ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Лазерная эпиляция голени со скидкой 70% - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Лазерная эпиляция голени со скидкой 70% (2000 вспышек за 2175р в МедикалКлаб (Клиника №1))
Лазерная эпиляция голени со скидкой 70%
JemДата: Вт, 05.04.11, 14:25 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Прошло больше недели с момента посещения клиники Багирова, болячки еще остались и из них уже прорастают волосы smile А косметолог Наталья сказала, что те волосы, которые она удалила, больше уже не вырастут, прорастут только спящие и непроросшие. Результат налицо - болячки еще не сошли, а волосы снова проклюнулись. smile
 
olesya:)Дата: Вт, 05.04.11, 21:23 | Сообщение # 12
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: мо г. Видное
Состоит В Клубе с: 15.03.11
Знает о купонах с: АВГУСТ 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже была по этой акции в Люблино, как ни странно 2000 вспышек мне хватило. Может потому что до этого я делала 2 сеанса фотоэпиляции и уже были проплешины. Болячки и раздражение только вот прошли, первое бритье ног после процедуры смогла сделать только спустя неделю и то было болезнено. А мне косметолог сказала что волосы которые она удалила вырастут и и спустя две недели будут выпадать и потом уже не вырастут. Посмотрим))) Кстати у меня подруга делала бикини по другой акции в другом салоне, так у нее волосы не удаляли, а просто чуть чуть подпаливали. Я так понимаю это разные лазеры. Интересно какой эффективней?
 
JemДата: Пт, 08.04.11, 13:26 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Смысл в том, чтобы по волосу энергия лазера дошла до луковицы и уничтожила ее. Поэтому мне смешно, когда в салоне придумывают любой способ лишь бы выманить деньги у клиента - даже предлагают светлые волосы перекрасить в черные. Смысла в этом нет, ведь будет покрашена лишь верхняя часть волоса, которая над кожей, а до луковицы через ту часть волоса, которая под кожей, энергия лазера не дойдет, т.е. как раз лишь подпалит волос над поверхностью кожи.
 
oksana29Дата: Чт, 01.09.11, 16:07 | Сообщение # 14
[Любитель-Стажер]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
ого:)) да, Jem не везет вам с эпиляцией:)))
у меня более радужные отзывы, я посетила пять разных салонов. Где-то чуть лучше, где-то чуть хуже, но это все субъективно. Мне, например, важно, чтобы со мной сюсюкались, когда мне больно. Но это, повторюсь, уже на любителя, все врачи люди, и у них у каждого свой характер.
Но в целом я довольна каждым из этих посещений. Даже кабинет эпиляции Седа, про который читала много плохих отзывов никаких нареканий у меня не вызвал. Да, странноватое помещение, да, эпиляцию голеней делал мужчина:). Но все равно все было четко, аккуратно,в стерильных перчатках, делал честно, в течение часа, болячек после и боли в процессе вообще не было. Выпало даже больше волос, чем он предупреждал (по его словам до 25% у меня порядка 60%, пока так и не выросли).
 
JemДата: Чт, 01.09.11, 18:47 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
oksana29, Я электроэпиляцию делаю, уже практически ничего не осталось, на лазерную ради интереса сходила псомотреть - думала, что следов микроожогов не будет - оказалось, что еще более сильные, чем от электро...
 
oksana29Дата: Чт, 01.09.11, 19:28 | Сообщение # 16
[Любитель-Стажер]
Знающий
(45 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
может вам сильный режим поставили, или кожа очень чувствительная (и, или загорелая).
хотя у меня даже с учетом достаточно сильного загара все равно и результат есть и без болячек.
иногда бывали болячки в зоне бикини, но это лишь из-за того, что у меня руки чешутся сразу все повынимать, порасковыривать. они проходят дня за 2-3.
вот на электро я пока расхрабриться не могу:(....
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Лазерная эпиляция голени со скидкой 70% (2000 вспышек за 2175р в МедикалКлаб (Клиника №1))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA