ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Копирование условий акции другим скидочным сайтом - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Копирование условий акции другим скидочным сайтом (Одни исказили условия, другие - перекопировали не глядя)
Копирование условий акции другим скидочным сайтом
JemДата: Пт, 24.02.12, 14:16 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Мария, вы все неправильно поняли.

Quote (pro-cent)
Юлия, а вот тут вы уже неправильно поняли.


pro-cent, может быть напишете так, чтобы всем стало понятно? Зачем фантумассу "тырить" цены с выгоды и размещать акцию с организацией, с которой нет даже договора? Какой идиот будет отдавать даром товар только потому что к ним понабежали люди с купонами с сайта, с которым ни договора, ни соглашения только потому что ему "подогнали клиентов" и на словах пообещали потом перечислить деньги?


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 24.02.12, 14:30
 
katenok8777Дата: Пт, 24.02.12, 14:35 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Jem, мне это тоже непонятно...может быть спросить у представителя фантумаса???
 
JemДата: Пт, 24.02.12, 14:41 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
может быть спросить у представителя фантумаса???


Я как-то один раз писала письмо представителю сайта фантумас по проблеме, которая возникла в кинотеатре с купонами, но ответа так и не получила ни в личку, ни на форуме...

Письмо с просьбой прокомментировать данную сложившуюся ситуацию отправила официальному представителю фантумас, дождемся его ответа...


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 24.02.12, 14:44
 
varvara-premygrayaДата: Пт, 24.02.12, 14:43 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
Jem, katenok8777, Я сталкивалась с такой ситуацией. К нам приходили люди на маникюр, по купонам от сайтов, с которыми мы не заключали договор. Мы их всё равно обслуживали т.к условия указаны там такие же. И потом спорить не хотелось, сколько не объясняй клиенту, всё равно в конце концов салон окажется виноват. А сайт, я так понимаю, на этом зарабатывает с проданных купонов.
 
katenok8777Дата: Пт, 24.02.12, 14:43 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Будем ждать) Но тот факт что купонные сайты копируют предложения конкурентов, при этом не заключая договора с поставщиком-для меня это шок...Или надеятся на то что поставщик оболдеет от количества заказов и не будет смотреть какой купон и какойго купинатора?
 
katenok8777Дата: Пт, 24.02.12, 14:46 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
varvara-premygraya, и вы не требовали денег с купонного сайта который вас обманул???????Как так???Он положил деньги себе в карман а вы за бесплатно работу выполнили? или эти купоны были скидкой на услугу?
 
JemДата: Пт, 24.02.12, 14:58 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (varvara-premygraya)
Jem, katenok8777, Я сталкивалась с такой ситуацией. К нам приходили люди на маникюр, по купонам от сайтов, с которыми мы не заключали договор. Мы их всё равно обслуживали т.к условия указаны там такие же. И потом спорить не хотелось, сколько не объясняй клиенту, всё равно в конце концов салон окажется виноват.


С таким подходом не удивительно, что потом возникают проблемы и с клиентами, и по взаиморасчетам со скидочным сайтом

Николай, а сайт pro-cent заключает договор с четким прописанием цен с поставщиками услуг?


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 24.02.12, 15:05
 
varvara-premygrayaДата: Пт, 24.02.12, 15:08 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, Да, это был скидочный купон, за 50 рублей. Разумеется, если бы купон полностью оплачивал услугу маникюра, мы бы не стали обслуживать клиентов с такими купонами. )
 
JemДата: Пт, 24.02.12, 15:15 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Т.е. никто не застрахован от того, что завтра на каком-то скидочном сайте появятся купоны со скидкой с указанием адреса, телефона и сайта даже без ведома руководителя?
А я думала, что это недобросовестные поставщики так поступают - звонишь в салон красоты записаться по акции, а они говорят, что даже не в курсе, что продают купоны...


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 24.02.12, 15:15
 
JemДата: Пт, 24.02.12, 16:11 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Значит так... Кто-то что-то не договаривает... Я позвонила по указанному в акции Фантумас мобильному телефону, ответила милая девушка, я ей сказала, что у меня есть купон с этого сайта, спросила по поводу цен, все ли правильно, будут ли доставлены цветы по этим ценам, девушка сказала, что все верно и правильно кроме букета из 101 розы, который стоит не 4999, а 6000 рублей. Повторно переспросила, могу ли я сейчас купить купон и получу ли цветы по указанным ценам? Да, конечно, можете забрать самовывозом или с доставкой.

Николай, мне кажется, что все обстоит совсем не так, как Вы описали или Вы просто не в курсе... Не думаю, что девушку, отвечающую на звонки, директор, с которой Вы общались, забыла предупредить...

Есть несколько вариантов ситуации:
1. Поставщика цветов переманили к себе Выгода и Фантумас, поскольку у них большая аудитория и вероятность больше продать купонов, а поставщик решил не ставить Вас в известность, что акция размещена и на других сайтах

2. Поставщик цветов с самого начала запустил акцию на нескольких сайтах, не поставив Вас в известность, а теперь не хочет признаваться, чтобы "халявную" акцию не сняли с сайта "про-цент" - ведь в отличие от Выгоды и Фантумасс, разместив акцию на "про-цент" совершенно бесплатно они ничего не теряют, а только приобретут новых клиентов.

Вообще как-то создается ощущение, что "во имя добра" руками членов КЛС создается ажиотаж вокруг нового сайта pro-cent. Т.е. я как борец за справедливость звоню, все выясняю, хотя это должно входить в обязанности менеджера, который эту акцию размещает, ведет и корректирует, а оказывается, что у поставщика все на самом деле очень хорошо, сладко и гладко, никаких проблем с Выгодой и Фантумасом, покупайте купончики, а лучше вообще не покупайте, а приезжайте покупать без купонов по указанным на сайте ценам...


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 24.02.12, 23:09
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Копирование условий акции другим скидочным сайтом (Одни исказили условия, другие - перекопировали не глядя)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA