ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Салон красоты "Iris Beauty" на Бауманской - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Салон красоты "Iris Beauty" на Бауманской (Парикмахерские услуги, косметология)
Салон красоты "Iris Beauty" на Бауманской
Ole-lukoyeДата: Чт, 03.05.12, 23:11 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ну что ж, вот и я тоже воспользовалась скидкой у "Про Цент" smile . Ходила вчера в салон "Iris-beauty" по акции "Стрижка + глазурирование волос Salerm + укладка со скидкой 70%".

Вообще-то я записывалась изначально на ламинирование, но по телефону девушка сказала, что у них опытный мастер и посоветует что лучше сделать. И вот мне посоветовали сделать глазурирование (что я и хотела, честно говоря smile )

Сам салон очень маленький, если не ошибаюсь, стоят всего два или три кресла, тут же делают маникюр. И еще у них есть магазин одежды (в соседней комнате - честно, не ходила, поэтому не могу сказать об ассортименте). Записывалась на 14-00, как всегда опаздывала biggrin и сильно спешила, можно сказать, бежала практически (что в общем всегда со мной происходит biggrin biggrin .) Но когда пришла, оказалась, что мастер еще стригла какого-то мальчика и еще занималась девушкой (ей красила волосы), и поэтому получилось, что начала заниматься мной через час почти (хотя я даже рада была, хоть отдышалась и смогла выбрать себе стрижку спокойно по каталогу. А тем более я особо не спешила никуда и могла и подождать). Как я поняла, у них купоны не только на "Про Центе", но и еще где-то...и вообще, посещаемость довольно плотная (ну а может, это я так попала "удачно"). Честно скажу, было немного боязно садиться в кресло, тем более я все таки в отпуск собираюсь (сейчас понимаю, что это просто глупое предубеждение): я раньше всегда ходила в "Персону" либо в "Моне", привыкла к определенной обстановке что ли...не знаю, как объяснить...а здесь, было....как бы по-домашнему что ли..не знаю, как еще слово подобрать...ну думаю, многие поняли smile ). И оказалось вообще не так все страшно и ужасно, как я уже настроилась biggrin biggrin . Стригла меня очень приятный мастер Лиля, причем объясняла, что она делает и почему. Стрижку я ей просто показала в каталоге, какую примерно хочу и она в общем, так и постригла один-в-один. Единственно, мне показалось, что постригла меня довольно быстро, даже часа не прошло. Хотя, может, это как раз и показатель мастерства biggrin ???!!! Да и волосы у меня не сказать, чтоб были длинными. Но делала я в этот раз короткую стрижку. Просто я привыкла, что в той же "Персоне" стригут чуть ли не по два часа biggrin После стрижки пошли краситься. (красилась первый раз, до этого только делала типа муссов смывающихся, пенок и было немного страшноватенько biggrin ). При мне она достала тюбик из фирменной упаковки, размешала. (краска была действительно Salerm, правда, не знаю, хорошая??? ну по крайней мере не было такого запаха химии что ли....и волосы сейчас очень мягкие после нее, "живые"). Потом еще сделала какую-то маску с ментолом (это в купон не входило, просто сказала, что в подарок biggrin . Ощущения необычные были и приятные). Цвет получился похожий на мой естественный, только более насыщенный и блестящий.

В общем, я довольна!!!!!!!!!! Не сказать, что прям "отпад" biggrin biggrin и супер-пупер)))), но может, это я просто "привиредничаю" и отвыкла от коротких волос (давно так не стриглась, делала в основном стрижки средней длины). Но мне очень понравилось отношение мастера. Было видно, что она действительно делала все "на совесть" (хотя и вид был уставший, сказала, что много работы), а не то, чтоб лишь бы...тем более я пришла со скидкой. И когда сидела ждала, несколько раз предложила мне кофе/чай и еще извинялась, что приходится мне ждать...Даже вот это, мне кажется, показатель отношения к клиентам!!!!!! biggrin
 
pro-centДата: Чт, 03.05.12, 23:11 | Сообщение # 12
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, рад, что вы довольны! :-)
А краску салерм девушки еще по Гримерке очень хвалили, и Капризка говорила, что это очень хорошая краска.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Салон красоты "Iris Beauty" на Бауманской (Парикмахерские услуги, косметология)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA