ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Заказ поздравлений на Новый Год - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Заказ поздравлений на Новый Год (общее обсуждение)
Заказ поздравлений на Новый Год
qwertyДата: Сб, 10.12.11, 23:24 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Знающий
(56 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: 02/10
Сейчас на сайте: Offline
Недавно на КупиБонус появилось хорошее предложение/ Стоимость поздравления составляет 98 рублей, но с учетом скидки КупиБонус составляет всего 86 рублей!!!
Компания, которая продает поздравления отвечает на все вопросы очень оперативно, хотя по телефону к ним трудно дозвониться...
На самом деле сейчас куча предложений, но по моему это самое удачное!!!

ссылка на сайт morozdarit.ru

Прикрепления: 3892144.jpg (271.4 Kb)


Я люблю ЧЕСТНЫЕ скидки!!!
 
qwertyДата: Сб, 10.12.11, 23:25 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Знающий
(56 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: 02/10
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте уважаемые Любители Скидок!
Хочу написать отзыв о вопиющем обмане под Новый Год.
Вот пример акции, которая прошла совсем недавно http://vigoda.ru/prev/offer/11204.
Там письмо со скидкой стоило 99 рублей, а реальная цена без скидки - 200 руб.
А вот пример другой акции этой же компании: http://groupon.ru/moscow/morozpochta
тут купон стоит 125 рублей, а цена все того же поздравления 250!!!
И как вы предлагаете верить купонщикам???


Я люблю ЧЕСТНЫЕ скидки!!!

Сообщение отредактировал qwerty - Сб, 10.12.11, 23:25
 
Super340Дата: Сб, 10.12.11, 23:32 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(807 постов)
Репутация: 167

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.11.10
Знает о купонах с: 01.11.2010 г.
Сейчас на сайте: Offline
Вы чего - серьезно?
C 98 руб - до 86 руб? То есть Вы экономите 12 рублей?
зачОт)))))))))))))))))))) biggrin


Как заработать при помощи Интернета всего в два шага: 1. Отключаем Интернет. 2. Идём работать!)))
 
160172Дата: Вс, 11.12.11, 00:10 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
Super340, может опечатка? cool

Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.
 
vega01Дата: Вс, 11.12.11, 00:51 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
qwerty, вы же только что в соседней теме (http://www.klub-skidok.ru/forum/2-511-23#19970 ) ругали купонщиков по поводу тех же акций с письмами:

"И как вы предлагаете верить купонщикам??? " - ваши слова.

А теперь вы рекламируете ту же акцию ,но на другом сайте. Не пойму, вы пиарите Купибонус или сайт поставщика ?.... wink


Сообщение отредактировал vega01 - Вс, 11.12.11, 00:53
 
qwertyДата: Вс, 11.12.11, 01:04 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок]
Знающий
(56 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: 02/10
Сейчас на сайте: Offline
vega01, я не занимаюсь пиаром или чем-то таким, я просто долго искала красивое поздравление и наконец нашла и по этому написала о нем. Или А в другой теме я специально написала, чтобы все знали о том, что их могут и обмануть. Как видно, висит одна и та же компания и их цены на разных сайтах разные.
И для особо внимательных, компании, которые продают поздравления из другой темы и из этой разные. Это так, на заметку vega01


Я люблю ЧЕСТНЫЕ скидки!!!
 
vega01Дата: Вс, 11.12.11, 01:37 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (qwerty)
А в другой теме я специально написала, чтобы все знали о том, что их могут и обмануть. Как видно, висит одна и та же компания и их цены на разных сайтах разные.


Так в чем обман то?...Поставщик один и тот же, цены у него на сайте одинаковые, только скидки по акции на купонных сайтах разные. Ну , это кому где нравится покупать - хочешь бери на Выгоде с такой скидкой, хочешь на Группоне с другой.

Quote (qwerty)
И для особо внимательных, компании, которые продают поздравления из другой темы и из этой разные.


Так я про то и говорю, что одну компанию- поставщика (http://www.morozpochta.ru/) вы обругали, а другую (http://morozdarit.ru/ ) рекламируете. А цены у них примерно одинаковые ( разница всего 50 рублей)...Ну, и как обманывают эти компании?... wink
 
qwertyДата: Вс, 11.12.11, 11:10 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Знающий
(56 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: 02/10
Сейчас на сайте: Offline
Мне кажется это Вы уже защищаете интересы этих сайтов(Выгода, Групон и МорозПочта).

Quote (vega01)
.Поставщик один и тот же, цены у него на сайте одинаковые, только скидки по акции на купонных сайтах разные. Ну , это кому где нравится покупать - хочешь бери на Выгоде с такой скидкой, хочешь на Группоне с другой.

я бы ни слова не сказала, если бы цена была одинаковая.
Посмотри условия акции и сама все увидешь. На выгоде экономия 51%, выгода 101 рубль и цена товара 99 рублей.
На групон экономия 50%, выгода 125 рублей, цена товара 125 рублей.
Один и тот же товар сначала 200, затем 250


Я люблю ЧЕСТНЫЕ скидки!!!
 
vega01Дата: Вс, 11.12.11, 18:06 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 3-го ранга
(359 постов)
Репутация: 17

Город: москва
Состоит В Клубе с: 11.09.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (qwerty)
Посмотри условия акции и сама все увидешь


qwerty, во-первых, давайте не будем переходить на "ты" - я не ваша подружка.... angry Во-вторых, расскажу, что такое обман.
1. Когда скидочный сайт предлагает у себя на сайте акцию , вы покупаете купон, а поставщик этой услуги или товара вам ее не предоставляет. Или предоставляет, но на других условиях.
2. Когда, например, конечная стоимость услуги или товара по купону не является скидочной. То есть эту услугу или товар можно приобрести на рынке за такую же или даже меньшую стоимость и без купона. Вот это обман.
А скидочный сайт может указать в акции начальную стоимость товара любую и скидку на него любую - это мы уже проходили , почитайте форум. ( Например, ваше поздравление могло быть указано в акции по цене 1000 руб., а после скидки в 90% его цена стала бы 100 руб.)
Обычно покупатель ориентируется на конечную стоимость услуги. На одном сайте это 99 руб., на другом - 125 руб. ( Наверное, поставщик так договорился с каждым из скидочных сайтов.)А начальная цена услуги у поставщика на сайте 250 рублей , (Так что, это уже Выгода занизила начальную стоимость ).

"я хотела рассказать всем об обмане! "

Ну и в чем обман ?... Вам что, поставщик отказался предоставить услугу по этим ценам ?...Пишите конкретно... angry
 
160172Дата: Вс, 11.12.11, 19:32 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2159 постов)
Репутация: 221

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 13.11.10
Знает о купонах с: 09.2010
Сейчас на сайте: Offline
qwerty, чтобы предметно о чем то рассуждать,надо быть прежде всего " в теме".Вы,судя по выложенной Вами информации,пока от этого далеки.В этом ничего стращного нет,все познается в сравнении и это лишь дело времени. smile НаУчитесь разбираться и в сайтах,и в предлагаемых скидках,отличать реальный обман от разницы в скидках. smile
Quote (vega01)
А скидочный сайт может указать в акции начальную стоимость товара любую и скидку на него любую - это мы уже проходили , почитайте форум.

Действительно,прежде,чем что-то написать в клубе,прочитайте аналогичные обсуждаемые акции,чтобы понимать,нужна ли участникам информация,которую Вы собираетесь донести,а если нужна,то в какой форме.
vega01, права в том,что
Quote (vega01)
покупатель ориентируется на конечную стоимость услуги.

важно понимать,что компании продающие купоны никак не взаимосвязаны между собой,но могут быть связаны с одним поставщиком,которому предлагают различные условия для партнерства.К примеру,вы хотите пойти в ресторан,на одном сайте,Вы можете купить купон за 100 рублей,на другом-за 50 рублей,а на третьем вообще получить бесплатно.Это не обман и не может квалифицироваться как обман потребителя,так как потребитель сам принимает решение о покупке.Не устраивает 100 рублей-ищет бесплатно или за 50.А если цена в 100 рублей не принципиальна-покупает купон и ужинает в ресторане.Надеюсь,что я доступно изложила информацию для понимания?Если остались вопросы-пишите в личку smile


Зависть и восхищение - две стороны одного и того же явления. Разница в том, что восхищаются сильные, а завидуют неудачники. Следовательно, зависть - это своеобразное признание чужого превосходства.

Сообщение отредактировал 160172 - Вс, 11.12.11, 19:33
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Заказ поздравлений на Новый Год (общее обсуждение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA