ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Имидж-студия "Гримерка" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Имидж-студия "Гримерка" (общая тема про все услуги красоты салона)
Имидж-студия "Гримерка"
JemДата: Сб, 17.03.12, 16:36 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
То ли авитаминоз, то ли крем поменяла, не подходит, но в последние несколько недель кожа своим внешним видом мягко говоря не радует... Привлекло необычное название акции. Процедура не из дешевых - даже после 50 % скидки 4050 рублей. Понравилось, что каждый этап процедуры расписан и все разложено по полочкам, а не так как обычно в акциях - Суперпуперлюкс уход, куча обещаний, рекламы и никакой конкретики.

Шарила по интернету, аналогичного в других салонах не нашла, так что по цене даже не с чем было сравнить. Не нашла по "Гримерке" отрицательных отзывов, к тому же стоимость процедуры вряд ли позволит протоптать особо широкую дорожку в салон, решила попробовать, тем более, что Николай (представитель сайта pro-cent) практически головой обещал отвечать именно за этого партнера. butcher
Записалась через день, чем была приятно удивлена, поскольку по акциям обычно раньше чем через неделю записаться невозможно. В общем, застряла я намертво в пробке на бульваре, не доезжая буквально 1 км, причем за 40 минут пробка практически не сдвинулась. Позвонила в салон узнать, есть ли смысл пытаться доскакать до них пешком, администратор сказала, что если в течение 10 минут успею, то все отлично, спросила, не будет ли сокращена процедура (все-таки за 4050 рублей хочется получить полноценно, а не урезанно), успокоили, что все в порядке. Кое-как пристроив машину, понеслась вверх к Сретенскому бульвару, благо была без каблуков.
Салон находится во дворе домов, больше похож на заведение "для своих" - вывеска со стороны Сретенского бульвара может и есть, но я ее не заметила.

Внутри уютненько, кожаные диванчики...

Сразу же попала в кабинет, косметолог Елена при мне постелила одноразовую простынку, дала шапочку, потом сказала, что все необходимые для процедуры материалы хранятся в сейфе. Потом вернулась с какими-то штучками в руках.
Умыла, очистила (спросила, что за косметика, название какое-то незнакомое, Derma что-то там, забыла, американская). Потом нанесла на лицо обезболивающий крем (обычно в стоимость купонных процедур он не включен, но поскольку меня об этом не предупреждали, то доплачивать за него не стала бы), крем, кстати, не Эмла, а какой-то другой. Пока "замораживлась" под пленкой, косметолог показала мне запечатанную упаковку с иголками, покрытыми наносеребром и вскрыла пробирку, показав, что в основании крышечки находится проволока из платины. Потом вскрыла пузырек, тоже с нано- чем-то и растительными стволовыми клетками, вылила содержимое пузырька в пробирку, вставила пробирку в прибор, который стал пикать, а потом в пробирке что-то вспыхнуло и состав, находящийся внутри, разлетелся по стенкам пробирки и стал какого-то сероватого оттенка. В общем, оказалось, что это наночастицы платины разлетелись по раствору smile
Потом эти наноиглы вставили в аппарат и косметолог стала водить им по лицу, я ощущала лишь постукивание прибора, а потом сообразила, что это так иголки быстро протыкают кожу fear У границы роста волос поняла, что без обезболивания все-таки было не комфортно, потому что в этом месте крем не так сильно обезболил. В общем все лицо, шея, декольте было обстреляно наноиголками. В процессе Елена комментировала, что на каждой зоне меняет глубину прокола, на лбу - одна глубина, на шее - другая. Вот эта вот процедура и называлась фракционной перфорацией. Потом нанесла содержимое пробирки, в которой был ранее приготовленный раствор и стала каким-то прибором водить по лицу. Ощущений никаких не было, только пару раз металлический привкус во рту. Собственно, это была электропорация. После процедуры увидела себя в зеркале, лицо покраснело как если перезагорать в солярии, но никаких проколов как после мезотерапии, видно не было. Иголки косметолог достала из аппарата и отдала мне, я спросила, могу ли я с ними в следующий раз прийти, оказалось, что второй раз иглами пользоваться нельзя (логично), просто их отдают, чтобы клиент был абсолютно уверен, что все стерильное и одноразовое. Пока одевалась, поспрашивала, как давно косметолог работает в салоне - оказалось, что с дня открытия, уже 8 лет (что тоже немаловажно, что под акцию не набирают кого попало).
До вечера на коже было ощущение один-в-один как если бы подгорела в солярии.
Остатки раствора в пробирке косметолог отдала мне


Прибор, в котором получают раствор с платиной попал в кадр (черный, расположен правее на фотографии).
Кстати, когда проходила в косметический кабинет, в зале сидели красились две девушки, когда выходила, их уже укладывали, у обеих был какой-то просто обалденный цвет волос и мастер так красиво колдовала, укладывая волосы. Администратор предложила мне чай и конфетки. Чай был в чайничке и очень вкусный. Пока пила чай, спросила, как зовут мастера, которая так красиво орудует и что за окрашивание, что получается такой красивый цвет. Да, в парикмахерском зале абсолютно не воняло аммиаком, как обычно бывает при окрашивании. Мастера зовут Лика, девушке делала обычное окрашивание, без всякий колорирований и тонирований, краска испанская Salerm (что-то про нее слышала, но ни разу не красилась). Оказалось, что на окрашивание и глазирование на pro-cent есть другая акция - 1800 все вместе с укладкой. Для меня окрашивание сейчас очень актуально, поскольку от вонючего Лореаля, которым обычно крашусь, стали лезть волосы и цвет получается какой-то явно не натуральный. Глазирование тоже раньше не делала, только ламинирование, поэтому пока не представляю, сколько комплекс услуг по этой акции может стоить без скидки (по акциям не крашусь, поскольку начиталась отзывов по акционным салонам, в которых намешивают непонятно что в соседних комнатах, а вместо глазирования делают маску а-ля "Рецепты бабушки Агафьи").

В целом цены в салоне немаленькие и контингент посетительниц значительно отличается от "акционных" салонов - женщины бизнес-уровня. Обещанных звезд кино не встретила smile
Посмотрела прайс-лист мастеров международного класса wacko
Не готова к таким тратам...

Прайс-лист остальных мастеров


Повеселила услуга "окрашивание пушкового волоса спины и живота". Представила такую картину - заходишь в салон, а там все сидят спины и животы красят biggrin



В общем, салон, не "акционный", публика тоже, по поводу акции за 1800 рублей - подумаю, поскольку очень понравился процесс и, главное, результат работы мастера на другой девушке, которая именно по этой акции и красилась.

P.S. Да, кстати, обезболивание входило в стоимость акции, доплату не потребовали. И конфеты очень вкусные smile
Прикрепления: 4374046.jpg (110.9 Kb) · 6937583.jpg (97.5 Kb) · 2263596.jpg (77.9 Kb) · 8300605.jpg (77.1 Kb) · 2268976.jpg (221.3 Kb) · 0467145.jpg (69.7 Kb) · 8163388.jpg (131.7 Kb) · 4305043.jpg (132.6 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Пн, 19.03.12, 21:00
 
ИрэнДата: Вс, 18.03.12, 00:57 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, хотелось бы узнать о результате процедуры. Каков эффект?
 
JemДата: Вс, 18.03.12, 01:09 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Пока кожа начала шелушиться, но косметолог сказала, что в первые дни после процедуры так и будет. Посмотрим, что будет, когда отшелушится smile
 
КаприскаДата: Вс, 18.03.12, 11:29 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Очень интересный отзыв, приятно читать про салон, который не ругают biggrin
А уж если Jem написала похвалу, значит салон и впрямь хорош biggrin biggrin biggrin
Здорово что это не купонный салон, значит они не халтурят cool
Юль, настолько привлекательно рассказала, что и мне захотелось подправить кожу на мордочке лица smile Доверие к салону появилось... А то куда не глянь- везде халтура "Джамшутов" cool biggrin biggrin biggrin
 
JemДата: Пн, 19.03.12, 00:17 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Был бы этот салон, как многие другие, на каждом скидочном сайте и предлагали бы банальный "уход" по цене выше, чем у других - вряд ли пошла бы. А тут даже сравнить не с чем было. Но поскольку название салона на скидочных сайтах не пестрит, да и цена немаленькая, вероятность получить качественно оказанную услугу была высока. К сожалению часто купонное дело затягивает многие заведения в свои сети, увольняются профессионалы, а на их место под акции берут непонятно кого, тем самым значительно снижая себестоимость процедуры. В "Гримерке" Джамшутов-парикмахеров и косметологов не наблюдала, отсюда и цена у них даже по акции немаленькая. Вот если кто в этом салоне будет, обратите внимание, какой у всех сотрудников цвет волос красивый! Почитала про эту краску salerm, акций на нее нашла только две, цена, как я поняла, вполне вменяемая, наверное, все-таки пойду краситься-глазироваться, если эта Лика работает по акции (как я поняла мастера международного класса имеют свою сложившуюся клиентскую базу и в акциях вообще не принимают участие). В любом случае у меня есть свой пунктик по поводу дня, выбранного для окрашивания волос, обычно в эти дни цвет почему-то получается наилучшим.
 
JemДата: Вт, 20.03.12, 12:21 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Каприска, как профессионал, что скажете о краске для волос Salerm? И почему на ней очень редко работают в салонах? 1800 за окрашивание и глазирование на этой краске - нормальная цена? Укладка в стоимость включена.

Уважаемые одноклубницы, что можете сказать по поводу этой краски для волос, кто-нибудь пользовался, долго ли держится, в каком состоянии волосы после нее, лучше ли она других красок для волос?


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 20.03.12, 12:47
 
КаприскаДата: Вт, 20.03.12, 23:25 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, Salerm очень хорошая краска, но салоны на ней не хотят работать из-за поставщика, у них очень очень плохая организация поставок.
Quote (Jem)
1800 за окрашивание и глазирование на этой краске - нормальная цена? Укладка в стоимость включена.

Это очень хорошая цена smile
 
vega01Дата: Ср, 21.03.12, 15:22 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
в зале сидели красились две девушки, когда выходила, их уже укладывали, у обеих был какой-то просто обалденный цвет волос


Quote (Jem)
Вот если кто в этом салоне будет, обратите внимание, какой у всех сотрудников цвет волос красивый!


Jem, вы ,прям , заинтересовали!.....
А этот необыкновенно красивый цвет какого тона - светлый или темный?
А то может и мне подойдет...... wink
 
JemДата: Ср, 21.03.12, 23:43 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
vega01, обе были блондинки, я думала, что одной из них делали какое-то сложное колорирование. У меня мама давно бьется, чтобы такого цвета добиться, поэтому я спросила номер цвета краски, а оказалось, что мастер замешивала 4 разных цвета в определенной пропорции, чтобы получился такой оттенок, в общем секрет этого цвета для мамы я так и не узнала smile в общем, к Лике записалась по этой акции, правда купон по этой акции на pro-cent, похоже, только я одна пока взяла smile раз профи в этом вопросе Каприска дала добро по всем статьям - и по цене, и по краске! Я пока с цветом не определилась, то ли кардинально в рыжий уйти, то ли выбрать что-то поспокойнее и свой цвет просто сделать более шоколадным...
 
КаприскаДата: Чт, 22.03.12, 00:15 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
то ли кардинально в рыжий уйти, то ли выбрать что-то поспокойнее и свой цвет просто сделать более шоколадным...

Jem, с рыжим аккуратней, в Салерме он грязный, только очень хороший мастер сделает его красивым, а вот шоколад у них беспроигрышный cool
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Имидж-студия "Гримерка" (общая тема про все услуги красоты салона)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA