ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ТОВАРЫ от Биглион - Страница 18 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
ТОВАРЫ от Биглион
KOTДата: Чт, 13.06.13, 09:06 | Сообщение # 171
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 0

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 25.02.13
Знает о купонах с: с 2011 года
Сейчас на сайте: Offline
НикаЗ и ОльгаСинявская, так у вас город Москва!!! Тут вообще было бы позором не доставить для вас вовремя!
 
KOTДата: Чт, 13.06.13, 15:11 | Сообщение # 172
[Любитель Скидок]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 0

Город: Краснодар
Состоит В Клубе с: 25.02.13
Знает о купонах с: с 2011 года
Сейчас на сайте: Offline
ну а я НЕ из Москвы и пришло мне ни фига не вовремя. Было бы все своевременно - не жаловались бы)))
 
ЮлияЗДата: Чт, 13.06.13, 15:12 | Сообщение # 173
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.04.13
Знает о купонах с: январь 2013
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (ZemArt)
Сделав заказ 12 мая, прошло уже более 2х недель, сегодня уже 29 мая и пишу я этот отзыв без капли хороших мыслей об этом сайте, так бизнес не делается!!!
Я ждала доставку ровно 2 недели - потом привезли, и все правильной комплектации и хорошего качества, две недели- конечн, не 2 дня, но зато скидки большие.
 
INTERNETДата: Ср, 19.06.13, 12:20 | Сообщение # 174
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(524 постов)
Репутация: 1

Город: Internet
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с:
Сейчас на сайте: Offline
Следующие пользователи по ряду характерных признаков (ip-адреса, e-mail, текст, темы обсуждений) признаны аффилированными пользователями компании BIGLION (клоны):
АленкаМ,
zabolockaja,
ЮлияЗ,
НикаЗ,
ОльгаСинявская,
ОксанаБаранова,
Стрельчонок,
ZemArt,
АннаЧайковская,
МарьянаП,
ПодольскаяРимма,
ИлоннаДавыдова,
olgadurova,
markovavalentina


Все сообщения указанных Псевдо-Любителей удалены в специальную архивную мусорку.

Представителям компании BIGLION просьба не прибавлять работу службе поддержки Клуба Любителей Скидок!


Вся информация собрана на просторах Рунета в сети Internet
 
allpravdaДата: Сб, 22.06.13, 02:58 | Сообщение # 175
[Любитель Скидок]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Московская область
Состоит В Клубе с: 22.06.13
Знает о купонах с: май 2012
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет! Напишу о своем опыте заказов товаров на биглионе. 18 июня получила сообщение, что расформирован заказ №971044 от 22.05.2013 в связи с тем, что некоторых позиций нет на складе. До этого по той же причине был расформирован заказ №581399 от 31.03.2013. А до этого ещё пришлось самой отказаться от двух заказов, сделанных за два месяца до нового года, но так и не доставленных и после Нового года. Хотя каждый раз звонили для подтверждения заказа и обещали доставить в ближайшее время. Выполнили только один заказ с двумя кристальными пазлами. Итого: выполняемость заказов 20%. Складывается впечатление, что нет никакого учета товаров. Почему бы не указывать количество товара на складе, которое уменьшалось бы по мере его резервирования. Утешает только то, что заказываешь с оплатой наличными курьеру и не платишь вперед. Но жаль зря потерянного времени на выбор товара и обманутых надежд. Поэтому никак не могу рекомендовать заказ товаров на биглионе. А если и заказывать, то только без предоплаты, чтобы не мучиться с возвратом денег.Всем хороших РЕАЛЬНЫХ скидок!
 
амели777Дата: Вт, 17.12.13, 12:14 | Сообщение # 176
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: нижний новгород
Состоит В Клубе с: 29.05.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Опять столкнулись с проблемой доставки товаров от "Биглиона".Заказали мультиварку "Редмонд".Заказ № 2550151 от 13.12.2013 код оплаты: 78071173 . Уже 4 дня заказ имеет статус "передан в отдел комплектации", и ,судя по отзывам и личному опыту, комплектоваться может ещё очень долго,  в кол-центре привычное "ожидайте"...
Надеюсь, представитель "Биглиона" на этом сайте среагирует на возникшую проблему...


Сообщение отредактировал амели777 - Вт, 17.12.13, 12:17
 
biglionsupportДата: Чт, 19.12.13, 16:48 | Сообщение # 177
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, амели777.
К сожалению, письменных обращений по данному заказу мы не зафиксировали. Пожалуйста, обратитесь письменно на адрес support@biglion.ru, наши специалисты помогут в решении Вашего вопроса.


Биглион - это скидки
 
амели777Дата: Ср, 25.12.13, 22:28 | Сообщение # 178
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: нижний новгород
Состоит В Клубе с: 29.05.13
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
И снова я smile Мой заказ № 2550151 от 13.12.2013 код оплаты: 78071173  18 декабря поступил в службу доставки, и до сих пор не доставлен, хотя доставку обещают через 3 дня.
Ждала-ждала , сегодня с утра написала в службу поддержки "Биглион" на
 support@biglion.ru, заявку зафиксировали в ответном письме (номер заявки: 2013122510432851), но ничего не ответили пока...
"Биглион", доставьте уже, пожалуйста , мой заказ - мультиварку брали в подарок на Новый год! Хотелось бы получить её до праздников!


Сообщение отредактировал амели777 - Ср, 25.12.13, 22:30
 
biglionsupportДата: Пн, 30.12.13, 11:34 | Сообщение # 179
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 1-го ранга
(151 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.02.12
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте, амели777.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По нашей информации заказ №2550151 находится на пункте самовывоза. Ответ по Вашей заявке был направлен на контактный адрес электронной почты 27.12.2013. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.


Биглион - это скидки
 
marikankaДата: Вс, 01.06.14, 16:19 | Сообщение # 180
[Любитель Скидок]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.05.14
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Уже неоднократно заказывала товары, к качеству претензий нет. А вот с доставкой постоянно проблемы.

25.05 сделала заказ  № 3478601.. домой приезжаю в 19.00, следовательно доставку оформляю всегда с 18.00 до 22.00.
доставка в это время возможна была только на четверг 29.05
сегодня 29.05 звонят в 8.20 утра и спрашивают, смогу ли я принять заказ?  а нафига, извините, я время каждый раз указываю? потом мне перезвонили через час  и спросили "а вы еще дома?"  нет, я на работе.. а где у вас работа?
если бы мне была нужна доставка на работу, я бы указала другое время и другой адрес..
в результате, больше звонков не было, товар не привезли.. спасибо за сервис!
рассказываю, что будет дальше... мне позвонит с утра другой курьер и начнется все по новой!

Добавлено (01.06.14, 16:19)
---------------------------------------------
Как я и говорила, каждый день мне звонит или новый менеджер или новый курьер и предлагает доставку до 18.00. Такое впечатление, что в Биглион набирают исключительно неадекватных работников. Я работаю практически в такой же компании. И если клиент пишет в комменте ограничение по времени, то отдел логистики обязательно обращает на это внимание!


Сообщение отредактировал marikanka - Вс, 01.06.14, 16:14
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA