ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Копирование условий акции другим скидочным сайтом - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Копирование условий акции другим скидочным сайтом (Одни исказили условия, другие - перекопировали не глядя)
Копирование условий акции другим скидочным сайтом
pro-centДата: Пт, 24.02.12, 08:37 | Сообщение # 1
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Сразу скажу, что я владелец сайта pro-cent.ru, так что говорить буду с полной ответственностью и знанием, и сразу же предположу, что тему закроют, а меня заблокируют на форуме...

В общем запустили мы вчера акции по цветам с салоном красоты "Милана". Данный салон нам дал самые выгодные цены, потому что мы не берем денег с организаторов акций, в отличии от многих других купонных сервисов. А так как организаторы акций не платят нам, то они в состоянии сделать бОльшие скидки нашим пользователям, чем на других купонных сервисах.
Нашу акцию даже упомянули в сравнении тут: http://www.klub-skidok.ru/forum/67-2379-25359-16-1330027647

Но каково было мое удивление, когда я увидел акцию на цветы этого же салона на сайте фан2масс, но со скидкой на 2% ниже чем у нас! http://fun2mass.ru/shares/single/3186
Ведь нам отдали практически по себестоимости.
Этот вопрос я и задал организатору акции.
И вот что она мне ответила:

"Николай,я вообще ничего не понимаю,у меня даже с ними нету договора! Я им по таким ценам не буду продавать!!! Со мной никто не согласовыва. Я даже не знаю где они это взяли! Написали что 101 розу я могу продать за 4999руб! Жду утра чтобы позвонить,даже не помню с кем разговаривала и когда это было! Разве так можно? То есть от людей спрос с меня? Шокирована. У нас нет таких дешевых цветов! Там еще я так понимаю их комиссия???!!! Я с ними никакого договора не заключала...."

При этом многое непонятно:
К примеру: Композиция «Сердце», 25 шт. (за 1999 руб. вместо 4500 руб., скидка 67%)
Во-первых, я вообще не вижу ценника за сердце 4500, минимальное 4950.
Во-вторых, 1999 от 4500 это совсем не 67%, а чуть больше 50%

Но когда стали разбираться в чем дело, оказалось вообще все интересно! Выгода.ру очень сильно исказила условия акции. (Акция на выгоде: http://vigoda.ru/products/offer/17648)
Они поставили скидку выше, а цену ниже заявленных, не согласовав это с организатором акции.
Вот что написала наш партнер на вопрос "а как же так? вы будете продавать теперь цветы по заявленным ценам?":

"я в выгоду дозвонилась мне сказали свяжутся с менеджером и он мне наберет! а продать я не могу по этим ценам! там же еще комисию забирут я даже по таким ценам не закупаю... люди будут звонить так и скажу пускай туда звонят и там с ними разбираются!!!!!! я такого не подписывала!!!!!!!!!!!" и
"людям не смогу по тем купонам отпустить тот кто купил!!!!!! это однозначно!!! я никому еще не отпускала товар!!!!!!!!!!! самой не приятно!"

Но как говорится, "чем дальше в лес, тем больше дров"... Как водится, другие более мелкие купонные сайты побежали копировать акцию с выгоды и публиковать у себя, ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРЯЯ УСЛОВИЯ.
Сравните условия сами:


Скопировано буква-в-букву, так еще и что там ошибка с ценой (1999 от 4500 это совсем не 67%), так и на фан2масс та же ошибка. Скорее всего акция и на других купонниках появится.

И какие же получатся подарки нашим женщинам на 8-ое марта?


Сообщение отредактировал pro-cent - Пт, 24.02.12, 08:49
 
Маруся30Дата: Пт, 24.02.12, 10:13 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Абстрактные и ...дорогие для мужчин, кто уже купил эти купоны, а также для тех, кто их вообще приобрел. Вопрос ещё вот какой...как можно требовать приобретения товара у исполнителя-организации, который не имеет договора об оказании услуг с купонатором? surprised Более того, если она вообще не заключала договор с Выгодой, то откуда они получили информацию, пусть и искаженную по ценам за цветы? И ещё один момент...всё-таки когда ты владелец чго-либо, то ответственность всё же несешь ты за работу своей компании, ну если только ты не наемный управленец, а так...она что не понимает, что передав, допустим право кому-то заключать договора из сотрудников, подпись под договором будет стоять её. И пятно на репутацию её компании, о которой рассерженные клиенты будут писать тут или где-нибудь на профильных сайтах, будет тоже на ней. happy

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)

Сообщение отредактировал Маруся30 - Пт, 24.02.12, 10:18
 
pro-centДата: Пт, 24.02.12, 10:25 | Сообщение # 3
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Маруся30)
Абстрактные и ...дорогие для мужчин, кто уже купил эти купоны, а также для тех, кто их вообще приобрел. Вопрос ещё вот какой...как можно требовать приобретения товара у исполнителя-организации, который не имеет договора об оказании услуг с купонатором? surprised Более того, если она вообще не заключала договор с Выгодой, то откуда они получили информацию, пусть и искаженную по ценам за цветы? И ещё один момент...всё-таки когда ты владелец чго-либо, то ответственность всё же несешь ты за работу своей компании, ну если только ты не наемный управленец, а так...она что не понимает, что передав, допустим право кому-то заключать договора из сотрудников, подпись под договором будет стоять её. И пятно на репутацию её компании, о которой рассерженные клиенты будут писать тут или где-нибудь на профильных сайтах, будет тоже на ней. happy

Мария, вы все неправильно поняли. Она заключала договор с Выгода.ру, но не на те цены и скидки, которые в итоге опубликовала выгода.ру, и которые в итоге стырили и другие купонные сайты.
Прочитайте, пожалуйста, внимательно все, прежде чем давать такие утверждающие комментарии, потому что вы сейчас вводите в заблуждение.
 
katenok8777Дата: Пт, 24.02.12, 12:10 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мне кажется эта тема достаточно интересной и полезной, мы же находимся по другую сторону договоренностей купонного сайта с поставщиками, и лично мне это интересно, надеюсь админ тему не удалит. Мне вот интересно, когда составляется договор с клиентом, там вообще указываются цены которые будут прописаны на сайте, скидка и тд и тп? или форма общая, в которой прописывается лиш9ь комиссия сайту без таких либо посторонних включений ?
 
pro-centДата: Пт, 24.02.12, 12:37 | Сообщение # 5
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Мне кажется эта тема достаточно интересной и полезной, мы же находимся по другую сторону договоренностей купонного сайта с поставщиками, и лично мне это интересно, надеюсь админ тему не удалит. Мне вот интересно, когда составляется договор с клиентом, там вообще указываются цены которые будут прописаны на сайте, скидка и тд и тп? или форма общая, в которой прописывается лиш9ь комиссия сайту без таких либо посторонних включений ?

Честно скажу - не знаю. Но если бы и знал, скорее всего не мог бы сказать, так как существует коммерческая тайна.

Мы же не заключаем договора с поставщиками, потому что не берем с них денег. Тем не менее мы защищаем наших пользователей, потому что не всех пускаем на наш сайт, проверяем поставщиков, а если поставщик кого-то обманет, мы сразу его блокируем и он теряет нашу выгодную площадку.
 
JemДата: Пт, 24.02.12, 13:28 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сколько же менеджеров в штате "Миланы", что нельзя выяснить, кто заключал договор с фантумассом? К тому же, на мой взгляд, глупо давать одну и ту же акцию одновременно на нескольких сайтах - можно не справиться с потоком клиентов, тем более, что близится 8 марта!
Все это лишь подтверждает одну из главных истин - ЗВОНИТЕ ПОСТАВЩИКУ УСЛУГИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ КУПОН на какую-либо акцию! И не покупайте на авось, если не смогли дозвониться!


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 24.02.12, 13:35
 
varvara-premygrayaДата: Пт, 24.02.12, 13:49 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
katenok8777, работала в салоне и мы сотрудничили с одним из скидочных сайтов. Когда составлялся договор, то все цены обговаривались на славах: сколько стоит маникюр и какова скидка. То есть просто доверяешь менеджеру с которым работаешь, что он сделает все так как договарились. У нас было так.
Я , честно говоря, не вижу смысла обманывать своих клиентов,ведь этот салон "Милана" больше никогда не обратиться в компанию, где её обманули + те люди, что купили купоны, будут не довольны и больше не станут связываться с этим сайтом.
 
JemДата: Пт, 24.02.12, 13:55 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (varvara-premygraya)
будут не довольны и больше не станут связываться с этим сайтом.


К сожалению, они будут винить и салон тоже. Интересно, а что отвечают по указанному телефону, если сказать, что звонишь по купону с выгода.ру или фантумасс?

Quote (varvara-premygraya)
Когда составлялся договор, то все цены обговаривались на славах: сколько стоит маникюр и какова скидка. То есть просто доверяешь менеджеру с которым работаешь, что он сделает все так как договарились.


Мне бы в голову не пришло заключать такой договор с первым встречным


Сообщение отредактировал Jem - Пт, 24.02.12, 14:00
 
pro-centДата: Пт, 24.02.12, 13:56 | Сообщение # 9
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Сколько же менеджеров в штате "Миланы", что нельзя выяснить, кто заключал договор с фантумассом? К тому же, на мой взгляд, глупо давать одну и ту же акцию одновременно на нескольких сайтах - можно не справиться с потоком клиентов, тем более, что близится 8 марта!
Все это лишь подтверждает одну из главных истин - ЗВОНИТЕ ПОСТАВЩИКУ УСЛУГИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ КУПОН на какую-либо акцию! И не покупайте на авось, если не смогли дозвониться!

Юлия, а вот тут вы уже неправильно поняли.
С фан2массом никто договоров не заключал. Они просто стырили эту акцию как есть с выгода.ру . Посмотрите сами скриншоты. Буква-в-букву.
Я вам открою секрет: многие купонные сайты так делают (кроме меня). Поставщикам они в ответ говорят так: "а что вам плохо чтоли? Мы вам клиентов привели".
Фан2масс не знал же, что выгода.ру исказила условия акции и теперь клиенты фан2масса тоже не получат своих цветов и будут думать плохо о них.

Еще раз уточняю: договор БЫЛ, с выгода.ру, НО выгода самостоятельно изменила цены и скидки, нарушив договор, чтобы акция выглядела еще более привлекательной и лучше продавались купоны.
 
pro-centДата: Пт, 24.02.12, 14:09 | Сообщение # 10
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (varvara-premygraya)
katenok8777, работала в салоне и мы сотрудничили с одним из скидочных сайтов. Когда составлялся договор, то все цены обговаривались на славах: сколько стоит маникюр и какова скидка. То есть просто доверяешь менеджеру с которым работаешь, что он сделает все так как договарились. У нас было так.
Я , честно говоря, не вижу смысла обманывать своих клиентов,ведь этот салон "Милана" больше никогда не обратиться в компанию, где её обманули + те люди, что купили купоны, будут не довольны и больше не станут связываться с этим сайтом.

Так далеко ходить не надо. Я здесь же на этом форуме читал, как делилась впечатлениями одна предприниматель, что мало того, что меняют условия до неузнаваемости, так еще и пишут много чего.

Вот другой момент: акция на купикупон на палантины http://www.kupikupon.ru/deals/scarf_xx_21322?utm_source=ru3917741.
Элегантные и стильные французские палантины. Из Парижа с любовью! Скидка 66%
Указано: Страна изготовитель - Франция

Позвоните организатору акции и спросите производителя, она вам скажет, что это ТУРЦИЯ. И она сама это не одобряет. Утверждает, что купикупон сами это написали, хотя она и против этого обмана.
Кстати, эти же палантины у нас на сайте завтра вы увидите со скидкой 70%, и 50% скидка на все палантины (купикупон получил акцию только на эти 2 палантина)
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Копирование условий акции другим скидочным сайтом (Одни исказили условия, другие - перекопировали не глядя)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA