ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотоомоложение в клинике "Реамед" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Фотоомоложение в клинике "Реамед" (Я в замешательстве...)
Фотоомоложение в клинике "Реамед"
JemДата: Сб, 29.10.11, 21:29 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Одновременно купила два купона на процедуру Фотоомоложения в разные клиники. Первым купоном воспользовалась сразу же отзыв можете почитать здесь
Вторым купоном воспользовалась спустя месяц в клинике "Реамед", в которой была раньше на озонотерапии. Акция
Цена 2430 рублей (с учетом промо-кода 2130)

Осталась в замешательстве, поскольку две одинаковые по цене и названию процедуры в двух разных клиниках проходили абсолютно по-разному. На сеансе фотоомоложения в клинике Cleo Line я буквально подпрыгивала от боли, вспышки были красного цвета, в "Реамеде" и аппарат был другой, и вспышки зеленого цвета, и по лицу проходили не один раз, и боли такой не было...
Пока ожидала косметолога, сфотографировала сам аппарат - названия на нем нет..

Потом стала рассматривать гели, стоящие рядом на столике... была неприятно удивлена тем, что один из кремов был просрочен на полгода!!! cry Срок хранения на упаковке 18 месяцев, дата изготовления август 2009.

$IMAGE3$

К счастью, меня им не мазали...

Как и в первый раз на глаза надели темные очки, дальше зелеными вспышками обрабатывали зону лица и шеи, чувствовала лишь чуть-чуть тепло. С каждым разом косметолог увеличивала силу вспышек, начиная с 0,1 и до 1, т.е. под конец ощущение было как будто на кожу мелко-мелко брызгают чем-то горячим. Эффект обещали через 2 недели, посмотрим, что будет с веснушками (после первой процедуры все остались на своих местах и даже не посветлели).

И вот теперь я думаю, а как же эта процедура должна проходить на самом деле? В двух клиниках на двух разных аппаратах как будто сделала две разные процедуры...
Прикрепления: 3137025.jpg (148.0 Kb) · 9046184.jpg (149.8 Kb)


Сообщение отредактировал Jem - Сб, 29.10.11, 21:34
 
160172Дата: Сб, 29.10.11, 22:12 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Срок хранения на упаковке 18 месяцев, дата изготовления август 2009.

Еще не факт,что во флаконе был именно тот просроченный гель,который описан в названии.Обычно в красивый флакончик наливают и накладывают все что угодно,клиент ведь все-равно никогда не узнает что именно там(информацию знаю не понаслышке-часто в салонах заменяют дорогие эссенции на дешевые аналоги,дорогостоящий крем для лица обычным детским кремом с добавлением аромамасел и т.д).


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Сб, 29.10.11, 23:03 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, это был вариант герметичной одноразовой упаковки с дозатором, специально сфотографировала его целиком. Т.е. когда крем в упаковке заканчивается, положить туда что-то другое нет возможности, поскольку крышки-то нет smile

А по поводу замены - сама проходила, когда в одном из салонов была на процедуре с использованием хорошо знакомой мне линии guinot - тоник либо был просрочен, либо заменен на другой, поскольку запах был очень хорошо знаком (пользуюсь им каждый день) и перепутать было невозможно.
 
160172Дата: Сб, 29.10.11, 23:10 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
А по поводу замены - сама проходила, когда в одном из салонов была на процедуре с использованием хорошо знакомой мне линии guinot - тоник либо был просрочен, либо заменен на другой, поскольку запах был очень хорошо знаком (пользуюсь им каждый день) и перепутать было невозможно.

Мрак! wacko Почему я в салонах и не делаю никакие "масочки","пилинги" и другие процедуры,в которых используется косметика.Безусловно,есть добросовестные салоны,но по акциям я пока таких не встречала.К большому...нет!К огромному сожалению! angry


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
JemДата: Сб, 29.10.11, 23:15 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
160172, я уже давно не делаю никакие маски в салонах красоты, не вижу смысла. Намажут слоем толщиной с сусальное золото по цене половины упаковки той же маски. А то и вообще непонятно каким суррогатом. Гликолиевый пилинг, предлагаемый в салонах после скидки по 1000 рублей (до скидки 2500), продается по цене 800 рублей за упаковку, которой хватает раз на 20! В салоны хожу теперь разве что на аппаратные процедуры, которые дома сделать нет возможности.
 
JemДата: Вт, 27.12.11, 16:01 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кто-нибудь еще был в клинике "Реамед" на этой процедуре? Был ли эффект?
 
ИрэнДата: Вт, 27.12.11, 23:32 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
surprised surprised surprised Jem!!! А где можно приобрести гликолиевый пиллинг? Разве их продают?! surprised surprised surprised
 
JemДата: Вт, 27.12.11, 23:55 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, советую купить химический пилинг с гликолиевой и фруктовыми кислотами французской фирмы beautymed, цена за упаковку около 800-900 рублей, очень во многих интернет-магазинах продается. Результат - гладчайшая кожа, результат даже лучше, чем после гликолиевого пилинга в салоне.
 
ИрэнДата: Ср, 28.12.11, 00:47 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(185 постов)
Репутация: 25

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.08.11
Знает о купонах с: апрель 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, вы-кладезь знаний!! Большое Вам спасибо!! pray
 
JemДата: Ср, 28.12.11, 01:04 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ирэн, ah
Просто один раз в салоне по акции делала гликолиевый пилинг (900 рублей после скидки, 2700 до скидки), понравился результат, спросила, как называется косметика, пошарила по интернету, сравнила цены, сделала заказ, заодно альгинатную маску с хитозаном этой же фирмы заказала, пахнет не очень зато результат - ммм...!
Флакона пилинга хватает раз на 15 (лицо, шея, декольте), если только на лицо, то и на 20-25 может хватить. Вот и считайте - или один раз в салон без скидки, или 3 флакона того же пилинга, которого хватит на 20 аналогичных процедур в домашних условиях. Только не путайте с салициловым пилингом этой же фирмы - он для жирной кожи и сушит!


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 28.12.11, 01:10
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Фотоомоложение в клинике "Реамед" (Я в замешательстве...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA