ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Новый вид заработка для активных пользователей - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Специализированный форум » Новый вид заработка для активных пользователей (Обсуждаем новую тему фриланса (свободной работы))
Новый вид заработка для активных пользователей
varvara-premygrayaДата: Пн, 20.02.12, 22:11 | Сообщение # 51
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Я думаю - % с посетителей...
Я очень долгое время проработала админ. в салоне. Там тоже проводили акции. Я как админ. брала у всех купончики и складывала в стопку. Вечером управляющий их должен был отмечать в компьютере-на сайте акций, что по этим купонам человек пришел и сделал услугу. Так вот, как потом оказалось, он не все купоны отмечал, ему ведь с каждого нужно плотить процент менеджеру. Поэтому я считаю, что это не очень хорошая система по оплате
 
Super340Дата: Пн, 20.02.12, 22:12 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (varvara-premygraya)
оэтому я считаю, что это не очень хорошая система по оплате

А Вы как себе видите систему оплаты?


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
TiaДата: Пн, 20.02.12, 22:13 | Сообщение # 53
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Я думаю - % с посетителей... Фиксированную сумму вряд ли кто-то согласится предлагать - а вдруг по акции никто вообще не придет?


Мое мнение, что % с посетителей, это как раз не подходит нам.
Есть акции изначально мертвые, как ни старайся купонов можно вообще не продать. (пример: я видела на ББ акцию магазина дорогих вип ковров, они предлагали скидку за купон, продано - 0, хотя акция была оформлена замечательно). Тут изначально ясно, что акция не будут популярной. Все сделай и сиди без зарплаты?
 
varvara-premygrayaДата: Пн, 20.02.12, 22:13 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
Super340, Определённая сумма оплаты за одну акцию
 
JemДата: Пн, 20.02.12, 22:16 | Сообщение # 55
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Думаю, что должна быть разумная фиксированная сумма за оформление одной акции. И сумма должна быть единой у всех менеджеров.

Сообщение отредактировал Jem - Пн, 20.02.12, 22:18
 
varvara-premygrayaДата: Пн, 20.02.12, 22:17 | Сообщение # 56
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
pro-cent, У вас, насколько я помню, не всегда были личные кабинеты, где предстаитель салона мог сам "сделать" акцию. Какая оплата была тогда? конечно если это не секрет
 
TiaДата: Пн, 20.02.12, 22:17 | Сообщение # 57
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Поддерживаю двух предыдущих ораторов!
 
pro-centДата: Пн, 20.02.12, 22:21 | Сообщение # 58
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Tia)
Меня волнует то, что услуга действительно новая, не будет говорить за всех, но лично я не профессионал в этом. Для меня, это новый вид деятельности.
Просить партнеров выбирать по фотографиям, мне кажется на данном этапе, рано и некорректно.
Я думаю, пока стоит Вам Николай поручить каждой из нас оформить акцию или несколько, посмотреть кто как справится, какие кто сделает ошибки, указать на них, дать советы, рекомендации как правильно исправить и т. д.
Т. е. дать возможность людям научиться этому делу. А потом конечно, можно предлагать нас как менеджеров, и кроме резюме можно давать ссылки на "работы", каждого менеджера. Что бы клиент не за глаза выбирать, а за результат.
разумеется даже на испытательном сроке принято платить заработную плату, по этому даже такая работа должна быть оплачена, вот надо решать на какое вознаграждение мы можем претендовать как начинающие на данном этапе.


Татьяна, это на мой взгляд, совсем не сложно. Вас одну бросать никто не будет. В любом случае я всегда доступен и если что, помогу.
Просто ваши фото размещать никто не будет, только с данными и описанием профессиональных качеств.

Сам я заданий по акциям давать не буду. Единственное, что у вас есть выбор: вы можете начать работать как с нашими заинтересованными партнерами, так и пригласить свои знакомые компании и вести их акции. Безусловно компании будут платить вам сразу. Сколько, попробуем определить сегодня.
 
TiaДата: Пн, 20.02.12, 22:23 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мое мнение, что не верный подход: когда клиент сам выбирает себе менеджера.
У каждого человека свои жизненные приоритеты, например насколько я смогла понять читая данный ресурс Jem, частая посетительница салонов красоты, она знает в этом толк! Её можно назвать специалистом. Тогда как я, имея маленького ребенка, в салоны красоты хочу не часто, но зато я разбираюсь в развлечениях, кафе, товарах и т. д.
Клиент может этого не знать всего, и выбрать не верно только по фотографии.
 
Super340Дата: Пн, 20.02.12, 22:24 | Сообщение # 60
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Я готова попробовать. Если что будет непонятно на первых порах - буду просить консультацию.

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Специализированный форум » Новый вид заработка для активных пользователей (Обсуждаем новую тему фриланса (свободной работы))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA