ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты "Iris Beauty" на Бауманской - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Салон красоты "Iris Beauty" на Бауманской (Парикмахерские услуги, косметология)
Салон красоты "Iris Beauty" на Бауманской
КолючкаДата: Вт, 24.04.12, 13:16 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вчера муж ходил по этой акции http://pro-cent.ru/partnery/salon-krasoty-iris-beauty/actions/muzhskaya-strizhka.html
Запись была еще на пятницу прошлой недели, но когда он пришел администратор кучу раз извинилась и объяснила, что придется подождать, так как у парикмахера запись сдвинулась. Предложили ждать час. Отказался. Записался на понедельник на удобное для себя время.
Вчера опоздал примерно на 40 мин., все равно приняли. Администратор очень приветливая, раз 10 чай-кофе предлагала. Парикмахер расспросила о желаемой стрижки, все сделала так, как и просил. Даже укладку сделали biggrin Это была его первая укладка в жизни biggrin
Заплатил как и написано в купоне 300 р. От метро Бауманская пешком мин. 5-10. Муж остался доволен, пойдет снова.


Сообщение отредактировал Колючка - Вт, 24.04.12, 13:16
 
pro-centДата: Вт, 24.04.12, 13:26 | Сообщение # 2
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Колючка, здравствуйте!

Очень пожалел, что был на бауманке и забыл зайти к ним. На самом деле их у нас не мало купонов берут, и хвалят.
На счет сдвига записи им сейчас отпишусь (хотя наверняка это скорее исключение, чем правило), но на их работу жалоб вообще не было, только благодарности.
А еще там же на бауманке есть небольшой массажный салон Эль Тагоf, вот там я был - у них там уютно. Салон совсем не большой, но атмосфера хорошая и все клиентки, кого видел, были очень довольны.
 
SandraДата: Ср, 25.04.12, 08:35 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(17 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.12.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Присоединюсь к положительному отзыву. Была у них по акции на чистку лица на косметике HolyLand (вроде на Фанки акция была) - все понравилось - сделано было качественно.
После этого уже без акции ходила к парикмахеру - стрижка, покраска - работа понравилась и цена не расстроила. Буду ходить туда уже без акций.
Салон недавно открывшийся - набирают клиентуру. Никакой предвзятости к купонщикам замечено не было. Рекомендую.
 
pro-centДата: Чт, 26.04.12, 18:19 | Сообщение # 4
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Колючка, Sandra,
Пообщался с ними, они завтра-послезавтра должны пустить новую акцию по стрижке и мелированию волос. Запустим, отпишусь.
 
КолючкаДата: Чт, 26.04.12, 21:55 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Спасибо! Обязательно куплю купончик к ним!
 
pro-centДата: Сб, 28.04.12, 12:01 | Сообщение # 6
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Девушки, обещанная акция.

Сообщение отредактировал pro-cent - Сб, 28.04.12, 12:02
 
КолючкаДата: Чт, 03.05.12, 21:41 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Была по купону (стрижка + мелирование) за 1350 р. Парикмахер в салоне одна. Салон находиться во дворе жилого дома, в подвале. Салон работает с февраля. Маникюр и стригут в одной комнате (на фото видно), при мне был только один клиент на маникюре, больше никого.
Проблем с записью не было.
Попросила калифорнийское мелирование, по купону сказали только 1 цвет можно. За второй доплатила 800 р. Работают на KAPOUS, парикмахер подобрала красивый цвет, мне очень нравиться. Я делала впервые.
А вот со стрижкой вышли проблемы. Попросила ее состричь все секущиеся кончики + придать объем на затылке. Причем попросила 2 раза. В итоге немного мне подрезала кончики и все. Вытянула утюжком волосы, я ушла довольная из салона, фиг с ним, с этим объемом. Но вот дома заметила, что сеченых концов осталось очень много. Хотя в салоне убедили, что все ок, все срезали. На стрижку снова придется идти.
Парикмахер очень приятная женщина.
Салон находиться с торца дома, ориентируйтесь на черные железные ворота. И еще, по банк. карте оплатить услуги не получиться, имейте с собой наличку. (У меня с собой не было, пришлось просить привезти).
Мелирование понравилось, стрижка никакая. За это отдала 2150 рэ cigar

Прикрепления: 7002158.jpg (169.9 Kb) · 3320979.jpg (106.0 Kb) · 9521179.jpg (125.2 Kb)


Сообщение отредактировал Колючка - Чт, 03.05.12, 21:49
 
pro-centДата: Чт, 03.05.12, 22:16 | Сообщение # 8
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Колючка, получается, один и тот же салон, а с двух визитов впечатления разные осталось?

Сообщение отредактировал pro-cent - Чт, 03.05.12, 22:17
 
КолючкаДата: Чт, 03.05.12, 22:35 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Все-таки я салон рекомендую. Мужа, кстати, парикмахер узанала, когда он деньги привозил )))
Стрижкой я не довольна, но вот мелирование очень понравилось.
Решила сфотать даже, вам показать cool

Прикрепления: 9179933.jpg (68.3 Kb)


Сообщение отредактировал Колючка - Чт, 03.05.12, 22:37
 
pro-centДата: Чт, 03.05.12, 23:11 | Сообщение # 10
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Колючка)
Все-таки я салон рекомендую. Мужа, кстати, парикмахер узанала, когда он деньги привозил )))
Стрижкой я не довольна, но вот мелирование очень понравилось.
Решила сфотать даже, вам показать cool

Я, конечно, не профессионал, по-моему смотрится красиво :-)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Салон красоты "Iris Beauty" на Бауманской (Парикмахерские услуги, косметология)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA