ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

ТОВАРЫ от Биглион - Страница 16 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
ТОВАРЫ от Биглион
ВсеволодДата: Вс, 31.03.13, 11:22 | Сообщение # 151
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (tat-toropova)
Добрый день! Обращаюсь к представителю сайта Биглион! Прошу Вас разобраться! Уже 3 месяца прошло, как я сделала заказ № 323076. Больше месяца у моего заказа нет никакого статуса. До специалистов дозвониться невозможно! Электоронной почтой отвечают непонятными дежурными фразами. Конкретного ничего не сообщают. Мой муж еще в феврале сделал два заказа: № 420790 и № 402345. Общая сумма всех заказов больше 12000 руб. Для нас приличная сумма. Очень прошу Вас разобраться! Неоднократно пользовались услугами Биглион по покупке купонов, всегда оставались довольны! Зачем Вы так относитесь к своим клиентам?


tat-toropova, все ответы есть в этой теме. Сроки стандартные для Биглиона. Заказы товаров и покупку купонов - не стоит сравнивать, это два разных направления.

Цитата (tat-toropova)
Данные исправления необходимо внести в электронной анкете в течение максимум одних суток." Действительно, я указала номер счета с дополнительным номером своего региона. Хорошо, исправила, заново отправила. Так мне сегодня утром опять тоже самое пишут! И в моем личном кабинете денег уже нет! У меня скоро нервный тик уже будет!

Действительно, если Вы заполните свое заявление не так, как надо, оно в работу не поступит. Деньги сначала поступают на счет на сайте, потом, когда Вы отправляете запрос на возврат денег на расчетный счет, эти деньги у Вас блокируются (списываются со счета). О всех денежных операциях есть история, в которой отражаются даты, суммы и наименования операции внутри счета.

Цитата (tat-toropova)
Деньги за заказ № 323076, сделанный мной еще в декабре вернули.

Подождали бы месяц-другой, заказ привезли бы.

Цитата (tat-toropova)
Заказ № 402345 от 02.02.13г, сделанный моим мужем, тоже решили не ждать и попросили вернуть деньги. Анкету на возврат денег заполнили в понедельник, т.е. 18.03.13, а деньги на карточку перечислили уже вчера вечером, т.е. во вторник! Очень были удивлены, конечно же приятно удивлены! Значит, не так все плохо у Биглиона!

Плохо с доставкой заказов. С возвратом - есть запинки, но если делать сразу и все правильно, то достаточно быстро сейчас возвращают деньги за заказы.

Цитата (tat-toropova)
Теперь плохие новости. Заказ № 420790 от 13.02.13г уже больше месяца находиться все-так же без статуса.

На статус даже не стоит ориентироваться, так как их статусы - это не четкая позиция заказа в их системе, как, например в Озоне или Амазоне.

Цитата (tat-toropova)
Спрашиваю, когда доставка уже будет? Отвечают одним и тем же текстом, типо, просим извенения за задержку, в ближайшее время с вами свяжеться курьер. Так меня с первым заказом больше двух месяцев "динамили" все этими же словами.

Стандартная лапша.

Цитата (tat-toropova)
С другой стороны отказываться от этого заказа жалко. Мой муж давно хотел именно такой видеорегистратор. Не знаю чего делать. Пока ждем.

Отзывы на видеорегистратор читали? Если о нем (обзоры, отзывы или реклама на других сайтах) - ничего значимого нет, то возвращайте деньги, иначе потом будете сожалеть еще больше, что купили китайское барахло нонейм.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВсеволодДата: Вс, 31.03.13, 11:32 | Сообщение # 152
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (vezunchick)
После того, как оплата прошла, раздался телефонный звонок и приятный женский голос сообщил, что в связи с загруженностью по причине приближающегося 23 февраля, МФУ, скорее всего, будет получен 2 марта, о чем придет смс сообщение.


vezunchick, это реально. Но это стандартный текст, который к реальности не имеет никакого отношения. Я аналогично заказывал МФУ, только еще в том году, когда первый раз была акция, мне его доставили где-то через месяц.

Цитата (vezunchick)
Уточнить можно по телефону, и продиктовала мобильный телефон какого-то 12-летнего юноши, который понятия не имеет, что такое "Биглион".

Вот здесь уже неправда. Никогда они не сообщают телефоны, даже рабочих телефонов своего руководства, не говоря о мобильном телефоне третьего лица.

Цитата (vezunchick)
С тех пор все умерли. А главное, я понял, что мой заказ был (типа, был) сформирован только 6-го. Что, конечно же, вызывает сомнение. Но больше всего убивает хамская гробовая тишина. Деньги получили и отвяжись. К счастью, это случилось со мной впервые. До того, мне видимо везло. Я бы уже 10 дней пользовался МФУ, а теперь не пойму, что за игру затеял "Биглион"? Есть у вас хоть один человек, который даст разумный ответ или совет. Но не к Новому году, а хотя бы завтра?

Даже после статуса "Передан в отдел комплектации" - может пройти месяц-другой до реальной даты доставки.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВсеволодДата: Вс, 31.03.13, 11:33 | Сообщение # 153
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (KOT)
Я бы посоветовала компании указывать более реальные сроки доставки, чтобы клиентов лишний раз не нервировать. Если бы мне сразу указали при заказе срок доставки вместо недели - месяц ( как в реале получилось), то я бы и не нервничала, не переживала, что кинут. А так все же осадок остался.


К этому правильному выводу пришли еще год назад smile


Главный Редактор Клуба Скидок
 
АленкаМДата: Пн, 01.04.13, 15:18 | Сообщение # 154
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.04.13
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
А у меня какой-то совсем другой опыт покупок на этом сайте. Единственно, что могу сказать - выбирала способ оплаты - наличными курьеру, покупала отпариватель со скидкой совершенно безумной, семьдесят процентов вообще. И начиталась тут, тоже приготовилась ждать, но нормально все вовремя доставили мне через неделю где-то. Я прям довольна  осталась.
 
tat-toropovaДата: Пн, 01.04.13, 16:55 | Сообщение # 155
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: РМЭ, г.Козьмодемьянск
Состоит В Клубе с: 07.03.13
Знает о купонах с: январь 2012 года
Сейчас на сайте: Offline
Цитата:

Отзывы на видеорегистратор читали? Если о нем (обзоры, отзывы или реклама на других сайтах) - ничего значимого нет, то возвращайте деньги, иначе потом будете сожалеть еще больше, что купили китайское барахло нонейм.

Уже поздно. Позвонили с почты, сказали, товар доставлен. Завтра поедем забирать. Посмотрим, что там
 
zabolockajaДата: Пт, 05.04.13, 15:59 | Сообщение # 156
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.04.13
Знает о купонах с: февраль 2012
Сейчас на сайте: Offline
А я духи заказывала на сайте Биглион. Скидки там большой нет, но все таки дешевле чем в других интернет-магазинах. (реблей на 200). Мне вообще очень быстро привезли.  Духи нормальные, настоящие, Сержио Таччини, я их давно покупаю, так что знаю какими они должны быть.
 
mila2013Дата: Пн, 15.04.13, 10:51 | Сообщение # 157
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.04.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
в декабре 2012 года заказала пылесос vax с доставкой по Москве сказали доставка будет после нового года но доставили до нового года что очень удивило и порадовало.
Я порадовалась что все так быстро и позарившись на акцию доставка по России бесплатно решила сделать сюрприз- подарок для родственников во Владимирскую область на машине 5 часов. Заказ № 349427 от 24.12.2012 был оплачен сразу же . Позвонили и сказали доставка будет до 13 января 2013 нас все устроило. </b>Сейчас на дворе<b>апрель 2013 года пылесоса как не было так и НЕТ! на все запросы отвечают извините за ожидание!  На предложение привезти в Москву раз у них такие проблемы с доставкой в другие области, ответ один адрес доставки менять нельзя! За это время они умудрились еще несколько раз устраивать акции по данному пылесосу.
На вопросы обозначить дату доставки ответ один ждите или вернем деньги. По акции организованной весной стояли сроки 19 апреля а по той что срок был до 13 января до сих пор тишина!!!!!!!
Пишу тут что бы люди видели реальный расклад дел и не велись на такие акции если заказ не для Москвы.
за это время мы сами могли забрать и привезти!
Выходит люди за свои слова не отвечают совсем! и их совершенно не волнует репутация!!!!
p.s. в личном кабинете весело что товар передан в доставку ! а теперь уже как месяца три висит что передан в отдел комплектации!!!! они меняют как им надо!!!!!


Сообщение отредактировал mila2013 - Пн, 15.04.13, 10:59
 
valerikmoskДата: Вт, 16.04.13, 16:48 | Сообщение # 158
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.04.13
Знает о купонах с: да
Сейчас на сайте: Offline
Я покупаю на биглионе носки, тапочки и прочую домашнюю одежду. Сам из Москвы, никогда не сталкивался с такими случаями что доставляют товар по 2-3 месяца. Обычно после формирования заказа и момента его получения не проходит больше 2-х недель!
 
mila2013Дата: Ср, 17.04.13, 09:46 | Сообщение # 159
[Любитель Скидок]
Начинающий
(6 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.04.13
Знает о купонах с: 2012
Сейчас на сайте: Offline
наверное на них надо натравить 1 канал что бы они начали что то делать!!!!!!

Добавлено (17.04.13, 09:46)
---------------------------------------------
вообще не понятно почему сайт биглион преподносит себя как сайт скидок . раньше он и был таким реально можно было купить по выгодной цене, а сейчас воообще превратился в обычный интернет магазин в котором цены иногда на много выше чем в других интернет магазинах.   Да еще и проблемный !

не удивлюсь если они сейчас соберерут деньги по акции ( ассортимент у них уж очень вырос по сравнению с прошлым годом) и вообще прикроют свою контору !!!! люди будте бдительнее!!!!!


Сообщение отредактировал mila2013 - Ср, 17.04.13, 11:16
 
АленкаМДата: Чт, 18.04.13, 18:17 | Сообщение # 160
[Псевдо-Любитель]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 01.04.13
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Цитата (valerikmosk)
Обычно после формирования заказа и момента его получения не проходит больше 2-х недель!

Согласна! У меня именно так и было. Помимо всего прочего, тоже покупала одежду, себе и детям, и мужу, все пришло вовремя, все подошло и понравилось.

Цитата (mila2013)
вообще не понятно почему сайт биглион преподносит себя как сайт скидок . раньше он и был таким реально можно было купить по выгодной цене, а сейчас воообще превратился в обычный интернет магазин в котором цены иногда на много выше чем в других интернет магазинах.

Что-то сколько раз я покупала, а они так и не самоликвидировались.))) там до сих пор очень много скидок на что угодно, стрижки, рестораны, медицинские услуги. Так что ваши слова не совсем правдивы.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про BIGLION » Сайт Биглион.ру » ТОВАРЫ от Биглион (Продажа товаров без купонов с доставкой от Биглион)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA