ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ТОВАРЫ от Биглион - Страница 19 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
ТОВАРЫ от Биглион
biglionsupportДата: Пн, 02.06.14, 09:55 | Сообщение # 181
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, marikanka. Для уточнения информации по данной ситуации мы направили Вам запрос 30.05 через систему Личных Сообщений на сайте. Просим Вас в ответ предоставить информацию, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Биглион - это скидки

Сообщение отредактировал biglionsupport - Пн, 02.06.14, 09:57
 
biglionsupportДата: Пт, 06.06.14, 09:49 | Сообщение # 182
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата biglionsupport ()
Здравствуйте, marikanka. Для уточнения информации по данной ситуации мы направили Вам запрос 30.05 через систему Личных Сообщений на сайте. Просим Вас в ответ предоставить информацию, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Здравствуйте.
Поскольку в ответ на наш запрос пользователь так и не предоставил необходимые для проверки данные, мы, к сожалению, не можем разобраться и прокомментировать данную ситуацию.


Биглион - это скидки
 
karapuzikДата: Ср, 11.06.14, 19:25 | Сообщение # 183
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: далекий север
Состоит В Клубе с: 11.06.14
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Начитавшись страшных историй о покупках товаров в Biglion, решил поделиться своим опытом. В конце апреля 2014г. я наткнулся на такое предложение: biglion.ru/deals/multivarka-chef-one-4l-tsvet-chernyiy/ Сразу же посмотрел цены на этот товар в других магазинах. Действительно, цены там начинались от 5 т.р. и выше. Оформил покупку. Способ доставки выбрал Logibox, оплата при получении товара. Т.е. никакой предоплаты я не делал. Через 10-15 минут мне позвонил представитель Biglion  и подтвердил оформление заказа. Все это происходило 29 апреля, т.е. накануне череды майских праздников. 8 мая мне на мобильник пришло смс от Logibox, что они приняли к доставке мой заказ, а 12 мая пришло смс о том, что мой заказ доставлен и подробная инструкция о том, как его получить. Т.е. через 2 недели, с учетом недели праздников,  я получил свою посылку (Живу я в небольшом городе, в 1000км от Москвы). Самый нервный момент был когда я шел к терминалу Logibox, вспоминал прочитанные здесь истории о побитых коробках, поцарапанных и поломанных товарах и т.п. Но все было отлично, коробка была в нормальном состоянии, перемотана лентой Biglion. Дома, рассмотрев внимательно свой заказ, не нашел никаких царапин, следов ремонта и т.п. Все было в отличном состоянии, в неповрежденной упаковке. Вот уже на протяжении месяца, ежедневно пользуюсь этой мультиваркой и никаких нареканий нет. Не знаю, это мне так повезло или наоборот, не повезло тем, кто оставлял здесь негативные отзывы раньше, но хочу поблагодарить работников Biglion и Logibox за отличный сервис.

Всем добра


Сообщение отредактировал karapuzik - Ср, 11.06.14, 19:37
 
marikankaДата: Пт, 13.06.14, 18:32 | Сообщение # 184
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.05.14
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Моя история продолжается.. 10.06 позвонили и предложили доставку до 18.00..  я спросила: а какое время указано у меня заказе? на что мне ответили: вы отказываетесь от заказа?

объясните мне, пожалуйста, почему я не могу получить свой заказ? если в Биглионе предусмотрена доставка с 18.до 22, то почему ее не осуществляют?

Цитата biglionsupport ()
Здравствуйте. Поскольку в ответ на наш запрос пользователь так и не предоставил необходимые для проверки данные, мы, к сожалению, не можем разобраться и прокомментировать данную ситуацию.
Я указала номер заказа в первом сообщении: "25.05 сделала заказ № 3478601.."
 
biglionsupportДата: Пт, 20.06.14, 13:39 | Сообщение # 185
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата marikanka ()
Моя история продолжается.. 10.06

Здравствуйте, marikanka. 
По нашей информации заказ был Вами получен.  Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы приложим все усилия, чтобы подобные ситуации не повторялись. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Цитата karapuzik ()
Начитавшись страшных историй о покупках товаров в Biglion,

Здравствуйте, karapuzik.
Благодарим, что нашли время и написали о процессе доставки, и подробный отзыв о работе нашей компании.


Биглион - это скидки
 
Alex4121Дата: Пт, 08.08.14, 11:57 | Сообщение # 186
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.08.14
Знает о купонах с: 08.2012
Сейчас на сайте: Offline
До сих пор была очень довольна сайтом Biglion. Очень удобный поиск, всегда интересные предложения, быстрая доставка. Никогда не было никаких проблем.
А в этот раз сделала заказ, выбрала дату доставки.. мне пришло сообщение о том, что заказ будет доставлен.. и уже несколько дней жду. Заказ не доставлен и никакой внятной информации нет ни по дате доставки, ни по тому, есть ли вообще вероятность этой доставки, ни потому - есть ли какой-то сотрудник, который может решить эту проблему или хотя бы какую-то примерную информацию предоставить.
На все вопросы специалист службы поддержки отвечает: либо - мы не обладаем такой информацией, либо - с вами свяжется наш сотрудник, по указанному телефону. И сотрудник связался.. и сказал, что не обладает информацией по доставке.)) Непонятно, какой смысл в специалистах службы поддержки..
Очень разочаровал, в этот раз Bigliojn. Заказывала игрушки, ребенку на день рождения.. до дня рождения еще неделя, и непонятно теперь, то ли есть смысл ждать доставку, то ли искать другой подарок.
Заказ № 3684897
 
biglionsupportДата: Пн, 18.08.14, 16:35 | Сообщение # 187
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата Alex4121 ()
До сих пор была очень довольна сайтом Biglion. Очень удобный поиск, всегда интересные предложения, быстрая доставка. Никогда не было никаких проблем.
Здравствуйте, Alex4121.  Нами был зафиксирован отзыв о компании "Биглион". По нашей информации данный заказ был доставлен Вам 13.08.2014 г.  Ждем Ваших заказов снова.


Биглион - это скидки
 
olemalДата: Пн, 24.11.14, 16:34 | Сообщение # 188
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: москва
Состоит В Клубе с: 24.11.14
Знает о купонах с: 09/2013
Сейчас на сайте: Offline
Не советую связываться с компанией Биглион в части заказа товаров. Сроков нет никаких, и судя по всему, заказывать у них играть в рулетку, повезет или не повезет.
Заказав товар, вы больше не получите никакой информации, кроме подтверждения заказа, ждите у моря погоды. Девушки на линии - это по сути роботы, которые произносят только ответы, которые им написали, остальное - ждите соединения со специалистом, и все, телефон сбрасывается.
Я заказал (Заказ № 4290328 от 20.11.2014) два товара, которые есть на складе в Москве с курьерской доставкой по Москве же. Срок доставки гордо указан 1 день.
Сегодня 24-е. Никакой информации нет, кроме надписи товар на комплектации в кабинете на сайте. Поведение совершенно безответственное и удивительное в наше время.
 
biglionsupportДата: Чт, 27.11.14, 15:55 | Сообщение # 189
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата olemal ()
Не советую связываться с компанией Биглион в части заказа товаров. Сроков нет никаких, и судя по всему, заказывать у них играть в рулетку, повезет или не повезет.

Здравствуйте, olemal.   От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства. По нашим данным вопрос был урегулирован. Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса и приложим все усилия, чтобы подобные ситуации в будущем не повторялись, а Вы получали удовольствие от использования наших услуг.


Биглион - это скидки
 
ViVeRaДата: Пн, 01.12.14, 16:58 | Сообщение # 190
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.10.13
Знает о купонах с: июнь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет! Давно не писала.Хочу сказать о своём опыте получения заказов от Биглион. Говорю честно,как было-все 4 или 5 доставок в пункты самовывоза радовали-всё как положено-в заказанном цвете,размере,количеству и модели.Так что нареканий нет.Ждала конечно не один день,где-то неделю.
  Кстати-сейчас жду 2 доставки постельного белья,одна доставка курьером на дом,вторая-в пункт самовывоза...надеюсь на лучшее biggrin .
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA