ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Заказ поздравлений на Новый Год - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Заказ поздравлений на Новый Год (общее обсуждение)
Заказ поздравлений на Новый Год
qwertyДата: Пн, 12.12.11, 02:06 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок]
Знающий
(56 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: 02/10
Сейчас на сайте: Offline
Сезон, и все хотят срубить...
Только не за счет объема и рекламы, а за счет нас и бренда...
Quote (flor)
Спасибо за предупреждение. К сожалению, такое встречается сплошь и рядом.

Именно из-за таких акции над нами, любительницами распродаж и скидок,начинают смеяться. А солидные компании уходят в тень, ведь имидж заведений с купонами заметно падает


Я люблю ЧЕСТНЫЕ скидки!!!
 
vubogiyДата: Пн, 12.12.11, 05:55 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Смешно читать спор, о том какова стоимость этой никчёмной услуги: 100, 125, 200 или 250 рублей. Хотя любому нормальному человеку очевидно, что реальная стоимость распечатки 1 листа на цветном принтере от силы рублей 5 (в зависимости от качества бумаги). Плюс отправка письма почтой Росии ещё 14 рублей. Итого с конвертом реальная себе стоимость этого письма рублей 20. И его вполне реально изготовить и отправить самому, найдя похожий шаблон в интернете.
Так что вполне очевидно, что цена "до скидки" взята с потолка и услуги этой конторы заточены исключительно на купонщиков. Особенно, если учесть, что она начала работу только 3 декабря, как гласит новость на сайте.


Сообщение отредактировал vubogiy - Пн, 12.12.11, 05:58
 
qwertyДата: Вт, 13.12.11, 21:37 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок]
Знающий
(56 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: 02/10
Сейчас на сайте: Offline
Да, себестоимость изготовления рублей 30 - так мне сказали по телефону в типографии, где наша компания печатает визитки.
И это понятно и без опросов и всего остального, что деньги делают на воздухе и на уникальности. НО, если себестоимость такая никчемная, как вы говорите, то зачем тогда цены с потолка рисовать? И тем более их ещё поднимать?
Лично по мне компания morozpochta.ru ведет себя не красиво, а компания Групон просто упала в глазах потребителей, т.к. надо следить за тем, что выставлять!


Я люблю ЧЕСТНЫЕ скидки!!!
 
ADMINДата: Ср, 14.12.11, 00:07 | Сообщение # 24
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
http://pozdrav.russianpost.ru/

Quote
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ УЖЕ НАЧАЛСЯ!

СПЕШИТЕ оформить заказ на «Поздравление от Деда Мороза», заполнив специальный бланк в любом почтовом отделении или на нашем сайте!

В преддверии Нового Года Почта России начинает приём заказов на оригинальную новогоднюю услугу «Поздравление от Деда Мороза».

Поздравление в виде празднично оформленного персонального письма от Деда Мороза с добрыми пожеланиями или выбранного подарка обрадует и удивит любого – и малыша, и взрослого. При заказе подарка дополнительно заказывать письмо не требуется - оно является приложением к подарку. Подарки пересылаются адресату по РФ заказными бандеролями 1-го класса, за рубеж - мелкими пакетами, а письма – заказными письмами.

Стоимость услуги «Поздравления от Деда Мороза» будет зависеть от Вашего выбора.

Почта предлагает возможность Отслеживания исполнения заказа на сайте ФГУП «Почта России» по 10-ти-значному номеру заказа с отрывной квитанции бланка заказа или с платежной квитанции, распечатанной с сайта.

Прием заказов продлится до 23 декабря 2011 года. Рассылка поздравлений и подарков адресатам начнется с 1 декабря 2011.


Письмо от Деда Мороза
Текст письма составлен с учетом возраста поздравляемого. Будет направлено заказным письмом.
Цена по России: 120 руб.
Цена за рубеж: 200 руб.
 
ADMINДата: Ср, 14.12.11, 00:09 | Сообщение # 25
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
Насчет цен:

Так как эта услуга, то понятно, что она будет стоить денег. Подробные примеры приводить не стоит, достаточно: покушать дома или покушать в ресторане.

Ведь можно и самому человеку сделать своими руками поздравление, вложив в письмо что-то интересное, подушить духами, придумать еще что-то.

Затраты: время + стоимость отправления
 
VikaaaaaДата: Ср, 14.12.11, 11:07 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Знающий
(36 постов)
Репутация: -2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.12.11
Знает о купонах с: 4 марта 2009
Сейчас на сайте: Offline
А почему на разных сайтах разные цены на поздравления
 
katenok8777Дата: Ср, 14.12.11, 11:28 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
заказывала подарок для дочки тут http://pozdrav.russianpost.ru/
В подарок вложено было письмо, письмо если интересно выложу сюда, ничего такого, милое поздравление, пожелание всего хорошего. Отдельно это письмо стоит 120 рублей. Люди же покупают! Понятно что оно не стоит таких денег..но ведь праздник на носу...а для ребенка сколько счастья что дедушка мороз лично прислал подарок и лично поздравил ребенка. В письме указано имя и наименование подарка который дарит деда мороз.
 
qwertyДата: Чт, 15.12.11, 01:03 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Знающий
(56 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: 02/10
Сейчас на сайте: Offline
По моему любой ребенок сначала разорвет упаковку, а потом только прочитает письмо(и то навряд ли). И я считаю бредом, когда подарок упоминается в поздравлении. На мой взгляд это выглядит примерно так: бабушка подарила подарок и подписала открытку. А в открытке большими буквами написано: "А ты помнишь, я тебе подарила такой-то подарок". бббррррррррр.... как-то не приятно даже стало

Я люблю ЧЕСТНЫЕ скидки!!!
 
qwertyДата: Чт, 15.12.11, 01:05 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок]
Знающий
(56 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.03.11
Знает о купонах с: 02/10
Сейчас на сайте: Offline
АДМИН, а к чему реклама Почты России? Или это был пример ценообразования?
И не совсем понятно сходство между поесть дома или в ресторане И письмо от групон или купибонус. К чему такое сравнение?


Я люблю ЧЕСТНЫЕ скидки!!!
 
katenok8777Дата: Чт, 15.12.11, 08:55 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Почетный Любитель Скидок
(966 постов)
Репутация: 54

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
qwerty каждому своё, меня полностью устроил подарок и письмо от почты россии. Дочке тоже понравилось, а бред или нет не вам решать. Админ лишь показал реальную стоимость письма поздравления.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Заказ поздравлений на Новый Год (общее обсуждение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA