ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Новый вид заработка для активных пользователей - Страница 8 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Специализированный форум » Новый вид заработка для активных пользователей (Обсуждаем новую тему фриланса (свободной работы))
Новый вид заработка для активных пользователей
Super340Дата: Пн, 20.02.12, 22:42 | Сообщение # 71
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Tia)
Не дурно было бы разработать нечто вроде буклета,

Хорошее предложение.
Хотя в принципе - каждый может разработать свой буклет. Это не такая уж проблема.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
Super340Дата: Пн, 20.02.12, 22:44 | Сообщение # 72
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Тогда все представители салонов красоты будут выбирать самое красивое лицо из всех,

Ну что значит - красивое. они же не жену себе выбирают))))) Во-первых, у каждого свое понятие о красоте. Кому-то понравится одно лицо, кому-то другое..... ведь главное - это мини-резюме, что может предложить тот или иной менеджер.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
pro-centДата: Пн, 20.02.12, 22:44 | Сообщение # 73
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Ну что же, при таком раскладе мне примерно понятно что делать)))
Давайте определять оплату)
Я думаю - % с посетителей... Фиксированную сумму вряд ли кто-то согласится предлагать - а вдруг по акции никто вообще не придет?
Еще вопрос - что согласовывать с клиентом - условия - это конечно. Макет картинки - скорее всего-да. Что-то еще?

Процент с посетителей, вы имеете ввиду клиентов в салоны? Это хорошо, но не стабильно.
Я вам предлагаю следующее: брать фиксированную плату обязательно, плюс проценты с посетителей на усмотрение партнеров.
Моя стратегия такая: я не буду набирать 100 менагеров, мне лучше обучить 5 профессионалов, которым я смогу полностью доверять, зная, что с них будут всегда хорошие и качественно оформленные акции. Я всегда буду держать столько менеджеров, чтобы был легкий дефицит, чтобы вас не хватало на партнеров. Таким образом партнеры сами будут заинтересованы в том, чтобы вы ими занимались, а не их конкурентами. Прикиньте сами: партнер наполнил своими руками 10 акций, которые за неделю привели 10 клиентов, и видит, что у его конкурента на 3 акции 150 купонов. Как вы думаете, он будет заинтересован в том, чтобы вы тоже им занимались? (поверьте мне, что другие будут знать, что этими партнерами занимаются наши менеджеры).
Это не сразу все произойдет, придется немного поработать на перспективу, но всего через месяц-два отбоя от клиентов у вас не будет. Будете еще выбирать с кого больше денег взять.
 
КаприскаДата: Пн, 20.02.12, 22:47 | Сообщение # 74
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(155 постов)
Репутация: 19

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.03.11
Знает о купонах с: 10. 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всем приношу извинения за опоздание, родительское собрание в школе задержалось до не приличия sad
Ушла на перечитывания темы, скоро вернусь cool


Сообщение отредактировал Каприска - Пн, 20.02.12, 22:48
 
JemДата: Пн, 20.02.12, 22:48 | Сообщение # 75
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Ну что значит - красивое. они же не жену себе выбирают)))))


Элементарная психология smile Если бы я была представителем салона при прочих одинаковых данных выбрала бы для организации акции самую красивую девушку...
 
varvara-premygrayaДата: Пн, 20.02.12, 22:49 | Сообщение # 76
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Моя стратегия такая: я не буду набирать 100 менагеров, мне лучше обучить 5 профессионалов, которым я смогу полностью доверять, зная, что с них будут всегда хорошие и качественно оформленные акции. Я всегда буду держать столько менеджеров, чтобы был легкий дефицит, чтобы вас не хватало на партнеров

Это правильно )
Давайте определимся с оплатой.
 
TiaДата: Пн, 20.02.12, 22:54 | Сообщение # 77
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
партнер наполнил своими руками 10 акций, которые за неделю привели 10 клиентов, и видит, что у его конкурента на 3 акции 150 купонов.


Говоря так, вы немного лукавите. Не все зависит от оформителя, многое зависит и от самого салона и от качества его услуг, и от того какую он готов сделать скидку.

Добавлено (20.02.12, 22:54)
---------------------------------------------
Да, уже по основным моментам все понятно. Настал момент когда нужно озвучить цену вопроса. Деньги на данном этапе, я считаю нужно получить вперед, в твердой фиксированной сумме.

 
JemДата: Пн, 20.02.12, 22:54 | Сообщение # 78
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (varvara-premygraya)
Давайте определимся с оплатой.


Я могу и "натурой" брать biggrin Т.е. услугами салона - и салону хорошо, и мне приятно и полезно. К тому же обслужат точно качественно - все-таки персональный менеджер biggrin
Но не каждому менеджеру подойдет такой вариант, поэтому сумму за оформление акции все-таки нужно выработать единую.



Сообщение отредактировал Jem - Пн, 20.02.12, 22:56
 
pro-centДата: Пн, 20.02.12, 22:56 | Сообщение # 79
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Super340, как я поняла, никаким салонам ничего предлагать не нужно, представители поставщика, которые хотят разместить акцию, сами заходят на сайт, выбирают менеджера, с которым хотят работать, далее связываются с ним/ней по тел/эл. почте, высылают описание акции, которую хотят разместить, а уж задача менеджера найти тематические картинки и разместить всю информацию в нужных полях. Это что-то вроде web-дизайна или любой желающий легко сможет оформить страницу акции?
Нужно выработать
1. единую для всех стоимость оформления каждой акции, которая устроит и ту, и другую сторону, оплата, естественно, вперед (кому каким способом удобнее - киви, моб. телефон, яндекс-мани, наличные)
2. срок оформления страницы после получения всей необходимой информации

Юлия, вы как всегда все правильно поняли.
Единственное, опять повторюсь: другие салоны можно приглашать, это не помешает.
<<< Это что-то вроде web-дизайна
Здесь не надо быть дизайнером вообще. Там рабочий интерфейс для блондинок: загрузил картинку, отметил мышкой область, нажал "Обрезать", ввел данные и все! Даже картинки готовить заранее не надо.
Акция наполняется от силы 5 минут с готовыми данными.

 
Super340Дата: Пн, 20.02.12, 22:57 | Сообщение # 80
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Я могу и "натурой" брать

Мне тоже подходят такие условия))) по крайней мере - на первых порах.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Специализированный форум » Новый вид заработка для активных пользователей (Обсуждаем новую тему фриланса (свободной работы))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA