ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотоомоложение в салоне Сleo Line - Страница 4 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Фотоомоложение в салоне Сleo Line
Фотоомоложение в салоне Сleo Line
aspidДата: Вт, 25.10.11, 12:02 | Сообщение # 31
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(228 постов)
Репутация: 30

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem,
вы реально авантюристка smile
ну разве можно такие процедуры делать где то в ...Кукуево?по дому уже было видно ,что надо разворачиваться и делать ноги оттуда
а когда вам сказали ,что будет больно ,
вставать и требовать возврата денег...
это ваше здоровье и ваше лицо sad Зачем рисковать?
 
JemДата: Вт, 25.10.11, 15:03 | Сообщение # 32
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
aspid, ровно с таким же результатом многие делают эту процедуру и по полной цене. Отзывы о фотоомоложении очень противоречивы. Кто-то пишет, что очень больно, кто-то - что вообще не больно. А вот где правда - сложно понять.

Quote (aspid)
а когда вам сказали ,что будет больно ,
вставать и требовать возврата денег...


Ну на словах-то каждый - Лев Толстой smile А если первый раз делаешь процедуру и не знаешь, как на самом деле должно быть? К тому же ради красоты можно и потерпеть - терпим же эпиляцию, мезотерапию!

Quote (aspid)
по дому уже было видно ,что надо разворачиваться и делать ноги оттуда


А с домом-то что не так?

Quote (aspid)
где то в ...Кукуево


Это как-то не очень этично по отношению к жителям этого района. К тому же у каждого свое понимание о Кукуево wink У меня, например, были в этот день в этом районе дела, поэтому решила совместить полезное с... полезным smile


Сообщение отредактировал Jem - Вт, 25.10.11, 15:18
 
katenok8777Дата: Вт, 25.10.11, 15:21 | Сообщение # 33
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
А если первый раз делаешь процедуру и не знаешь, как на самом деле должно быть? К тому же ради красоты можно и потерпеть - терпим же эпиляцию, мезотерапию!

Я думаю тут действие примерно такое же как и в элос эпиляции...думаю мощность воздействия регулируется легко на аппарате. Мы с врачём регулировали воздействие в зависимости от моих ощущений..конечно по хорошему как она объяснила не должно быть дискомфорта и болезненных ощущений...тут вам явно попалась жуткая садюга.
 
160172Дата: Вт, 25.10.11, 15:39 | Сообщение # 34
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
ровно с таким же результатом многие делают эту процедуру и по полной цене. Отзывы о фотоомоложении очень противоречивы. Кто-то пишет, что очень больно, кто-то - что вообще не больно. А вот где правда - сложно понять.

Jem, Вы правы по поводу цены на услугу.А про болевой порог я уже писала где-то...
Quote (Jem)
А с домом-то что не так?

На мой взгляд,нормальный дом в нормальном чистом спальном районе. smile Действительно,не понятно,чем дом то не понравился?Ведь не жить в нем Jem собиралась,в конце концов biggrin


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vega01Дата: Вт, 25.10.11, 19:08 | Сообщение # 35
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
И это, между прочим, не просто салон, это МЕДИЦИНСКИЙ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР. И ссылок на него и интернете полно. Где же еще делать такие процедуры, как не в медицинском центре?... surprised ..А мне его рекомендовали... sad Теперь не пойду.... sad

Сообщение отредактировал vega01 - Вт, 25.10.11, 19:10
 
TatianakДата: Сб, 29.10.11, 12:54 | Сообщение # 36
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(13 постов)
Репутация: 0

Город: Новосибирск
Состоит В Клубе с: 16.06.11
Знает о купонах с: 30 декабря 2010
Сейчас на сайте: Offline
Подобное сообщение я оставила наверное не на той страничке, я тоже сходила на радиолифтинг, больше не пойду, правда со всеми злоупотреблениями от этого аппарата меня предупредили, и сказали если у вас есть сахарный дибет, грыжа, доброкачественные или иные образования, вам на этом аппарате категорически НЕЛЬЗЯ прогреваться!!! Почему тогда в рекламке идет такая фраза "Сотри свой возраст" и не предупреждают, что предварительно надо пройти кучу специалистов, УЗИ и еще наверное множество анализов, чтобы выявить есть ли у тебя нообразования в организме!!!???

Рада, что есть ваш клуб, посетила несколько акций и нисколько об этом не жалею, я очень довольна, буду продолжать участвовать, это реально экономит мои финансы
 
JemДата: Сб, 29.10.11, 22:01 | Сообщение # 37
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Поскольку купила одновременно два купона на фотоомоложение в разные клиники, предлагаю ознакомиться с отзывом о фотоомоложении в клинике "Реамед" о той же процедуре, но кардинально отличающейся от первой.
 
УмаДата: Сб, 12.11.11, 15:41 | Сообщение # 38
[Любитель Скидок]
Начинающий
(7 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 12.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Была вчера на этой процедуре.
Процедура болезненная, но кратковренная. И кожа тоже под Пантенолом успокоилась минуты за три.
Я довольна - ни ожогов/покраснений у меня нет, ни синяков, ни других возможных побочек не возникло. Купероз стал менее выражен %% на 30 и синие сосуды на крыльях носа почти все исчезли. Врач Светлана Владимировна. Ей спасибо.

У упомянутой здесь в комментах Марины Николаевны я была 30.10.11 на лазерной шлифовке рубцов/растяжек. Да, дамочка суровая. Но рассказала мне много чего и о процедуре и о причинах и о последствиях и много чего другого полезного, чего не всегда можно услышать от "ласковых" докториц. Да, процедура была очень болезненна и "некупонным" клиентам накладывают Эмлу, а на купонных времени нет. Да, процесс реабилитации далеко не 2-3 дня (у меня на 10 день был более-мене достойный вид).
Но ЕСТЬ результат!! И я буду продолжать. И вероятно у Марины Николаевны smile
 
kelenaДата: Чт, 29.03.12, 16:11 | Сообщение # 39
[Любитель Скидок]
Начинающий
(16 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 27.08.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Делала по купону Лазерный пилинг лица на аппарате Er YAG (2940нм) эрбиевый лазер FriendlyLight, предполагаю, что это немного друга процедура, чем фотоомоложение. Процедура совершенно безболезненная, длилась минут 15-20. Прежде чем пойти на процедуру, прочитала массу информации, посмотрела видео-ролики. ЕЕ делают разными лазерам, поэтому болезненно или нет я так понимаю зависит от типа лазера. Было легкое покалывание, после процедуры покраснело лицо, на улице был мороз и можно было предположить , что это последствия холодной погоды. Врач посоветовала смазывать лицо Бипантеном. Через несколько часов после процедуры лицо покраснело еще сильней и натянулась кожа, состояние, как после солнечного ожога. Делала процедуру в четверг, пятницу специально взяла выходной, но в субботу уже было все более менее, а в воскресенье уже не осталось последствий покраснения. Лучше данную процедуру делать на выходные, брать в запас 1-2 дня, все зависит от кожи. У меня очень чувствительная и светлая, поэтому я перестраховалась. Врач обещала шелушение, ждала, что будут отслаиваться пласты, но не дождалась. Шелушения практически не было, минимальное, как будто лицо немного обветрено. Сделала вывод или процедуру сделали не как положено или еще что-то. Но кожа стала лучше, более натянута, посвежела. Надо было сделать курс, но без скидки это стоило 5 тыс. не пошла. Купон можно было купить только один, а так бы думаю прошла курс от 3 до 5 процедур.

Сообщение отредактировал kelena - Чт, 29.03.12, 17:48
 
ИрэнДата: Пт, 30.03.12, 01:48 | Сообщение # 40
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
kelena, я тоже недавно делала лазерный пилинг.
Quote (kelena)
ждала, что будут отслаиваться пласты, но не дождалась

Пласты отваливаются после лазерной шлифовки кожи, это более тяжёлая процедура. А после пилинга идёт только шелушение.У меня тоже было не сильное.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Фотоомоложение в салоне Сleo Line
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA