ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 00:01 | Сообщение # 31
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
vega01, хорошо, пока я тут (а спать рано я не ложусь), немного продлю акцию:)

Добавлено (07.01.12, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (vega01)
Что-то не получается быстро зарегистрироваться.....

а в чем там проблема с регистрацией? Ввел емейл и жмяк кнопку. Больше же ничего не надо делать. А через Вконтакте вообще без проблем, вообще ничего не надо делать.
Кстати, не сказал... При регистрации через вконтакте.ру там сразу же 3 Цента начисляется...
angel
 
vega01Дата: Сб, 07.01.12, 00:03 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Написала свой емайл, нажала кнопку. А оплатить то теперь как?
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 00:13 | Сообщение # 33
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Nurka, ну коммерческих тайн я раскрывать не стану, но и не скрою, что схем монетизации тут очень много. Более того, мы их собираемся обязательно вводить. Но сразу оговорюсь, что мы не пойдем по пути типа загнали кучу пользователей, подсадили партнеров и давай их душить. Нет, мы просто собираемся вводить новые сервисы, которые будут дополнительно стоить. То есть изначально наш сайт рассчитывался не как полнейшее повторение тех фишек, которые есть у других, но как комплексное решение, которое собирает все ништяки со всех представителей этого рынка.
Чего у нас нет из того, что есть у других? Сертификаты? С большой долей вероятности мы их введем. Бесплатные купоны? Вполне возможно схема монетизации изменится и или все, или большая часть купонов станут бесплатными. Агрегировать купоны с других сайтов? Мы могли бы, но не хотим. Это прибыльный бизнес, но считаю пытаться на него зайти сейчас как минимум не разумно.
То есть я хочу сказать, что с технической точки зрения мы в состоянии обеспечить не только весь спектр услуг, который на сегодня есть на этом рынке, но и многое другое. Вот с этого мы и будем получать дополнительные прибыли.
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 00:31 | Сообщение # 34
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
сейчас по моей ссылке подруга должна зарегиться и оплатить smile
я ей выслала ваш промокод
правильно?

ОК, начислю без проблем.

Добавлено (07.01.12, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (vega01)
Написала свой емайл, нажала кнопку. А оплатить то теперь как?

У вас почта просто гмейловская, и скорее всего письмо с регистраций улетело в спам.
Ладно, с регистрацией разобрались.
Возникнут еще вопросы, обращайтесь.

Добавлено (07.01.12, 00:31)
---------------------------------------------
vega01, вижу что оплатили, начислил бонусы:)

 
aspidДата: Сб, 07.01.12, 00:41 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
странно ...но ей пришло сообщение , что платеж не прошел wacko
отправила сейчас снова новый...
второй прошел
но ,сорри,она немного опоздала sad
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 01:19 | Сообщение # 36
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
aspid, gounaM@ Она?

Добавлено (07.01.12, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (Jem)
В шапке акции - доплатить на месте 900 рублей, в описании - доплатить 850 рублей

Блин, это так манагеры работают...
Поправил на 900.
В первые же рабочие дни проведу дополнительную работу с манагерами.

Добавлено (07.01.12, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (Jem)
Жалко, что нет возможности задавать вопросы прямо на странице акции http://pro-cent.ru/partnery/vash-pirog/actions/poluchite-skidku-v-50-na-osetinskie-pirogi-ot-kompanii-vash-pirog.html


Над комментариями работаем. Есть несколько моментов, из-за которых мы еще не ввели этот функционал, но скоро все будет.
 
vega01Дата: Сб, 07.01.12, 01:22 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, спасибо за бонусы.Пойду теперь акции смотреть. Хотя я 15 купонов в месяц не использую - намного меньше. Но от жадности бонусы , конечно, хапанула.... smile

Есть вопрос. Если будут жалобы на поставщиков , вам сообщать или самим разбираться? Или у вас все поставщики проверенные и надежные ? А то, как бывает - пользователи пишут в сообщениях о несоблюдении условий акции поставщиком , о низком качестве услуг, а сайту-продавцу и дела нет до этого - продал купоны и ладно.
Или , как говорится, из-за 10 рублей нечего и волну поднимать ? Понравилась акция - хорошо, нет - проходите дальше ?... wink


Сообщение отредактировал vega01 - Сб, 07.01.12, 01:24
 
LeonidДата: Сб, 07.01.12, 02:19 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну, как всегда, по началу-то всё хорошо, а как раскрутитесь, объёмы повысятся, так и качество, в т.ч. и поддержки, начнёт страдать.
Это как "а вы никогда не замечали, что качественный продукт, просуществовав на рынке несколько лет, постепенно теряет свои свойства, вкусовые качества и т.п.? А всё потому, что они уже заработали себе аудиторию, которая считает, что их продукт качественный и вкусный и если понемногу планку понижать - не все это и заметят".

Кстати сказать, раз уж вы разработчик и принимаете во внимание идеи - подумайте над онлайн-записью. Чтобы она фигурировала у вас на сайте и целенаправленных махинаций с ней прокручивать было бы невозможно.
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 02:28 | Сообщение # 39
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
vega01, нет, если какие вопросы возникнут, можете напрямую мне писать.
Партнеров конечно же проверяем, но сами понимаете, у них ни у кого на лбу не написано "Я мошенник". Это уже будет в тесном сотрудничестве с вами, пользователями причесываться.
Quote (vega01)
а сайту-продавцу и дела нет до этого - продал купоны и ладно

Могу 100% сказать, что в нашем случае это не так. Мы собираемся построить здоровый бизнес. На самом деле это очень сложно будет. И по большей степени ИМХО, основная проблема в огромных скидках. Лично я считаю, что скидки от 50% и выше без потери качества и т.п. обеспечить почти не реально (я не беру сюда рестораны и салоны красоты, где сами по себе цены сильно накручены в принципе. Придите в любой ресторан, бутылка шампанского 500-600 рэ, хотя эта же бутылка в магазине обойдется рублей 150 (беру простое советское)). Но ведь хочется не только рестораны и салоны красоты. Вот хочется, к примеру, духи в Л`Этуале купить со скидкой. Л`Этуаль или Рив Гош никогда не дадут скидку 50% и более. Но вот на 25-30% думаю вполне можно разкрутить.
То есть лично моя стратегия - это выровнить скидки на уровне от 25%, но на реальные цены и в реальных компаниях, а не тот развод, который сплошь и рядом существует.
А недобросовестных партнеров мы не просто не будем отказывать в публикации акций, а будем вносить в публичные черные списки.
 
pro-centДата: Сб, 07.01.12, 02:33 | Сообщение # 40
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Ну, как всегда, по началу-то всё хорошо, а как раскрутитесь, объёмы повысятся, так и качество, в т.ч. и поддержки, начнёт страдать.

Считаю, будет не убедительно сейчас вам протестовать, что мол у нас все будет клева всегда... Через годик сами решите, правы были или нет.
Но лично я нацелен на постоянный здоровый бизнес.
Quote (Leonid)
Кстати сказать, раз уж вы разработчик и принимаете во внимание идеи - подумайте над онлайн-записью. Чтобы она фигурировала у вас на сайте и целенаправленных махинаций с ней прокручивать было бы невозможно.

На счет этого обязательно подумаю, но в таких вещах всегда две проблемы:
1. Партнеры не хотят постоянно следить за записями.
2. Сами пользователи часто записываются, но не приходят. Ведь записаться всегда легче, чем прийти. Что там говорить, даже купоны за деньги покупают, но часто не идут, а тут запись за бесплатно...
Но я обязательно над этим подумаю.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA