ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Новый вид заработка для активных пользователей - Страница 7 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Специализированный форум » Новый вид заработка для активных пользователей (Обсуждаем новую тему фриланса (свободной работы))
Новый вид заработка для активных пользователей
varvara-premygrayaДата: Пн, 20.02.12, 22:26 | Сообщение # 61
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
Tia, Согласна, фотографии не нужны (по крайне мере сначала) Место фотографий можно оставлять небольшой рассказик о себе. Там же можно написать, кто в чем лучше разбирается )

Сообщение отредактировал varvara-premygraya - Пн, 20.02.12, 22:27
 
Super340Дата: Пн, 20.02.12, 22:28 | Сообщение # 62
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
А мне кажется - нужны..... все-таки у клиента сложится хоть какое-то впечатление... так сказать - визуальный контакт.

Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
pro-centДата: Пн, 20.02.12, 22:28 | Сообщение # 63
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
Вот к примеру я сходила на маникюр. Понравилось. Приличное место, хороший мастер.
Как я должна действовать? С чего начинать? какие у меня полномочия?
Как я должна сотрудничать с Вами?
Что могу предложить салону?
На каком основании?

Очень хороший вопрос, к тому же наглядный :-)
Давайте сразу разберемся в нашем формате работы: мы не заключаем договора с партнерами, у нас все на оферте. В ответ на возражения, типа как мы будем обеспечивать добросовестность партнеров, скажу так: во-первых, мы не пускаем всех подряд, только через первичную хотя бы поверхностную проверку, во-вторых, у нас есть лучше чем договор - право в любой момент заблокировать партнера. Если партнер окажется не добропорядочный, мы заблочим его в раз вместе со всеми его акциями и его акции больше не появятся.
Так вот, не надо заморачиваться с этими договорами и т.п. Приглашаете любой понравившийся вам салон просто как наш представитель, не надо трудового договора. так же предлагаете им индивидуальное сопровождение. О компенсации договариваетесь с ними сами. Если вдруг они вам не захотят платить за проделанную работу, мы их заблочим. Если договориться на понедельную оплату, то соотношение рисков здорово выровнится.
 
TiaДата: Пн, 20.02.12, 22:31 | Сообщение # 64
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я думаю на первых порах вместо фотографий логичнее бы было разместить некие виртуальные образы, характеризующие менеджеров.
Например Jem подошла бы картинка какого либо красивого спа салона (без изображения людей).
Я могла бы себе взять картинку изображающую праздник или какой-то товар и т. д.
Что бы клиент сразу визуально мог понять, что перед ним за менеджер и чем он занимается.
 
varvara-premygrayaДата: Пн, 20.02.12, 22:33 | Сообщение # 65
[Любитель Скидок]
Знающий
(44 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.02.12
Знает о купонах с: купонатора
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Если вдруг они вам не захотят платить за проделанную работу, мы их заблочим. Если договориться на понедельную оплату, то соотношение рисков здорово выровнится.

А если салон сначало платит, а потом мы запускаем акцию?
 
pro-centДата: Пн, 20.02.12, 22:33 | Сообщение # 66
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (varvara-premygraya)
Quote (pro-cent)
Нельзя много потребовать на первых парах, ибо услуга новая, и многие партнеры даже не понимают, что это им дает.

В том то и дело,как мне кажется большинство скажут, зачем мне платить кому-то деньги если у меня есть личный кабинет на сайте, где я могу сам все сделать.

Варавара, это не мы придумали для себя новую схему заработка с целью набить свои карманы, это сами партнеры в этом нуждаются.
Кто-то с компьютером на ты, и для него не составляет труда создать акцию. Таким вы может и не нужны.
А для кого-то и картинку найти - это выстрел в голову. А ведь еще желательно пройтись по рынку, чтобы понять какую цену и на какие услуги поставить, а еще описание красивое надо сделать и т.п. В сумме это может вылиться в большую трату времени. Так вот некоторым партнерам лучше заплатить кому-то деньги, чем самому заниматься. А в штате им держать манагера только под их акции совершенно не выгодно, потому что его еще чем-то занимать надо.
Мы же хотим связать две заинтересованных стороны. Им это будет во-первых, удобно, а во-вторых, выгодно, потому что вы параллельно можете вести сразу несколько компаний, и их расходы на вас здорово сократятся.
 
Super340Дата: Пн, 20.02.12, 22:35 | Сообщение # 67
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Tia)
Я думаю на первых порах вместо фотографий логичнее бы было разместить некие виртуальные образы, характеризующие менеджеров.

я против картинок..... лица - честнее.


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
pro-centДата: Пн, 20.02.12, 22:36 | Сообщение # 68
[Представитель скидочного сайта]
Любитель Скидок 4-го ранга
(475 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.12
Знает о купонах с: 10 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (varvara-premygraya)
Quote (Super340)
Вот к примеру я сходила на маникюр. Понравилось. Приличное место, хороший мастер.

Если я правильно поняла, мы не ходем по салонам и не предлагаем наши услуги. Клиенты находят нас сами через сайт процент

Да, клиентов мы вам обеспечим. Но и приглашать хорошие салоны тоже стоит. Во-первых, как я и говорил уже выше, мы готовы доплачивать за хорошие акции, а во-вторых, вы можете помочь самому главному - для конечных пользователей будет больше хороших акций.
 
TiaДата: Пн, 20.02.12, 22:38 | Сообщение # 69
[Любитель Скидок]
Знающий
(58 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (pro-cent)
Приглашаете любой понравившийся вам салон просто как наш представитель, не надо трудового договора. так же предлагаете им индивидуальное сопровождение. О компенсации договариваетесь с ними сами.


Вот я тоже об этом думала. Не дурно было бы разработать нечто вроде буклета, где бы доступно с картинками было изложено, кто мы, чем мы занимаемся, как мы можем помочь данному конкретному бизнесу, с кем мы уже работали, где посмотреть на сайт и т. д.
Ваша организация Николай могла бы помочь нас с разработкой такого материала? (для начала это могут быть листовки). Ведь когда я например кушаю в хорошем кафе, которое может быть потенциальным партнером, в этот момент там может и не быть администрации. А такое письмо (буклет) можно оставить для руководства и попросить связаться со мной.
 
JemДата: Пн, 20.02.12, 22:41 | Сообщение # 70
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Super340)
я против картинок..... лица - честнее.


Тогда все представители салонов красоты будут выбирать самое красивое лицо из всех, а остальные будут не у дел...
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Специализированный форум » Новый вид заработка для активных пользователей (Обсуждаем новую тему фриланса (свободной работы))
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA