ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Копирование условий акции другим скидочным сайтом - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Копирование условий акции другим скидочным сайтом (Одни исказили условия, другие - перекопировали не глядя)
Копирование условий акции другим скидочным сайтом
pro-centДата: Пт, 24.02.12, 16:12 | Сообщение # 21
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
pro-cent, может быть напишете так, чтобы всем стало понятно? Зачем фантумассу "тырить" цены с выгоды и размещать акцию с организацией, с которой нет даже договора? Какой идиот будет отдавать даром товар только потому что к ним понабежали люди с купонами с сайта, с которым ни договора, ни соглашения только потому что ему "подогнали клиентов" и на словах пообещали потом перечислить деньги?

Да потому что они продают по данной акции купоны, а не сертификаты. Если бы сертификаты, то нужен был бы договор на взаиморасчеты. А так они же рассчитывают, что акция нормальная, и пытаются настричь денег с купонов. А партнеру типа и без разницы, они же с них денег не берут, зато клиентов привлекают.
Кстати, попробуйте сами позвонить организатору акции и спросить когда вы можете забрать цветы по купону с фан2масс, к примеру.
 
pro-centДата: Пт, 24.02.12, 16:13 | Сообщение # 22
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Письмо с просьбой прокомментировать данную сложившуюся ситуацию отправила официальному представителю фантумас, дождемся его ответа...

Вот это вы правильно сделали)))
Будет интересно.
 
JemДата: Пт, 24.02.12, 16:18 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Кстати, попробуйте сами позвонить организатору акции и спросить когда вы можете забрать цветы по купону с фан2масс, к примеру.


Я уже это сделала и написала то, что думаю по поводу сложившейся ситуации здесь
 
pro-centДата: Пт, 24.02.12, 16:21 | Сообщение # 24
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (varvara-premygraya)
Jem, katenok8777, Я сталкивалась с такой ситуацией. К нам приходили люди на маникюр, по купонам от сайтов, с которыми мы не заключали договор. Мы их всё равно обслуживали т.к условия указаны там такие же. И потом спорить не хотелось, сколько не объясняй клиенту, всё равно в конце концов салон окажется виноват. А сайт, я так понимаю, на этом зарабатывает с проданных купонов.

Так это на самом деле нормально для этой системы, просто многие конечные пользователи этого не замечают. И не заметили бы, но... Но в этот раз на выгоде исказили условия акции и пошла цепная реакция. То есть если бы ценник был такой, как изначально согласовывался, организатор бы и не возмущался.Но цену поставили такую, что получается ниже себестоимости, и партнер просто не в состоянии продавать цветы по такой цене.
Поэтому и получилась вот такая канитель.
 
pro-centДата: Пт, 24.02.12, 16:22 | Сообщение # 25
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (katenok8777)
Будем ждать) Но тот факт что купонные сайты копируют предложения конкурентов, при этом не заключая договора с поставщиком-для меня это шок...Или надеятся на то что поставщик оболдеет от количества заказов и не будет смотреть какой купон и какойго купинатора?

Если условия такие, к которым поставщик готов, он действительно может и не смотреть. Но тут сами видите что получается.
 
pro-centДата: Пт, 24.02.12, 16:27 | Сообщение # 26
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Николай, а сайт pro-cent заключает договор с четким прописанием цен с поставщиками услуг?

Юлия, я по этому поводу писал, но безусловно повторюсь:
"Мы же не заключаем договора с поставщиками, потому что не берем с них денег. Тем не менее мы защищаем наших пользователей, потому что не всех пускаем на наш сайт, проверяем поставщиков, а если поставщик кого-то обманет, мы сразу его блокируем и он теряет нашу выгодную площадку. "
 
pro-centДата: Пт, 24.02.12, 16:34 | Сообщение # 27
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Т.е. никто не застрахован от того, что завтра на каком-то скидочном сайте появятся купоны со скидкой с указанием адреса, телефона и сайта даже без ведома руководителя?
А я думала, что это недобросовестные поставщики так поступают - звонишь в салон красоты записаться по акции, а они говорят, что даже не в курсе, что продают купоны...

Да вот буквально вчера-позавчера писал, что частенько партнеры являются жертвами, а не сволочами.
В данном случае так и получилось.
И от этого действительно никто не застрахован.
Но справедливости ради отмечу, что нам сегодня позвонила менеджер биглиона (думала, что она звонила организатору как раз этих акций по розам (во какая у нас хорошая акция, даже биглион интересуется )), и просила провести совместную акцию. То есть они, слава Богу, не поступают так, как некоторые.
 
Маруся30Дата: Пт, 24.02.12, 21:21 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(341 постов)
Репутация: 27

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 29.12.11
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вы знаете, уважаемый Николай, как раз видимо Вами было настолько эмоционально написано, что я не поняла. Вопрос такой, если хозяйка салона заключила договор не важно как были озвучены или прописаны условия, то мне кажется верхом безалаберности со стороны руководителя организации не отследить конечный продукт на выходе, а именно: условия акции. Вот если бы хозяйка взяла да позвонила в Выгоду.ру и представилась клиентом и узнала бы от оператора, что условия другие, то да...это был бы какой-никакой контроль качества. А если я к Вам приду и скажу, что продам Вашим бублики по 10 рублей, то есть мне часть и Вам часть, а потом стану продавать по 15 рублей за бублик, то Вы меня извините, Вы будете полным дураком, поверив мне на слово. Хотя, я почему-то ну нисколько не удивляюсь ни среднему звену, ни топ звеньям российских компаний. Ни работать ни хотят, ни отвечать ни за что.

Поймал мужик золотую рыбку, теперь он немой, с коровой и большой грудью. (с)
 
vubogiyДата: Пт, 24.02.12, 22:50 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Действительно, крайне неправдоподобная история. Я ещё могу поверить, что мелкие купонные сайты копируют акции на право скидки без ведома поставщиков услуг. Но в то, что достаточно крупный сайт копирует акцию с полностью оплаченной услугой без какого-либо согласования с поставщиком услуги, вериться крайне слабо. Особенно, после раследования Jem. Тем более крайне странно, что поставщик вместо того, чтобы послать куда подальше людей с непонятно кому оплаченными купонами на услугу, готов её безвозмедно оказать.
Тоже самое касается и изменения цен без ведома поставщика. То что там купонные сайты сознательно (а не по ошибке) меняют цены, конечно нельзя исключить. А вот то, что поставщики при этом никак на это не могут повлиять (изменить условия, отказаться от акции), а вметсо этого готовы работать себе в убыток, тоже мало неправдоподобно.
P.S. Кстати, раздувший эту бучу г-н Ланец почему-то оставил без кометариев опровержение Jem, зато не поленился после этого прокоментировать 6 других постов.


Сообщение отредактировал vubogiy - Пт, 24.02.12, 22:51
 
906090Дата: Пт, 02.03.12, 21:06 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Процент, а зачем выставлять Выгоду и Фантомас обманщиками, чтобы на их фоне выгодно выглядеть? Какие бы условия вы не предлагали, такого количества покупателей, как на сайтах-гигантах у мелких сайтов не будет
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Копирование условий акции другим скидочным сайтом (Одни исказили условия, другие - перекопировали не глядя)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA