ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Имидж-студия "Гримерка" - Страница 27 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Имидж-студия "Гримерка" (общая тема про все услуги красоты салона)
Имидж-студия "Гримерка"
JemДата: Пт, 04.05.12, 12:56 | Сообщение # 261
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vega01)
А по этой акции на массаж лица не написано, сколько можно купить купонов


Раз не запрещено - значит разрешено smile
Позвонила в салон записаться на маникюр, записывают только к Игорю, Оксана росписью не занимается, как только схожу, сразу выложу результат.
К косметологу сунулась записываться - до 12-го числа все забито под завязку, видимо, все на майские праздники ринулись приводить себя в порядок, хочу на ультразвукувую чистку к ней сходить и кислородом подышать smile Обычно за эту цену предлагают Gigi или Кристину, а они на французской косметике, правда про нее ничего не слышала, заодно и узнаю!


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 04.05.12, 13:09
 
Маруся30Дата: Пт, 04.05.12, 13:28 | Сообщение # 262
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Позвонила в салон записаться на маникюр, записывают только к Игорю


Я у Оксаны видела роспись бабочкой. Мне очень понравилось, а вот френч (вернее четкость проведения белой линии на ногте не очень ровненько. Но Оксана сама была очень довольна росписью. smile


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
pro-centДата: Пт, 04.05.12, 14:12 | Сообщение # 263
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
<<< Добрый день! Отличное повторение акций! А тем, кто уже ходил на маникюр и педикюр до этого можно ещё раз или уже нельзя будет? А т омне ооочень понравилась Оксана. И ещё там роспись делает мастер ногтевого сервиса - Игорь, я сама видела как у Оксаны была нарисована на ноготочке бабочка до того красиво, что просто захотелось тоже такую к отпуску.

Вообще, на сколько я знаю, у них по одной акции нельзя дважды по купону, а на новую акцию разок можно. Но на всякий случай позвоните в Гримерку и уточните.
 
pro-centДата: Пт, 04.05.12, 14:16 | Сообщение # 264
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote
А по этой акции на массаж лица не написано, сколько можно купить купонов.....
Ведь на массаж обычно требуется курс процедур.
Что, звонить самой в салон и спрашивать?... Не легче ли сразу все прописать в условиях акции..... ( По другим же акциям прописывают.... ).

Извиняюсь, акции неполняет партнер. Вы можете написать краткий комментарий к акции, наверняка партнер выложит более полное описание.
 
JemДата: Пт, 04.05.12, 14:37 | Сообщение # 265
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Вообще, на сколько я знаю, у них по одной акции нельзя дважды по купону, а на новую акцию разок можно. Но на всякий случай позвоните в Гримерку и уточните.


Тут и акция другая, и мастер другой, так что с чистой совестью можно, Вы же хотите попробовать, как то же самое делает другой мастер, у которого до этого еще не были
 
Маруся30Дата: Пт, 04.05.12, 14:37 | Сообщение # 266
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Девочки, 28.04. была на маникюре в Гримерке по акции
Маникюр (европейский или обрезной) с покрытием SHELLAC CND
http://pro-cent.ru/partnery/imidj-stydiya-grimerka/actions/manikyur-%28apparatnyj,-obreznoj,-kombinirovannyj%29-s-pokrytiem-shellac-cnd.html

так вот делала опять же у Оксаны, ну нет слов, одни только эмоции. Умничка, замечательный мастер. Выбрала я себе цвет - кофейный, Оксана посмотрела и говорит "А Вы не хотите его разбавить?" Я спросила "Как же можно разбавить?" Оказалось, что можно и цвет получился довольно интересным, за счёт добавления розоватого лака...он смягчил кофейный и ногти приобрели естественный оттенок. biggrin Маникюр занял 1 час ровно.

Прикрепления: 8708749.jpg (25.8 Kb)


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Пн, 30.04.12, 15:41
 
КолючкаДата: Пт, 04.05.12, 14:37 | Сообщение # 267
[Любитель Скидок]
Начинающий
(26 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.04.12
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, мне Оксана тоже такой цвет предлагала и сделала. Тоже очень нравится ))) Действительно, смотрится естественно
 
Маруся30Дата: Пт, 04.05.12, 20:22 | Сообщение # 268
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Так отписываюсь специально для Екатерины. Сходила по акции от Гримерки
Борьба с целлюлитом и дряблостью кожи в области проблемных зон на единственном в Москве аппарате meso-vac injector
http://pro-cent.ru/partnery/imidj-stydiya-grimerka/actions/borba-s-tsellyulitom-i-dryablostyu-kozhi-v-oblasti-problemnyh-zon-na-edinstvennom-v-moskve-apparate.html.

Делают её в три этапа:
1) виброплатформа,на которую Вас ставят, доходит она почти до груди, с ручками как у велосипеда, Вы беретесь за ручки, включают платформу и Вас начинает трясти как на лошади, очень интересные ощущения я вряд ли смогу их передать словами, Вы чувствуете что мышцы напрягаются, хотя Вы всего лишь держитесь за ручки, потом мне сказали чуть согнуть ноги в коленях и ощущения поменялись, режим то убыстряют, то замедляют; не больно, может чуть закружиться голова кто качку не переносит, ощущения как после того как тебя крутили в кресле, а ты смотрел вверх, немного дисориентации;
2) ложитесь на кушетку, Елена объясняет каждый шаг, рассказывает что на что воздействует, смазывает специальным кремом или гелем проблемные зоны, а потом определенными последовательностями движений водит по этой зоне вакуумной насадкой, ощущения у меня были достаточно чувствительные, но терпимые, Елена предупредила, что если больно, надо говорить, если кому-то делали массаж вакуумной банкой (губкой) тот поймет о чем я пишу;
3)последний этап - это нанесение охлаждающего крема, действие которого длится 12 часов, поэтому сегодня я, дабы сохранить эффект, не буду мыться, имеет достаточно приятный запах смеси камфоры и ментола, правда пахнет так вначале, его не надо стирать как молочко после элос-коррекции или гель после элос-эпиляции.
Конечно, мне сказали, что если делать, то надо пройти курс, дабы эффект был. Мне процедура понравилась, ещё раз убедилась, что Гримерка - это те люди, которые представляют её лицо. Елена приятный в общении человек, рассказала мне много про моё состояние подсказала какие-то вещи, которых я раньше не знала. С удовольствием пойду к ней ещё. Спасибо Про-центу и Гримерке.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Пт, 04.05.12, 20:24
 
pro-centДата: Пт, 04.05.12, 20:41 | Сообщение # 269
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Маруся30, рады стараться:-)
 
JemДата: Сб, 05.05.12, 14:21 | Сообщение # 270
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Маникюр с покрытием Shellac и художественной росписью ногтей
Новая акция от Гримерки

Прошлой акцией, к сожалению, воспользоваться не удалось, так и не попала к Оксане, которую все нахваливают. Но на днях получила по рассылке новое предложение по Шеллаку от Гримерки по той же цене, но на этот раз еще и с художественной росписью 2-х ногтей!
Хотела записаться к Оксане, но по этой акции она не работает, роспись и Шеллак делает Игорь.
Достаточно большой выбор цветов, хотела выбрать красный, но мой муж почему-то очень не любит, когда у меня красные ногти.

Выбрала обрезной маникюр, с моей кутикулой европейский не прокатит. Игорь очень аккуратно и тщательно все сделал, не упустив из внимания ни один лишний кусочек кутикулы, маслом смазал уже после того, как нанес все слои Шеллака (обычно хитрые мастера после обрезания кутикулы быстренько мажут маслом, чтобы не было заметно оставшихся "махрушек").
Инструменты доставал из стерилизатора, когда один случайно упал на пол, тут же протер его специальным составом, положил в стерилизатор и взял новый.

Хотя по этой акции френч не делают, уговорила Игоря сделать френч по цене как в первой акции 1300 рублей. В итоге получилось вот что


Пока пила чай, как администратор обсуждала по телефону стоимость акции по шугарингу и восковой эпиляции, из разговора поняла, что используют какой-то очень дорогой и хороший воск, но, поскольку я шугаринг и восковую эпиляцию не делаю, то расспрашивать об акции не стала.

К сожалению, совсем вылетело из головы, что через неделю записалась на мастер-класс по маникюру своими руками . Ну ничего, все равно пойду smile

Спасибо за отличную акцию!

P.S. Шеллак делаю в первый раз, до этого пробовала только гель, который благополучно на второй же день стал отваливаться. Посмотрим, как поведет себя это покрытие.
Прикрепления: 5037249.jpg (51.5 Kb) · 8798593.jpg (119.4 Kb) · 7246295.jpg (100.1 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 05.05.12, 14:35
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Имидж-студия "Гримерка" (общая тема про все услуги красоты салона)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA