на будущее: если кто где и попросит, чтобы сомнений не было, то на полученном изображении сделайте надписи в виде краткого текста - кому и зачем посылаете скан. Тем самым, меньше шансов, что скан будет использован со злым умыслом.

не просто надпись,а надпись на сгибе(область нанесения рисунка),где невозможно сделать подтирку и обработку в фотошопе.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
SHKoderДата: Вт, 24.05.11, 13:50 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(83 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 26.10.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
деньги то на карту вернули?Или оставили на счете Биглиона?Отпишитесь,пожалуйста,эта информация очень важна как мне лично,так ,думаю и остальным.У меня тоже "висят"деньги на Биглионе уже несколько месяцев-сумма приличная...

деньги все еще не вернули, но пинать биглион все еще приходится.
19го апреля написал заявления и отправил им на рассмотрение.
в течении двух недель они рассматривали и отправили в бухгалтерию.
бухгалтерия и еще две недели набивала платежку.

последняя информация, которой я располагаю это о существовании платежного поручения от 17го мая о перечислении денег на мой карточный счет. но и тут две недели на то чтобы деньги дошли.
теперь я жду 17 мая + 2 недели. если деньги не придут, буду снова пинать биглион.

так что окончательного результата пока не имею.
отпишусь обязательно


в каждом проценте скидки есть процент накрутки
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » Возврат денег от Биглион (если есть проблемы - то их надо решать)
  • Страница 1 из 138
  • 1
  • 2
  • 3
  • 137
  • 138
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA