ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Имидж-студия "Гримерка" - Страница 25 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Имидж-студия "Гримерка" (общая тема про все услуги красоты салона)
Имидж-студия "Гримерка"
JemДата: Сб, 14.04.12, 22:13 | Сообщение # 241
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Нашла кое-что об этой процедуре, я думала, что в студии специально выдумали такое название, чтобы невозможно было в интернете найти ничего подобного, а оказалось, что ЭСПРИТ - это официальное название процедуры.
 
vega01Дата: Сб, 14.04.12, 22:26 | Сообщение # 242
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, скажите, как чувствует себя ваша кожа по прошествии почти месяца ?.... wink После процедуры вы писали

Quote
Пока кожа начала шелушиться, но косметолог сказала, что в первые дни после процедуры так и будет. Посмотрим, что будет, когда отшелушится


Какой получился эффект от этой процедуры?...Есть ли ощутимый результат?.... wink
 
JemДата: Сб, 14.04.12, 22:35 | Сообщение # 243
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
vega01, ощутимого результата у меня вообще ни от чего не бывает biggrin
Но эффект, конечно был положительный! Кожа стала получше, но наверное, если делать курсом, то эффект будет более чем очевиден
 
JemДата: Пн, 16.04.12, 18:11 | Сообщение # 244
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Записалась по акции на процедуру 3D-омоложения к тому же косметологу, Елене!
Написано, что единственный аппарат в Москве, погуглила, нашла такой же только в салоне Владивостока smile
 
JemДата: Ср, 18.04.12, 00:29 | Сообщение # 245
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня, кстати, видела вживую стрижку Маруси - гораздо лучше, чем на размещенной фотографии! Видимо, действительно, Евгений просто неудачно уложил, но подстриг очень неплохо!

Сообщение отредактировал Jem - Ср, 18.04.12, 00:30
 
Маруся30Дата: Ср, 18.04.12, 01:11 | Сообщение # 246
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
действительно, Евгений просто неудачно уложил

А он и не умеет укладывать опять же не мои слова, а мастера салона, а на тему стрижки ну затылок еще да соласна, но вперди и бока, и чёлка это и я так могла себе обкарнать.


Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
JemДата: Чт, 19.04.12, 01:20 | Сообщение # 247
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
В очередной раз посетила "Гримерку" по акции 3D-омоложение на единственном аппарате в Москве Meso-Vac injector system
Записалась опять к Елене Басовой, у которой была на процедуре ЭСПРИТ
В общем, как я поняла, для каждого программа и сыворотка подбираются индивидуально в соответствии с состоянием кожи. После очистки лица мне сделали пилинг с запахом камфоры и охлаждающим эффектом.
Потом косметолог смешала с гелем содержимое ампулы (мне досталась с гиалуронкой), и стала наносить на лицо со лба, водя по нему насадкой, ощущения как при миостимуляции - местами вообще не чувствуется, а местами очень даже сильно shutup
Потом от шеи вверх до границы роста волос эту же половину лица обработала еще и с вакуумной насадкой, после повторила все то же самой в той же последовательности со второй половиной лица. А дальше вообще так приятно что-то вкуснопахнущее и чем-то вроде холодной кисточки мне на лицо нанесли. Оказалось, что это завершающая часть процедуры - нанесение крема кусочком льда, завернутым в перчатку, а так приятно.
Но удивительнее всего было, когда я увидела себя в зеркале, я реально обалдела, потому что это первая процедура, от которой я увидела такой шикарный эффект и сразу! Ощущение, как будто и овал лица подтянулся, и межбровная моя противная морщинка разгладилась, а само лицо как будто в каком-то невидимом поддерживающем каркасе.
Елена сказала, что пару-другую часов нужно не пить чай, кофе, алкоголь и по возможности дать мышцам лица покой, т.е. не улыбаться, не щуриться и пр. Так что погонять чаи в этот раз мне не удалось.
Вот на этом аппарате делали процедуру



Надо еще на тело сходить, они тоже акцию дают!
Кстати, в условиях написано, что можно купить до 10 купонов - а это как раз курс

clap
Прикрепления: 3258589.jpg (94.3 Kb) · 8685376.jpg (106.4 Kb)
 
LiloriДата: Чт, 19.04.12, 01:29 | Сообщение # 248
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, поздравляю, это здорово, когда эффект сразу и такой положительный. Почитала и тоже захотелось...

Lilo
 
JemДата: Чт, 19.04.12, 01:33 | Сообщение # 249
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да я сама не ожидала, говорю, ощущение на лице, как будто в каком-то невидимом каркасе.. и межбровье разгладилось, как будто по ткани утюгом прогладили!

Сообщение отредактировал Jem - Чт, 19.04.12, 01:34
 
vega01Дата: Чт, 19.04.12, 01:38 | Сообщение # 250
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Кстати, в условиях написано, что можно купить до 10 купонов - а это как раз курс


Jem, а косметолог рекомендовал пройти курс? Или в некоторых случаях можно обойтись разовой процедурой ?.... wink ( Даже со скидкой курс получается уже 35 тысяч... surprised ).

Но я уже хочу..... smile


Сообщение отредактировал vega01 - Чт, 19.04.12, 01:41
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Имидж-студия "Гримерка" (общая тема про все услуги красоты салона)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA