ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
JemДата: Вт, 22.03.11, 18:09 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Почти по каждой акции в салоне говорят, что купибонус указал неверную информацию на сайте - это уже закономерность. Но в институт пластической хирургии я звонила перед покупкой акции и по телефону сказали, что можно будет заменить одну зону на другую, т.е. вместо живота сделать, например, ягодицы. А по факту - 7 минут с каждого бока. Уважаемые менеджеры купибонуса, через call-центр до вас дозвониться нереально! На месте в институте пластической хирургии говорят, что более 20 минут процедуру делать нельзя - вредно для здоровья, расписалась я в получении лишь липосакции бедер, что с животом-то? Может быть хоть один вопрос можно решить, не получая в ответ - нужно разбираться на месте? С кем разбираться на месте? В воскресенье вечером в 20.00?

Сообщение отредактировал Jem - Пн, 21.03.11, 14:41
 
JemДата: Ср, 23.03.11, 15:30 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Еще вопрос по акции "Маникюр-педикюр с покрытием" за 600 рублей, которая проходила сегодня и уже закончилась. Может ли руководство купибонуса прокомментировать, почему на сайте указан период проведения акции до 23 июня, а в салоне "Орхидея" говорят, что акция продлится до 17 мая?
 
aspidДата: Вт, 29.03.11, 21:07 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
неее...я конечно много чудес повидала со скидками ...но что бы цену в прайсе уменьшали-первый раз biggrin
Смотрим...
Клиника «Лафатер» на Ломоносовском проспекте
Революционное омоложение лица: плазмолифтинг со скидкой 83%
Акция состоялась
29.12.2010
Без скидки:
18500 руб.
Скидка:
83%
Экономия:
15355 руб
Итого оплата
3145 руб за 2 процедуры

Новое предложение
Машина времени для лица: 2 сеанса плазмолифтинга по методу профессора Ахмерова Р.Р. со скидкой 75%
Без скидки:
17000 руб.
Скидка:
75%
Экономия:
12750 руб
Итого оплата
4250 руб.
за две процедуры

Стоимость процедуры из прайса удалена!
И как все эти фокусы назвать???
Разница практически тысяча рублей
купонов заявлено 250 штук
Итого :цена позора клиники за обман 250000 рублей
За такие деньги можно и покраснеть biggrin

 
JemДата: Ср, 30.03.11, 19:56 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
aspid, я делала плазмолифтинг лица и головы в клинике Ахмерова Р.Р. Полная цена на сайте 17000 - явно завышена! По прайсу клиники даже и не пахнет такой суммой! Сделала три процедуры для лица и три для головы (по одной дополнительно) . Эффект - 0! Ну ничего ровным счетом не поменялось - ни на лице, ни на голове smile
Хотя сама клиника понравилась - персонал приветливый, доктора тоже!
 
aspidДата: Чт, 31.03.11, 22:12 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Полная цена на сайте 17000 - явно завышена! По прайсу клиники даже и не пахнет такой суммой!

конечно не пахнет...потому что ее вообще в прайсе НЕТ! biggrin
просто подправленную цену выставили по купону
что только не сделаешь ради дополнительного дохода biggrin
 
JemДата: Вс, 03.04.11, 01:12 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Хотела воспользоваться обещанной 30 %-ной скидкой после процедуры плазмолифтинга на терапевтическую стоматологию в "Лафатере". Это напомнило мне скидки в Турции на кожаные изделия - когда изначально предлагают прайс, в 2 раза завышенный, а потом предлагают 30 %-ную скидку. На консультации оинтересовалась, сколько будет стоить поставить обычную пломбу на беспроблемный зуб? Оказалось - почти 6 тысяч! И это при том, что нужно только снять старую пломбу небольшого размера и поставить новую.
 
JemДата: Вт, 12.04.11, 22:12 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Добралась-таки до салона красоты Ma belle по акции http://www.kupibonus.ru/actions/style/manikjur-pedikjur-s-pokrytiem/ в выходные. Записывалась за 1,5 месяца!! Салон находится в подвальном помещении, по отделке и обустройству - обычный эконом-класс. Заявленных без скидки 2300, маникюр-педикюр, конечно же не стоит ни по прайсу, ни по результату. Сразу сообщили, что по акции в стоимость не входит обработка натоптышей, полировка ногтей, сушка, снятие лака, обработка маслом и пр., хотя на сайте заявлено, что будет проведена дезинфекция ногтей и нанесение питательных масел.
Лак для ногтей на покрытие предложили какой-то совсем из дешевых, даже названия такого не слышала, из чего-то что более-менее на слуху предложили kiki, который смазался уже при выходе из салона.
Есть с чем сравнивать по другим акциям маникюра-педикюра, второй раз в этот салон вряд ли приду даже по выгодной акции.
 
Super340Дата: Ср, 20.04.11, 10:58 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
http://www.kupibonus.ru/actions/style/incredibly_smooth_skin_bioepilyatsiya_zone_deep_bikini_legs_fully/

Прежде чем оплатить купон - решила позвонить в салон "бархат" на Велозаводской, узнать интересующую меня информацию и записаться. Два дня ни один из телефонов (они все мобильные, городского у них нет) - не отвечают. оставила заявку на сайте с просьбой перезвонить - до сих пор звонят)))))
Ну и слава богу, что не оплатила... пусть они сами себе эпиляцию там делают....


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
JemДата: Чт, 28.04.11, 17:54 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Посетила салон "Орхидея" по акции http://www.kupibonus.ru/actions/style/flawless_hands_and_feet_a_classic_manicure_and_pedicure_with_coating/ "Маникюр-педикюр с покрытием". Салон выглядит неплохо, чисто и аккуратно, для маникюра-педикюра отдельный кабинет. Но... Мастер сразу сказала, что покрытие в стоимость не входит. Довольно странное заявление по акции "Маникюр+педикюр С ПОКРЫТИЕМ". После того, как я показала название акции, мастер сделала мне одолжение в виде покрытия прозрачным лаком. Вся процедура маникюра-педикюра длилась 1 ч 20 минут, результатом осталась очень недовольна - то ли инструменты тупые, то ли мастер... smile Но на второй день на кутикулу было страшно смотреть - лохмушки в разные стороны. Жаль... Мне было бы удобно посещать этот салон, но после такого результата что-то не хочется.
 
ДинараДата: Пн, 09.05.11, 20:00 | Сообщение # 30
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(1 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.05.11
Знает о купонах с: 04-2011
Сейчас на сайте: Offline
Всем привет!!Хочу написать о том ,как я ходила сегодня по купону на акцию -Женское здоровье: консультация гинеколога + кольпоскопия + УЗИ + мазок на вирус папилломы,мало того что купон со скидкой стоит 1840когда в других местах от 1000 до 1300,так они еще и не включили в стоимость анализов мазок на флору,за который я доплатила 500 руб,я в шоке,чтоб я что-то еще на Купибонусе купила!!!Так это еще не все,когда я попросила мне на почту отправить рез-ты анализов,то они мне сказали что лучше придти...мдааа...

А...
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » КОММЕНТАРИИ по текущим акциям КупиБонуса
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA