ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
BaileysДата: Вт, 10.05.11, 06:52 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Динара, тоже собиралась туда, но где-то прочитала негативные отзывы и не пошла...справедливости ради, стоит сказать, что разводят на деньги без какой либо реальной помощи более чем в 50% посещенных мною гинекологий,даже без скидок...печально, но факт wacko
ЗЫ Конечно, лучше прийти-вне зависимости от результатов будут разводить на прием врача, который наверняка стоит еще тыщи полторы angry
 
JemДата: Пт, 20.05.11, 17:53 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хрустально-чистая кожа - акция в салоне "Турнесол" на пр-т Андропова по акции http://www.kupibonus.ru/actions/style/crystalclear_skin_combined_cleansing/

1. Скрабирования не было
2. Брашинга не было
Сразу - ультразвуковая чистка.
Вопрос - почему без скрабирования и брашинга?
Ответ - а скрабирование и брашинг в эту акцию не входят.
Показываю страницу, загруженную с телефона, где черным по белому написано - скрабирование и брашинг.
Косметолог говорит - уже солнечно на улице, это очень жесткая процедура, лучше ее зимой делать, чтобы не травмировать кожу ( wacko wacko

После легкого ультразвукового пилинга (косметолог еле касалась прибором кожи, как будто боялась, что с прибором что-то случится smile - распаривание. Механической чистки как таковой не было, так как косметолог сказала, что как не старается, у меня давить нечего (черные токи не в счет), мол, у меня просто замечательная кожа! biggrin biggrin
После этого косметолог нанесла маску и отошла на 10 минут. Я воспользовалась моментом и огляделась. Рядом в лотке лежали насадки для Дарсонваля, покрытые пылью и еще чем-то непонятным. Ясное дело, что вопрос - почему без дарсонваля, задавать не стала - даже если б предложили, не стала бы делать в такой антисанитарии!

Итог: вся процедура от начала до конца длилась 40 минут вместо 1 ч. 30 заявленных.
Вывод: спасибо, не надо.

Будем искать дальше smile

 
tirovosaДата: Пт, 20.05.11, 22:29 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem,зато благодаря процедуре узнало, что у тебя очень хорошая и замечательная кожа. вот чему надо радоваться)) а то тут ходишь-ходишь по салонам. никто таких комплиментов и не говорит(

хочу вот сходить на такую акция (http://www.kupibonus.ru/msk/actions/cosmetics/your_feet_lovely_sight_radio_wave_lifting_the_outer_surface_of_the_thighs_on_the_unit_regen_tripolar/ ) кто0нибудь делал что0то подобное уже?

 
NasikДата: Вс, 22.05.11, 16:51 | Сообщение # 34
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 22.05.11
Знает о купонах с: 01.01.10
Сейчас на сайте: Offline
Jem, тоже была на акции "Хрустально-чистая кожа" biggrin
Девушка косметолог брюнетка с карэ - совсем не разговорчивая, мне также как и Вам не сделала большую часть процедуры, негативные отзывы на кипибонус не прошли devil
Собираюсь сходить на "Комплексная гигиена зубов и полости рта: отбеливание Air Flow + УЗ-чистка + покрытие фторлаком со скидкой 90%!" посмотрим что там сделают!
 
BaileysДата: Пн, 23.05.11, 22:55 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(202 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.04.11
Знает о купонах с: 06/2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
После легкого ультразвукового пилинга (косметолог еле касалась прибором кожи, как будто боялась, что с прибором что-то случится

Зато мне однажды делали наоборот-скребли кожу как будто лопаточкой для механической чистки-местами даже больно было,но эффект был обычный, поэтому думаю от силы ничего не зависит wink
 
JemДата: Вт, 24.05.11, 14:41 | Сообщение # 36
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хочу поделиться впечатлениями от посещения клиники Рудента по акции "Комплексная гигиена зубов и полости рта: отбеливание Air Flow + УЗ-чистка + покрытие фторлаком" по акции http://www.kupibonus.ru/actions/style/comprehensive_dental_hygiene_and_oral_health_in_a_single_visit_bleach_air_flow_ultrasonic_cleaning_c/

Клиника понравилась, не было толп народа, везде чисто, персонал очень приятный. Была записана к специалисту Кошаковой Кристине. УЗ-чистку делал врач, а вот Air Flow делал, по всей видимости, стажер - не очень уверенно, но под присмотром врача. Обошлось без жутких последствий, в отличие от посещения той же процедуры в клинике "Все свои" (тогда у меня облезла вся кожа губ). Но не будешь же посреди процедуры захлопывать рот и спрашивать - а Вы стажер?

Но в общем, Эйр фло и узи-чистка выполнены качественно и без нареканий.
НО! ЗУБЫ ПОКРЫВАЮТ НЕ ФТОРЛАКОМ, А ФТОРСОДЕРЖАЩИМ ПРЕПАРАТОМ (а это большая разница). Намазывают чем-то вроде клубничной пасты, через пару минут ее выплевываешь.
Обычно покрытие фторлаком стоит в 3 раза дороже, чем фторсодержащим препаратом и эффект от него соответственно есть, а от пасты почти никакого.

И главное, очень доброжелательное отношение и вежливость персонала (нет огромного потока людей и тетки, орущей на весь этаж - кто по купону следующий? - как было в клинике "Все свои".
 
JemДата: Вт, 24.05.11, 14:46 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Девочки, а кто-нибудь был по этой акции http://www.kupibonus.ru/actions/style/elegant_setting_for_the_quotmirror_of_your_soulquot_seductive_curve_after_a_perm_eyelashes/
?
А то один раз была в салоне "Ультра", так там отвратительно сделали завивку ресниц (если не сказать - вообще результата не было), да и мастер очень неприятная и наглая.
 
tirovosaДата: Ср, 25.05.11, 12:00 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
тоже сходила на чистку зубов Air Flow, правда только на чистку, без дополнительных услуг. была в клинике на Варашвавке. передо мной был всего один человек, так что прошла быстро. Сделали достаточно быстро, результатом довольна. Так что, не зря сходила
 
ЛяськаДата: Ср, 25.05.11, 21:47 | Сообщение # 39
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже оставляла негативный отзыв но его не опубликовали в комментариях...
Хочу сказать, что ходила в стоматологии по акции, по которой можно вылечить кариес без бор-машины + ультразвуковая чистка. На деле оказалось, что кариес без бор-машины лечат только детям и подросткам и в этой услуге мне отказали! Хотя я получается заплатила за 2 услуги!!!
 
tirovosaДата: Чт, 26.05.11, 04:28 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.05.11
Знает о купонах с: 04.03.2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Ляська)
Я тоже оставляла негативный отзыв но его не опубликовали в комментариях...
Хочу сказать, что ходила в стоматологии по акции, по которой можно вылечить кариес без бор-машины + ультразвуковая чистка. На деле оказалось, что кариес без бор-машины лечат только детям и подросткам и в этой услуге мне отказали! Хотя я получается заплатила за 2 услуги!!!


а что за клиника была и сколько вы заплатили, если не секрет. Любопытство гложет. И как кстати, УЗ-чистка, может она вполне оправдал казус с бор-машиной)
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA