ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Лазерная эпиляция голени со скидкой 70% - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Лазерная эпиляция голени со скидкой 70% (2000 вспышек за 2175р в МедикалКлаб (Клиника №1))
Лазерная эпиляция голени со скидкой 70%
ElzaДата: Ср, 02.03.11, 22:14 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 11

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Я продолжаю ходить в разные заведения по купонам. Сегодня информация для девочек. По акции Купибонус.ру
http://www.kupibonus.ru/msk/actions/medicine/gladkie-nozhki-lazernaja-jepiljacija-goleni/ в феврале я заплатила 2175р и получила возможность сделать лазерную эпиляцию голеней в количестве 2000 вспышек в Клинике №1, они же Медикал Клаб, в Люблино. На днях я там побывала.
Записалась я заранее, довольно легко – в середине февраля еще не было графика на март, но т.к. косметолог работает каждый день, и мне было все равно к кому идти – меня быстро записали на удобную мне дату. Когда я спросила, как добраться до салона от метро, выяснилось, что это вовсе не салон, а клиника с довольно большим списком врачей и процедур. Название на сайте и в купоне было Медикал Клаб, на деле оказалось совсем не такое, как в купоне – Клиника номер 1. В комментариях на сайте указано, что это одна организация.
К сожалению, администратор мне неправильно объяснила, как выйти из метро, и хотя я заранее посмотрела по карте и для себя записала, ее информация не совпадала с моими приблизительными подсчетами, я решила что ей виднее, т.к. она там каждый день ходит, и как оказалось - зря. Но я не так уж далеко ушла по неправильному пути, пришлось перейти 2 дороги, и я внезапно заметила огромную рекламу клиники на щите, с указанием направления и оставшихся метров. Действительно, клиника находится буквально в 5 минутах ходьбы от метро, и т.к. с этой стороны дороги нет ни одного дома, ее видно издалека. Представляет собой небольшое 2х этажное здание, размером примерно с ресторан.
Зашла в салон, 2 администратора, одна сразу спросила, куда я, я сказала что на эпиляцию, они сразу уточнили про купон. Предложили снять верхнюю одежду, надеть бахилы и подождать. Раздевалка представляет собой шкаф-купе тут же в холле. В холле кожаные (?) диваны, кажется есть кофе-аппарат. В стойке администраторов находится аквариум на всю высоту и ширину, пока ждала - все время сидела и думала, как они кормят рыбок, никаких видимых отверстий нет!
Ждала я минут 10 от своего времени (пришла буквально минута в минуту). Потом администратор меня позвала и показала, куда пройти. Косметолог находится на первом этаже. Захожу в открытую дверь и обалдеваю – сидит молодой парень. Ну я в общем не очень стеснительная, но косметолога-мужчину увидела в первый раз в жизни. Подписала форму о том, что я уведомлена о противопоказаниях, побочных эффектах и о том, как ухаживать за кожей после процедур. Сняла джинсы и на кушетку. Не очень удобно, что довольно маленький кабинет, некуда положить отдельно сумку и одежду, сидеть приходится на стуле прямо рядом с врачом.
Врач (Рустамов Азат, предполагаю что из Средней Азии) спросил откуда лучше начать, от колена или снизу, подставил мне спинку поудобнее. Про очки я сама его спросила, он не предложил. Сказал, что когда ноги делают – это не обязательно. Но т.к. раньше мне всегда делали с очками в любом случае, и я не хочу рисковать, то очки надела.
Аппарат у них точно такой же, как я уже встречала в другом салоне, про него отдельно напишу. Лазер с обдувом. Довольно болючий, впрочем, возможно это мне всегда сильный режим включают (светлая кожа + темные волосы). С обдувом, конечно, полегче. Этот врач делает несколько (5-10) вспышек, потом сильно обдувает. В другом салоне мне все время обдували на средней мощности. Но думаю это не очень удобно врачу – в одной руке лазер, в другой ветер. Вообще делал все довольно быстро и аккуратно. Дверь в кабинет закрыл за ключ, чтобы не отвлекали. Сам следил за количеством вспышек (ну и я, конечно, контролировала вполглаза).
К сожалению, 1000 вспышек на одной ноге для меня оказались как мертвому припарок. На левой их хватило только на колено и немного вокруг него, на правой – на колено и немного полосой вниз. После процедуры обработал только антисептиком, пантенолом сказал пшикать дома (т.е. в салоне его нет, это первый раз в моей практике).
Итого: для меня получилось очень невыгодно. За 2 тысячи я уже ходила на фотоэпиляцию, где мне обработали все голени. Здесь – только ¼ от общей поверхности. Но относительно их цен – предложение было неплохое. Цена одной вспышки у меня получилась около 1р, в то время как обычная цена – 3р. Если бы это предложение распространялось на другие зоны, например подмышки, результат был бы более очевиден. И я еще раз убедилась что лазерная эпиляция подходит только для небольших площадей или тогда, когда волос осталось уже мало и они расположены далеко друг от друга. Если вы хотите «добить» - рекомендую. Начинать же свои процедуры эпиляции с подобной акции – сплошное расстройство. Сама клиника мне понравилась, судя по тому что я успела увидеть. Чисто, светло, дружелюбно. Врач очень аккуратный.

http://elza-paparazzi.livejournal.com/103672.html

 
JemДата: Ср, 23.03.11, 11:29 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Перед тем как купить купон я позвонила в клинику уточнить, обе голени будут сделаны или только одна, администратор уверила, что 2000 вспышек хватит на ОБЕ голени!! За 2175 рублей я рассчитываю получить полноценную процедуру, а не демонстрационно обработанную часть ноги. Получается, что это тоже обман!
 
ElzaДата: Ср, 23.03.11, 11:38 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 11

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, вы заранее не расстраивайтесь, конечно, но и не рассчитывайте что вы ПОЛНОСТЬЮ обработаете обе ноги за 2000 вспышек. администратор не может по телефону вам точно сказать, т.к. не видит ваши ноги. у меня лично такая ситуация, что волос очень много, они густо расположены (тем более как я написала, решила начать с колена, внизу уже и так у меня довольно "лысо" после нескольких фотоэпиляций, а вверху пока волос много, поэтому получилось много вспышек). у вас естественно может быть их намного меньше и реже растут. но тем не менее я не думаю, что 1000 вспышек на одну ногу вам хватит. предполагаю, что этого количества достаточно для передней половины голени. вообще, как человек, испробовавший уже много разных способов - на 99% уверена что для первых сеансов лазерная эпиляция не подходит - надо делать только фото или элос. а лазером уже потом добивать отдельные волоски, отходив хотя бы 6-7 сеансов.
Напишите потом, сколько у вас получится обработать!
 
JemДата: Ср, 23.03.11, 12:10 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вообще, вспышка по идее рассчитана на определенную зону, в фотоэпиляции по-моему 1 кв см. Я стройная, т.е. голени у меня стройнее, чем среднестатистические. По телефону администратор говорит, что обрабатываются обе голени без коленей.
По поводу добивать - как раз говорят обратное, что когда волосы истоньшаются и светлеют, лазер их уже не берет.
При одной вспышке какая поверхность кожи обрабатывается? Это же не электроэпиляция, где счет идет по волоскам. Кто-нибудь еще был по этой акции?


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 23.03.11, 12:33
 
ElzaДата: Ср, 23.03.11, 13:05 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 11

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, в фотоэпиляции вспышка рассчитана на 1 зону (кол-во сантиметров различное, в зависимости от вида аппарата). В лазерной эпиляции 1 вспышка = именно что 1 волосок. Посчитайте примерно сколько у вас волос - столько и будет вспышек. Почитайте теорию, чем различаются виды эпиляции, вам будет намного понятнее.
 
JemДата: Ср, 23.03.11, 23:44 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Elza, да я уже года 3 на электроэпиляцию хожу, очень много времени тратится - по одному волосу удалять. Первый раз слышу, чтобы лазерная эпиляция делалась по одному волоску - как электроэпиляция. Если б по телефону в клинике сразу говорили, что 2000 вспышек = 2000 волосков - все было бы проще и понятней, я бы не стала покупать купон на такую акцию

Сообщение отредактировал Jem - Ср, 23.03.11, 23:46
 
aspidДата: Чт, 24.03.11, 00:58 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Если б по телефону в клинике сразу говорили, что 2000 вспышек = 2000 волосков - все было бы проще и понятней, я бы не стала покупать купон на такую акцию

на эту засаду я тоже попалась , но в другом салоне sad сначала купила купон ,а потом начала выяснять на что хватит тех денег ,которые надо будет заплатить ...оказалось ,что начинать сейчас даже смысла нет...хорошо все это делать в осень и зиму...еще один купон пополнил коллекцию моего хватательного рефлекса biggrin
 
ElzaДата: Чт, 24.03.11, 06:44 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Начинающий
(15 постов)
Репутация: 11

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.12.10
Знает о купонах с: Ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, по поводу времени не волнуйтесь! еще раз вам советую почитать базовую информацию в интернете! ведь у лазерной эпиляции совсем другой принцип, чем у электро! иглы никуда не вводятся, просто лазерная "указка" направляется на волос и подается импульс, это занимает буквально 1 секунду!
в общем, я вам советую все же сходить, тем более раз вы делаете электро (если на эту зону), то у вас уже должно быть немного волосиков, и тогда вам может быть и 2000 вполне хватит!
 
JemДата: Вс, 27.03.11, 22:35 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Посетила клинику № 1 (она же клиника Багирова) по акции "Лазерная эпиляция голени". Минут 15 прождала в холодной приемной, прежде чем косметолог освободится. Пока ждала, рядом на диване сидела женщина, которая очень нервничала и требовала, чтобы доктор ее принял, потому что у нее какое-то осложнение на пальце после предыдущего визита. Далее в клинику зашел мужчина с женщиной, которые также настойчиво хотели попасть к врачу, из обрывков фраз поняла, что у него был в предыдущий раз анафилактический шок после укола лидокоином. Я уже начала подумывать, не смыться ли мне по-быстрому, плюнув на купон, но тут администратор громко на всю приемную спросила - Вы на лазерную эпиляцию ног? При этом все пациенты, находящиеся в приемной, перестали на секунду нервничать и уставились на мои ноги. Через 5 минут за стойку подошла еще одна женщина и повторно переспросила - Вы волосы удалять на голенях? Я обрадовалась, что пришла на эпиляцию именно голеней, а не какого-нибудь другого места или, упаси боже, еще по какому-нибудь интимному вопросу. В кабинете косметолога сильно пахло палеными волосами. На консультации доктор Наталья М. пообещала, что те волосы, которые будут удалены на этой процедуре, уже не вырастут. Я очень удивилась - таких результатов мне еще нигде не обещали smile Но тут же Наталья добавила, что есть еще дремлющие луковицы а также волосы, которые еще не вышли на поверхность. 2000 вспышек на обе голени не хватило, осталось очень много волос (Наталья почему-то не все подряд волосы удаляла, а оставляла проплешины, видимо чтобы клиентка не убежала по окончании 2000 вспышек). Общее впечатление от клиники - базар-вокзал, возвращаться туда на повторную процедуру желания не возникло. На ногах остались красные пятна хуже чем от электроэпиляции, с которой я хотела перейти на лазерную.

Сообщение отредактировал Jem - Вс, 27.03.11, 22:43
 
kowka6662008Дата: Пн, 04.04.11, 17:30 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Начинающий
(9 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.04.11
Знает о купонах с: февраль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Покупала купон по акции
Скидка 86% на лазерную эпиляцию подмышек
или зоны бикини .
Ездила в клинику 02.04.11 «Медикал
Клаб» по адресу г. Москва, ул. Толбухина, д.
13, к.1. В клинике мне сказали что данная
акция только на 800 вспышек, такого
количества мне не хватило даже на
классическое бикини, не то что на полное.
Но данной акции в прайсе БЫЛО 2500 вспышек.
Они предложили доплатить за полное, но я
отказалась.


Сообщение отредактировал kowka6662008 - Пн, 04.04.11, 17:32
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Лазерная эпиляция голени со скидкой 70% (2000 вспышек за 2175р в МедикалКлаб (Клиника №1))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA