ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
JemДата: Пт, 06.01.12, 20:24 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Вообще все пожелания пишите прям в паблик, потому что всю техническую часть обеспечиваю я


Это хорошо, что можно напрямую обратиться, а не ожидать неделями ответ от службы поддержки (от купикупона ответ на заданный вопрос мне пришел больше чем через месяц :D)

Еще хотелось бы акций в какие-нибудь не затертые скидочными сайтами рестораны итальянской и средиземноморской кухни!
И вообще акции от поставщиков, которые работают не по принципу "купонного конвейера".


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 06.01.12, 20:34
 
pro-centДата: Пт, 06.01.12, 20:48 | Сообщение # 22
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вообще могу сказать точно, что у нас разработка - всем сайтам сайт.
Я сам программист с большим стажем и директор веб-студии (http://newpg.ru/).
И хотя у меня есть команда, все самое сложное я делаю сам. А этот проект очень сложный. Внешне он может и никак не выделяется и просто пользователь в нем ничего не увидит сложного, но у него все самое сложное не в публичной части, а именно на сервере. Ведь это деньги! А это серьезно.
Так вот, я помимо всего прочего целый год поддерживал весь биллинг сотовой компании. Что такое биллинг? Это все, что связано с платежами, тарифными планами, счетами и т.п. То есть если убрать биллинг, то сотовой компании просто не остается. Это же касается и интернет-провайдеров и т.п.
На биллингистов специально не учат. Это только на практике.
В результате я могу работать практически с любыми базами данных, с огромными объемами информации и т.п.
Что выделяет наш сайт?
1. Тарифные планы закрепляются за каждым отдельным пользователям. Если сегодня вы у меня выпросите тарифный план 100 купонов за 500 рублей на 3 месяца, то ничто у вас этот тарифный план не отнимет, и каждые 3 месяца вы будете платить всего по 500 рублей, в то время как другие будут платить 150 рублей в месяц за 15 купонов. Вы легко в этом можете провести параллель с тарифными планами и промо-акциями в сотовых компаниях.
2. У нас каждый шаг записан и изменения в условиях акций и т.п. никак не влияют на приобретенные купоны. То есть если вы сегодня купили купон на акцию со скидкой 90%, а через минуту организатор нас слезно упросил изменить акцию и поставить скидку 70%, то на ваш купон будут действовать те условия, которые были в момент покупки, и при печати купона будет стоять 90%, а не 70%. Это касается любой информации, типа сроков проведения акции, адресов и т.п.
3. У нас офигенная производительность. Могу гарантировать, что вам никогда не придется ждать загрузки страницы более чем 3 секунды. Наверняка многие испытывали на себе мучительное ожидание загрузки по 20-30-40 секунд на любом крупном сайте (не хочу сейчас приводить конкретные примеры). У нас всегда будет все работать быстро.
4. Высокая скорость разработки. Наш сайт с нуля я написал за месяц. Это не готовый купонный движек, это профессиональная разработка. И пока пользователи видят не более 2% от того, что в нем заложено. Каждый день я добавляю нововведения. При этом архитектура такая, что нововведения вводятся легко и без выключения сайта, при этом тестирование никак не мешает пользователям, так как они этого не видят. Для сравнения обновленный движек виклэвера команда программистов разрабатывала почти пол-года.

Добавлено (06.01.12, 20:48)
---------------------------------------------

Quote (aspid)
а что такое "паблик"?

public - публичный.
Часто говорят "пиши в привал" (private - личное), то есть личку.
В данном случае я имею ввиду давайте общаться тут, открыто, а не в личке обсуждать, потому что считаю все это может оказаться полезным и интересным для других.
 
NurkaДата: Пт, 06.01.12, 21:32 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, Красиво пишете, даже зарегистрировалась )
15 купонов в месяц мне, конечно, даром не нужны... Я их за год столько использовала...
Но последить - посмотреть интересно cool
Вдруг и правда чего интересное появится...
Удачи! wink

Про удобства и пожелания...
Всегда хотелось на купонных сайтах видеть разделение по заведениям - т.е. не только тематическое (Авто, Красота, Рестораны и т.д.), а уже внутри рубрики разделение по конкретным названиям.
Открыла рубрику Красота, там более 100 акций, а салонов, по сути, вдвое или даже втрое меньше, т.к. один салон проводит одновременно несколько разных акций.
Вот хотелось бы видеть сразу список этих салонов и у каждого "все акции этого заведения".

На карточке акции сразу хтелось бы видеть URL сайта заведения, если таковой имеется.
 
pro-centДата: Пт, 06.01.12, 22:44 | Сообщение # 24
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (aspid)
хочу акцию по плазмолифтингу от Салона красоты Allure Aestetic не дороже 5000 за 3 процедуры
Это реально)

Принял пожелание к сведению. Не обещаю, но постараюсь.
 
mumuka-17Дата: Пт, 06.01.12, 23:10 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(108 постов)
Репутация: 13

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.07.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Уважаемый представитель pro-cent.ru, у меня не получается оплатить абонемент в киви-кошелке, почему? Просто срывает оплату и все(в киви-кошельке тоже нет неоплаченных купонов)...Хотела воспользоваться вашим предложением до полуночи и вот...

Сообщение отредактировал mumuka-17 - Пт, 06.01.12, 23:13
 
pro-centДата: Пт, 06.01.12, 23:27 | Сообщение # 26
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nurka)
Про удобства и пожелания...
Всегда хотелось на купонных сайтах видеть разделение по заведениям - т.е. не только тематическое (Авто, Красота, Рестораны и т.д.), а уже внутри рубрики разделение по конкретным названиям.
Открыла рубрику Красота, там более 100 акций, а салонов, по сути, вдвое или даже втрое меньше, т.к. один салон проводит одновременно несколько разных акций.
Вот хотелось бы видеть сразу список этих салонов и у каждого "все акции этого заведения".

А особенно мне хочется такой опции от агрегаторов типа Купонгида... Эх.


Я вас обрадую, это уже у нас есть :-)
Вот, к примеру, персональная страница партнера: http://pro-cent.ru/partnery/gaudifort/
А вот в акции указано в каких салонах действует (в данном случае два адреса): http://pro-cent.ru/partnery/lilis/actions/ckidka-60-na-protseduru-krio-massazha-zhidkim-azotom.html
То есть, конечно, еще не все доделано, не все фильтры напрограммированы, но вся основа заложена. У нас это выглядит так:
1. Заводится партнер (у каждого партнера свя страница)
2. Заводятся все заведения партнера (у каждого заведения своя страница)
3. Когда заводится акция, в ней указывается, в каких заведениях она будет действовать.
То есть совсем скоро мы начнем формировать комплексные страницы партнеров, на которых будет видно все заведения в отдельности, все акции, которые проводит/проводил партнер, и отдельно все акции по конкретным заведениям.
Так же можно будет отдельно подписаться на конкретных партнеров и/или на конкретные заведения, чтобы всегда быть в курсе новых акций

Добавлено (06.01.12, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Nurka)
На карточке акции сразу хтелось бы видеть URL сайта заведения, если таковой имеется.

Карточку акции в общем списке мы не хотим сильно перегружать, иначе много отвлекающих моментов будет, а вот уже на самой странице акции я сделал вывод ссылки на сайт организатора сразу вверху карточки. Посмотрите, к примеру тут:
http://pro-cent.ru/partnery/lightbeauty/actions/lpg-massazh-v-studii-estetiki-lightbeauty.-effektivnyj-sposob-korrektsii-vesa3.html
 
pro-centДата: Пт, 06.01.12, 23:33 | Сообщение # 27
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
mumuka-17, к сожалению ни Киви, ни Робокасса не являются нашими разработками, потому мы не можем 100% ответить почему происходит срыв оплаты.
У нас под формой оплаты указаны телефоны робокассы:
Если у вас возникли сложности с оплатой, пожалуйста, обращайтесь по телефонам:
8 (495) 981 55 00 (для Москвы и области)
8 (800) 100 55 11 (для регионов)

Но к сожалению у них не круглосуточная поддержка, по-этому они могут ответить только завтра.
Когда у вас получится оплатить, тогда дайте знать, начислю вам бонус.
 
aspidДата: Пт, 06.01.12, 23:40 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
сейчас по моей ссылке подруга должна зарегиться и оплатить smile
я ей выслала ваш промокод
правильно?
с Робокассой у меня были проблемы
Она не хотела проводить мой банк
оказалось ,что у них не заключен договор с этим банком sad
 
NurkaДата: Пт, 06.01.12, 23:49 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Мы же нивелируем оба этих момента: с одной стороны мы не берем денег с партнеров, предоставляя площадку бесплатно, обеспечивая максимальное кол-во акций, с другой стороны мы делаем предложение доступным для пользователя (150 руб. за 15 купонов - это копейки). То есть у нас и партнерам хорошо, и пользователям не накладно, и мы свое получаем, чтобы обеспечивать жизнь и развитие сервиса.


Да, но ведь в этой модели наверняка ещё какие-то есть статьи дохода, помимо оплаты подписки?
Контекст и медийку вроде такие сайты не продают uhm
Вы же, как сайт и сервис, вряд ли сможете существовать только за счет оплаты таких абонементов...
Ладно бы только поддержка сайта, но ведь есть же ещё менеджеры как минимум wacko

ПС: мне просто интересно... ни в коем случае не претендую на раскрытие каких-либо коммерческих тайн...


Сообщение отредактировал Nurka - Пт, 06.01.12, 23:51
 
vega01Дата: Пт, 06.01.12, 23:57 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже хочу зарегистрироваться и оплатить подписку. Что-то не получается быстро зарегистрироваться.....Вдруг не успею до полуночи... sad Попридержите там,, пожалуйста.... smile
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA