ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Путешествия по купонам - экономим правильно - Страница 6 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Путешествия по купонам - экономим правильно
dt634yДата: Ср, 02.03.11, 08:54 | Сообщение # 51
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
мини 7 нормальный сайт, я всегда через него езжу- от заявленной на сайте цены (начинается с минимума и по возрастающей) еще 7% скидка
 
vubogiyДата: Ср, 02.03.11, 21:10 | Сообщение # 52
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, не ведитесь. Поищите реальные отзывы про это турагенстово. Например, на Отзыв.Ру (http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=59324). на самом деле, все обстоит, как описала syourasova: совковые манагеры и огромные очереди. Точно такие же туры можно купить в любом ТА без очереди и нервотрепки. Просто они много тратяться на рекламу в интернете и имеют кучу пользователей-ботов, оставляющих на всех турфорумах неиформативные отзывы типа этого:
Quote (bat-yams)
Вообще не понимаю людей желающих купить туры через сайты скидок,а уж тем более живущих в столицах!!! Вот Вам в помощь и не партесь ))) http://www.cheaptrip.ru/

Теже боты ЧипТрипа пытаются уверить, что реальные негативные отзывы о них якобы выдумки конкурентов.
Дешевые горящие туры у туроператоров можно точно также найти самостоятельно. В этом нет ничего трудного для человека, умеющего пользоваться компом и инетом. Тем более лучше чем вы сами, никто вам тур не подберет.
А купить его лучше всего в каком-нибудь турагенстве, дающем существенные скидки в 7-11% от цены туроператора за самостоятельный подбор тура. Наиболее известное ТА этого вида - ГлобалТрэвел/Турскидки.Ру. Мини7 и Юнитурс - из той же серии.


Сообщение отредактировал vubogiy - Ср, 02.03.11, 21:13
 
dt634yДата: Чт, 03.03.11, 00:36 | Сообщение # 53
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
чиптрип вообще отстой, как только он появился- реально было дешево, но только за счет того, что они оперативно по всем туроператорам спецпредложения выискивали и выкладывали (если самому заняться- то долго просто).... а сейчас кроме огромных очередей и отсутствия хоть какого-нибудь сервиса нет НИЧЕГО, даже цены дороже, чем в том же самом мини 7 (про глобалтрэвел не знаю- не пользовалась их услугами)...
 
MaximДата: Чт, 03.03.11, 01:52 | Сообщение # 54
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(67 постов)
Репутация: 12

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.12.10
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Чиптрип молодцы!
раскрутились в свое время, и теперь чиптрип это синоним дешевых туров в сознании людей , но по факту это неправда biggrin

Из всех акций по турпоездках, что я видел на скидочных сайтах , самая лучшая - акция виклевер и ДСБВ, т.к. ДСБВ - это туроператор , а не фирмочка.

ДСБВ - хороший проверенный туроператор по Европе, ездил с ними и в Австрию на лыжах , и в Прагу - на экскурсии. Это как Тезтур по Турции.

Так что если будет повторенье , я обязательно прикуплю купончик biggrin

 
dt634yДата: Чт, 03.03.11, 08:51 | Сообщение # 55
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(10 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 17.02.11
Знает о купонах с: ноябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
так в итоге скидка в 50% была по акции? проверяли? или просто написано 50%, а на самом деле и 20% нет?
 
ADMINДата: Чт, 03.03.11, 15:03 | Сообщение # 56
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Maxim)
Из всех акций по турпоездках, что я видел на скидочных сайтах , самая лучшая - акция виклевер и ДСБВ, т.к. ДСБВ - это туроператор , а не фирмочка.

ДСБВ - хороший проверенный туроператор по Европе, ездил с ними и в Австрию на лыжах , и в Прагу - на экскурсии. Это как Тезтур по Турции.

Так что если будет повторенье , я обязательно прикуплю купончик

Сейчас сделали как сертификат на скидку в 3000 рублей (за него придется заплатить 300 рублей). Получается, что предложили чистую скидку на все их регулярные туры в размере 2700 рублей.

 
ВсеволодДата: Пт, 04.03.11, 00:51 | Сообщение # 57
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (syourasova)
Чиптрип уже давно не тот, увы. Чаще всего получается так - висит на сайте горящее предложение, но его уже нет и Вам говорят, что подберут такое-же чиповое. Вы приезжаете - народу мильон, в результате подбирается обычный тур. даже дороже. чем просто раннее бронирование у любого ТО.

Спасибо, syourasova

Quote (vubogiy)
Всеволод, не ведитесь. Поищите реальные отзывы про это турагенстово. Например, на Отзыв.Ру (http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=59324

Спасибо, vubogiy, буду читать! google

Quote (vubogiy)
Точно такие же туры можно купить в любом ТА без очереди и нервотрепки.

надеюсь wink



Главный Редактор Клуба Скидок
 
EuleeДата: Пт, 04.03.11, 15:07 | Сообщение # 58
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(222 постов)
Репутация: 20

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.10.10
Знает о купонах с: 06.2010
Сейчас на сайте: Offline
в любом ТА таких цен не дадут!
такие цены - только у туроператоров (ТО), при чем только при раннем бронировании.

а ТА выкупает путевки у ТО и плюсует свои комисионные.
у них по определению не может быть дешевых туров

 
ИринкинаДата: Пт, 04.03.11, 18:57 | Сообщение # 59
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Eulee)
в любом ТА таких цен не дадут! такие цены - только у туроператоров (ТО), при чем только при раннем бронировании.

А у меня есть хорошая знакомая, у которой своё ТА, она даёт мне скидку в 10-12% от цены ТО smile
Она кстати, скидку в 8-10% даёт любому, кто сам найдет себе тур.

 
ВсеволодДата: Пт, 04.03.11, 23:19 | Сообщение # 60
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
А у меня есть хорошая знакомая, у которой своё ТА, она даёт мне скидку в 10-12% от цены ТО smile
Она кстати, скидку в 8-10% даёт любому, кто сам найдет себе тур.

дело в том, что в стоимость путевки ТО заложены стандартные комиссионные ТА. В зависимости от ТО они могут быть до 15%. Поэтому, некоторые ТА дают скидки за самостоятельный подбор себе туров путешественниками, при этом сводя к минимуму затраты ресурсов на такого клиента, хоть и уменьшая свои личные доходы.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Путешествия по купонам - экономим правильно (обсуждения текущих акций на сайтах, мнения, отзывы)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA