ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru - Страница 34 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
pro-centДата: Пн, 16.04.12, 14:11 | Сообщение # 331
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Хочу предупредить тех, кто пойдет по акции "Традиционный тайский массаж", сегодня звонила по записи на этой неделе, сказала, что от Про-цента, и самую ближайшую дату мне назвали на 27.04 (дневное время). Увы, днём не смогу, сказали, что вроде бы проблем не будет по истечении срока действия акции (ещё в течение 5 дней), обслужат без проблем. Так что кто захочет, имейте в виду этот факт.

Извините, а это на какой у нас акции такая длинная запись? Дайте ссылку, плиз.
 
katenok8777Дата: Пн, 16.04.12, 14:25 | Сообщение # 332
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу написать по поводу этой акции Удаление папиллом. Возникла у меня необходимость удалить 2 штуки, позвонила в центр и узнала что стоимость удаления от 10-ти папилом стоимость будет по 100 рублей, а если до 10 штук-то это будет стоить 1000 рублей. Какой то бред не правда ли??Я уж было хотела купить купончик и потратить 200 р на 2 папилломы..ан нет..не судьба..
 
JemДата: Пн, 16.04.12, 15:22 | Сообщение # 333
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
стоимость удаления от 10-ти папилом стоимость будет по 100 рублей, а если до 10 штук-то это будет стоить 1000 рублей.


Думаю, что на месте нужно будет за отдельные деньги еще пройти обследование - папилломы ли это или родинки, у меня подруга тоже хотела воспользоваться подобным предложением, оказалось, что не все так просто - или приноси уже готовую справку от специалиста или на месте проходи консультацию и обследование.
 
JemДата: Пн, 16.04.12, 15:25 | Сообщение # 334
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Николай, сегодня на сайте появилась акция по хим. завивке ресниц (я так понимаю, что Вы поняли, что я не отстану, пока эта акция не появится), спасибо ah
Но вот дозвониться по указанным телефонам невозможно - один заблокирован, по второму то предлагают оставить сообщение, но никто не отвечает... Купон взяла, уже хочу скорее закрутиться afro
 
katenok8777Дата: Пн, 16.04.12, 15:48 | Сообщение # 335
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, в условиях не написано что надо дополнительно какие то справки предъявлять...нууу если врач не дебил..по внешнему виду может же отличить папиллому от родинки?? Кстати когда позвонила в медцентр и спросила про обезболивающее мне очень невнятно ответили..мол вроде все всегда терпели..но если вам надо..то надо за пол часа до процедуры видимо намазать кремом эмла а уж потом и удалять..вообщем мутные условия...прохожу мимо...
 
JemДата: Пн, 16.04.12, 16:44 | Сообщение # 336
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
в условиях не написано что надо дополнительно какие то справки предъявлять...нууу если врач не дебил..по внешнему виду может же отличить папиллому от родинки?? Кстати когда позвонила в медцентр и спросила про обезболивающее мне очень невнятно ответили..мол вроде все всегда терпели..но если вам надо..то надо за пол часа до процедуры видимо намазать кремом эмла а уж потом и удалять..вообщем мутные условия...


В условиях об этом почему-то вообще редко пишут, также как и по зубным имплантам, что нужно сдать доп. анализы.
Обезболивание в клинике в этом случае, думаю, будет стоить дороже самой процедуры по купону smile На то и расчет.
 
katenok8777Дата: Пн, 16.04.12, 16:52 | Сообщение # 337
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, вообщем хорошо что заранее выяснила и не купила)
 
JemДата: Пн, 16.04.12, 17:00 | Сообщение # 338
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тут-то хоть купон на право скидки, да по абонементу, не так обидно потерять, а вот на других-то сайтах нужно сразу оплатить услугу, да пока номер купона не сообщишь - вообще не запишут (как на купикупоне).
 
JemДата: Пн, 16.04.12, 17:30 | Сообщение # 339
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Николай, дайте пожалуйста, акцию по стоматологии, чтобы в стоимость входила ультразвуковая чистка, эйр флоу и полировка (желательно еще и покрытие фтор-лаком). Хотела пойти в клинику Добрых дел, да они на все про все выделяют 30 минут, хотя с полировкой минимум час все делается. Ругаться на месте в случае халтуры не хочется, поэтому буду ждать на сайте другого аналогичного предложения.
И кстати, не самый выгодный вариант они предлагают, по акциям на сайтах с сертификатами это предложение часто появляется за 650 рублей (при этом сама клиника получает дай Бог рублей 400-500 в зависимости от комиссии)
 
NurkaДата: Пн, 16.04.12, 22:03 | Сообщение # 340
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
они на все про все выделяют 30 минут, хотя с полировкой минимум час все делается.

30 минут это очень среднее время, если ситуация не совсем уж сильно проблемная.
Я не раз делала в разных местах за разную стоимость (и без купонов, и дважды с купонами), и НИ РАЗУ более 25-30 минут в кресле я не проводила.
И даже в стоматологии немного работала... В общем в данном случае продолжительность совсем не показатель.

Но да, ещё раз повторюсь, что зависит от ситуации. Бывает, что камней много, и только ультразвуком их колупать минут 15 будут wink Ну и от сноровки врача, конечно, зависит.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » Про-цент.ру » Комментарии по текущим акциям Pro-Cent.ru
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA