ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 46 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
katenok8777Дата: Вс, 13.05.12, 21:20 | Сообщение # 451
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Николай добрый вечер! Вернулась из санатория, и находясь под впечатлением от подводного душа массажа хочу предложить вам найти и запустить акцию с ручным подводным душем массажем...Стоимость которую предлагает рынок-астрономическая...в санаторие я платила 150 рублей за 1 процедуру...Буду очень ждать предложения)
 
pro-centДата: Вс, 13.05.12, 21:22 | Сообщение # 452
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Николай добрый вечер! Вернулась из санатория, и находясь под впечатлением от подводного душа массажа хочу предложить вам найти и запустить акцию с ручным подводным душем массажем...Стоимость которую предлагает рынок-астрономическая...в санаторие я платила 150 рублей за 1 процедуру...Буду очень ждать предложения)

Есть ссылка на предложение? Я просто даже не совсем могу понять что это такое.
 
katenok8777Дата: Вс, 13.05.12, 21:36 | Сообщение # 453
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, например тут и здесь и вот кожа подтягивается просто изумительно..неровности сглаживаются...но нужно от 10 процедур...

Сообщение отредактировал katenok8777 - Вс, 13.05.12, 21:36
 
pro-centДата: Вс, 13.05.12, 21:49 | Сообщение # 454
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, как считаете, какая цена с учетом скидки была бы привлекательной?
 
katenok8777Дата: Вс, 13.05.12, 21:57 | Сообщение # 455
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, нуууууу...в принципе 150 р за сеанс-идеальный вариант..но думаю для Москвы это нереально...а рублей 300-вполне. И сделать предложение сразу курсом...в 10-15 сеансов.
 
pro-centДата: Вс, 13.05.12, 22:06 | Сообщение # 456
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
pro-cent, нуууууу...в принципе 150 р за сеанс-идеальный вариант..но думаю для Москвы это нереально...а рублей 300-вполне. И сделать предложение сразу курсом...в 10-15 сеансов.

Вот и я подумал, что нереально, потому и спросил...
ОК, постараюсь что-нибудь найти. как только, так отпишусь сразу.
 
KrofaДата: Пн, 14.05.12, 09:18 | Сообщение # 457
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, скажите, а акций на психологические тренинги или энергетические практики не планируется в ближайшем будущем? Очень интересует эта тематика)

Ещё видела у вас на сайте акцию на татуаж http://pro-cent.ru/partnery/salon-parikmaxerskaya-miya/actions/tatuazh-so-skidkoj-78-ot-salona-parikmaherskoj-miya.html
А что-нибудь ещё от этого салона будет в будущем? Массаж, например?
 
pro-centДата: Пн, 14.05.12, 10:46 | Сообщение # 458
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Krofa)
pro-cent, скажите, а акций на психологические тренинги или энергетические практики не планируется в ближайшем будущем? Очень интересует эта тематика)

Мария, большинство всяких тренингов - очень скользкая тема, потому мы не особо с ними связываемся, особенно всякие фото ауры и т.п. На многих купонных лидерах проходят акции по NLP и т.п. с бешеными скидками до 95% за годовой абонемент, но чаще всего это неимоверно завышенные цены, то есть развод.
Но если вы где-то видели акцию, которая вас заинтересовала, можете прислать ссылку, мы перепроверим партнера и о результатах отпишемся. Если акция реальная, то наверняка запустим.
 
pro-centДата: Пн, 14.05.12, 11:20 | Сообщение # 459
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Krofa, партнер ответил, сегодня-завтра новые акции опубликует, я вам отпишусь.
 
KrofaДата: Пн, 14.05.12, 11:20 | Сообщение # 460
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
большинство всяких тренингов - очень скользкая тема, потому мы не особо с ними связываемся, особенно всякие фото ауры и т.п. На многих купонных лидерах проходят акции по NLP и т.п. с бешеными скидками до 95% за годовой абонемент, но чаще всего это неимоверно завышенные цены, то есть развод.


Мне кажется, что тут многое зависит от места. Не спорю, очень многие хотят просто нажиться, но у меня есть положительный опыт. Некоторое время назад приобрела головой абонемент в один психологический клуб, уже посетила 4 тренинга и очень довольна. Как пройдет побольше времени, напишу на КЛС отзыв.
Но, к сожалению, там охвачены не все темы. Поэтому хотелось именно не абонемент, а скидки на разовые тренинги на определенные темы (любовь к себе, согласие с собой, самооценка, снятие барьеров и зажимов)

Quote (pro-cent)
Но если вы где-то видели акцию, которая вас заинтересовала, можете прислать ссылку, мы перепроверим партнера и о результатах отпишемся. Если акция реальная, то наверняка запустим.


Некоторое время назад видела купоны в Центр развития личности альтернатива http://www.altercenter.ru/shedule_training.htm
Так-то цена на вечерние мастер-классы довольно высокая 2150-3000, а вот за 750-800 сходила бы. Но вот сейчас с ними как-то тихо, предложений мало. Возможно, предлагают купоны только на то, куда мало ходят. Здесь интересны такие темы: как повысить самооценку, грани женственности, имаго, энергообмен. Только не про отношения мужчина-женщина))))
Ещё у них есть регулярные занятия по направления "Слим-йога", "Танец 5 стихий" и "Рожденная женщиной" (для начинающих), но не верится, что они дадут скидку. Там цена сама по себе от 650-700 р. Хотя здесь интересны как и разовые занятия, так и абонементы.
Есть ещё и практики на один-два дня, но там цена заоблачная, от 5000 до 15000.

Правда не знаю, насколько эти тренинги интересны другим посетителям Вашего сайта. Просто я вот такие мероприятия люблю)

Quote (pro-cent)
Написал партнеру на счет проведения новых акций, как получу ответ, отпишусь.

Спасибо. Давно поглядывая на этот салон, но пока скидки были только на то, что мне не интересно.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA