ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотоомоложение в салоне Сleo Line - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Фотоомоложение в салоне Сleo Line
Фотоомоложение в салоне Сleo Line
JemДата: Ср, 12.10.11, 12:03 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да уж, каждый косметолог сам себе режиссер smile Смотрят на возраст клиентки и придумывают отговорки на случай, если результата никакого не будет smile
я тоже сглупила и одновременно купила второе фотоомоложение, но уже в другую клинику, правда, на совершенно другом аппарате, о результате тоже отпишусь.

Я так поняла, что существуют специальные приборы для фотоомоложения, а есть "все-в-одном", только меняют насадки - одна для фотоэпиляции, другая для фотоомоложения, третья еще для чего-то. Мне вообще делали на quantum - это лазерная установка. wacko

Обещали, что для устранения веснушек и пятнышек будет достаточно 1-2 сеансов. После 1 сеанса все до единого пятна и веснушки остались на месте, так что заношу эту процедуру в список "бесполезной и бессмыссленной траты денег". А ведь кто-то и по полной цене разводится!
Кстати, я читала, что лампы в этих установках, как и в соляриях, имеют свой срок действия, так что в следующий раз (уж коли купила) обязательно попрошу сертификат с указанием всей необходимой информации!


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 12.10.11, 12:07
 
SheviДата: Ср, 12.10.11, 14:32 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Начинающий
(21 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 30.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Да, кстати мне этот "косметолог" сказала что они хотят отказаться от этой процедуры. т.к. на нее мало кто "РАЗВОДИТСЯ" и она мало приносит денег))
 
JemДата: Ср, 12.10.11, 14:42 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
По полной цене - очень даже немало smile При этом для эффекта омоложения советуют пройти около 7 процедур (при полной стоимости в 7500 нетрудно подсчитать, сколько денег будет выброшено на ветер). При этом если после первой процедуры не видно результата, скажут - так нужно целый курс пройти, чтобы результат был smile
 
katenok8777Дата: Ср, 12.10.11, 15:05 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, а что скажут после прохождения всего курса и отсутствии результата???Я бы потребовала назад свои кровные..интересно а реально их вернуть?
 
160172Дата: Ср, 12.10.11, 16:25 | Сообщение # 25
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Shevi)
"Косметолог" спросила, с какой целью я вообще сюда пришла, и знаю ли я, что эта процедура помогает только до 30 лет, а после как мертвому припарка, но так и быть, раз оплатила-сделаем

Обалдеть какие все грамотные!!!Для чего до 30 лет омолаживать что-то?Вы у нее не спросили? biggrin biggrin biggrin Когда тургор кожи итак в норме у большинства,а вот как раз после 35 и рекомендуется делать эту процедуру в сочетании с другими методиками омоложения.Блин,вот напокупают себе дипломов и все мнят себя специалистами.Фу...


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
160172Дата: Ср, 12.10.11, 16:28 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, ну теперь Вы опытная клиентка.Обязательно просите сертификат не только на аппарат,на котором работают в салоне,но и на квалификацию специалиста,который будет проводить процедуру.
Quote (katenok8777)
а что скажут после прохождения всего курса и отсутствии результата???Я бы потребовала назад свои кровные..интересно а реально их вернуть?

Думаю,если отсутствует результат,то -не реально,так как это надо доказывать,а доказательственную базу собрать в данном случае не так то просто.


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
katenok8777Дата: Ср, 12.10.11, 16:39 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, ну а если допустим перед процедурами провести независимую экспертизу в каком нибудь гос мед учреждении и после процедуры и сравнить результаты?
 
160172Дата: Ср, 12.10.11, 16:52 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, это не так просто.Все это стоит немалых денег и времени.Доказать,безусловно,можно все.Но собрать эту базу для доказывания предмета спора не так просто.Особенно,когда предмет спора-здоровье.Если клиент салона перед процедурой получит официальное заключение,что на момент проведения какой-либо процедуры или манипуляции его состояние одно,а после процедуры или курса процедур-изменилось в худшую сторону или не изменилось вообще-тогда можно составить иск и потребовать компенсации.Не пишу про претензию к салону,так как
на практике такие попытки вернуть свои кровные не увенчались успехом-салон неохотно принимает какие-либо претензии вообще.Да и случаи возврата денежных средств,если обратиться к судебной практике,редки в данном случае,как правило только по причинении вреда здоровью или по неосторожности.
Не думаю,что кто-то станет заморачиваться по этому поводу,в конце концов ведь никто никого насильно в салон красоты не тянет,верно?


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 12.10.11, 16:55
 
katenok8777Дата: Ср, 12.10.11, 16:59 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
160172, более чем уверена что такая фигня только в России...
 
160172Дата: Ср, 12.10.11, 17:04 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777,так как мы живем в России,то опираемся на законодательство РФ и судебную практику нашего государства. :)Могу предположить,что и за рубежом не так просто доказать отсутствие результата после проведения косметической процедуры.

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Ср, 12.10.11, 17:05
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про KUPIBONUS » Скидки КупиБонуса в Москве » Фотоомоложение в салоне Сleo Line
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA