ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса - Страница 9 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
JemДата: Пн, 06.06.11, 21:13 | Сообщение # 81
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А я, например, и позитивные отзывы пишу - если заведение было на уровне и выполнило все условия, заявленные на купибонусе smile Только таких заведений ооочень мало.
 
tirovosaДата: Вт, 07.06.11, 15:39 | Сообщение # 82
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
Лично я никогда не пойду ни по какой акции в Миози-спасибо всем,кто отписался о том ужасе,который там происходит.Аналогичная ситуация со студией Ирины Артемьевой.И у меня нет сомнений в том,что там действительно не все в порядке,как в плане обслуживания,так и в плане организации всей акции.В таких случаях я всегда руководствуюсь пословицей:"Один промах- ошибка,два- закономерность"...


про Миози пропустила видимо инфу, есть ссылка?
Про организацию акции тут все сложно я думаю, там же 2 стороны участвуют, уж если одна подведет, то другая пожинает плоды первой. Вот тут всем купонаторам приходиться туго. wacko
Quote
А я, например, и позитивные отзывы пишу - если заведение было на уровне и выполнило все условия, заявленные на купибонусе Только таких заведений ооочень мало.


Да Ваши отзывы очень хорошие, спасибо за такой нелегкий труд! happy
Хотя верю, что есть всегда 2 правды ). Простите angel
 
Александра27Дата: Вт, 07.06.11, 15:39 | Сообщение # 83
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(2 постов)
Репутация: 0

Город: Ростов
Состоит В Клубе с: 01.06.11
Знает о купонах с: ytgjvy.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Justine)
Здравствуйте!
Тут вышло некое недоразумение, по которому мне нигде не могут дать объяснений (телефоны, электронные адреса). А дело вот в чём: по условиям акции "Красивой быть не запретишь" я загрузила соответствующую картинку, пригласила людей зарегистрироваться, они это сделали. Я меняла бонусные рубли на голоса, но когда их набралось 40 и сделала попытку ещё поднять рейтинг, у меня вообще осталось 10 !!!! Я ещё пригласила, ещё раз пыталась поменять, но как и прежде 10.И вместо 60 голосов- бонусные рубли сняты и всё!
В итоге, комментарии к моему объекту так и не показали, что они есть, и следовательно, и по комментариям и по рейтингу я где-то в отстающих..хотя должна была быть лидером. Я прошу хотя бы здесь дать мне ответ, что вообще происходит? Потому что все в шоке, непонятно чего ожидать от сайта, самой компании.

Меня тоже интересует этот вопрос,каким образом голоса исчезают,у меня было сначало 70 голосов0исчезли,потом у меня было 800-голосов-опять исчезли,вчера у мен было около 2тыс голосов-а чегодня утром у меня вообще 6 голосов...как вообще такое возможно))))очень разочаровались вкупибонус,видимо не бывает все честно
 
JemДата: Вт, 07.06.11, 15:39 | Сообщение # 84
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А что там за приз-то обещают в игре "красивой быть не запретишь?"
 
160172Дата: Вт, 07.06.11, 15:39 | Сообщение # 85
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Господа,а куда пропали наши вчерашние сообщения? surprised
Перехожу по ссылке,приходящей на почту-а сообщений в форуме нет... angry
Неужели их просто удалили?!Странно...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 01.06.11, 09:18
 
JemДата: Вт, 07.06.11, 15:39 | Сообщение # 86
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня на купибонусе появилась акция-аукцион невиданной щедрости "химическая завивка+наращивание ресниц+окрашивание бровей" http://www.kupibonus.ru/msk/actions/cosmetics/fascinate_sweep_lashes_eyelash_perm_color_brow/ за 800 рублей. Многие ринутся покупать - потому что цена действительно низкая. НО... Приглядитесь к названию поставщика услуги "Школа визажа и парикмахерского искусства". Кто-нибудь захочет быть ПЕРВЫМ клиентом у ученика, который первый раз в жизни делает химическую завивку? В интернете можно найти полным-полно предложений, где вообще ничего не нужно платить - это ж на тебе тренируются, тут результат не предсказуем. А купибонус почему-то "упустил" эту деталь.
 
160172Дата: Вт, 07.06.11, 15:40 | Сообщение # 87
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
А купибонус почему-то "упустил" эту деталь.

Jem, а упустил ли? biggrin
Что-то очень сомнительно,чтобы такие вещи упускались из виду.А Вы очень внимательная,надо признать.Спасибо за предупредительность! flowers


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Вт, 07.06.11, 15:40 | Сообщение # 88
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
А что, хороший выход и для купибонуса и для школы - люди скупят купоны, купибонус заработает, да и школа вместо того, чтобы искать и тренироваться на бесплатных моделях, получат и моделей, и вдвойне окупят затраченные материалы smile
Странно, что не так много людей заходят сюда поделиться итогами акций, а возмущенных обманом, думаю, не мало
 
160172Дата: Вт, 07.06.11, 15:40 | Сообщение # 89
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Странно, что не так много людей заходят сюда поделиться итогами акций, а возмущенных обманом, думаю, не мало

Заходят,только не в качестве участников,а в качестве гостей-почитать,посмотреть...А вот если уже действительно "накипело"то тогда регистрируются и оставляют не совсем позитивные комментарии...К сожалению.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
dhelДата: Вт, 07.06.11, 15:40 | Сообщение # 90
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 11/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (160172)
али наши вчерашние сообщения? surprised
Перехожу по ссылке,приходящей на почту-а сообщений в форуме нет... angry
Неужели их просто удалили?!Стр


Да, моего тоже нету сообщения.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA