ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Фотостудии по купонам и без купонов - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Фотостудии по купонам и без купонов (общее обсуждение)
Фотостудии по купонам и без купонов
SveticДата: Пн, 17.10.11, 17:50 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Жуковский
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я всегда мечтала пофотографироваться в студии у профессионального фотографа, но, как известно, мечта эта довольно дорогостоящая, но в этом году я открыла для себя скидочные купоны и решила воспользоваться услугами нескольких студий.
В общих словах: общее впечатление от студий и фотографов, скидки на услуги которых предлагаются на Биглионе, мягко говоря, неудовлетворительное, хотя положительный опыт всё же есть.
Количество фотосъемок у различных фотографов по акциям: 3.
Итак, теперь подробнее.

Первой "пробой пера", как говорится, была уличная фотосъемка. Я соблазнилась на купон, т.к. он стоил недорого (800 руб.) и распространялся на двоих человек.
Накладок с организацией фотосъемки не было - и это несомненный плюс. Съемку запланировали в Коломенском. Меня и моего молодого человека фотографировал человек, которого сложно назвать фотографом, скорее, это просто обладатель дорогостоящей техники, которому нужно окупить затраты на эту технику. Он щелкал нас без каких-либо идей и коррекции поз, взглядов. Видимо, он полагал, что качественная оптика творит чудеса. Среди отснятого материала мне понравилось лишь несколько кадров (качественная оптика сделала своё дело), но 800 руб. парню на пиво не жалко smile

В следующий раз я поехала в студию ("Дуэт"). К сожалению, на фотосъемку в студию очень сложно записаться на выходные, и записавшись, в начале акции, на съемку я попала лишь под конец акции. К счастью, без накладок.
...Дверь студии мне открыла приветливая девушка - Татьяна. Передо мной закончилась съемка ещё у одной девушки, которая выходила из студии с восторженными эмоциями и словами благодарности.
Фотостудия хорошо оборудована декорациями и техникой. Оказавшись в студии, забываешь о том, что творится за её пределами, погружаешься в атмосферу студии.
...И начался творческий процесс надо мною. Татьяна нанесла профессиональный макияж и сделала красивую прическу менее, чем за полчаса! Придумала образы, исходя из той одежды, что была у меня с собой, дополнив её аксессуарами студии. Мигом соорудила длинное вечернее платье из ткани, зафиксировав ткань булавочками!
Она говорила мне, как держать голову, руки, какие эмоции должны быть на лице. В итоге, получились замечательные фотографии, от которых я была в восторге! Фотографии даже не пришлось ретушировать и кадрировать в фотошопе! Фотографии превзошли все мои ожидания: я даже и предположить не могла, что буду настолько довольно результатом!
Доплата была лишь за макияж и прическу - как и указано было в купоне.
Студию "Дуэт" советую всем, кто хочет иметь в своем альбоме красивые, качественные, профессиональные фотографии!

Итак, после удачного опыта фотосъемки в студии "Дуэт" я решила воспользоваться услугами ещё одной фотостудии, наивно полагая, что все фотостудии одинаково хороши. ...И была крайне разочарована sad
Фотостудия находится по адресу Серпуховкий Вал, д.19, строение 8, арендует помещение на территории завода (для фотостудий это в порядке вещей). Фотостудия не имеет четкого названия не только на двери, но и в интернете - у фотостудии есть несколько сайтов с абсолютно разными названиями. Это и "LookinStudio", и "КабриоЛето", и "ФотоКабрио", и какие-то ещё. Причем, на их сайте говорится о том, что именно с этой фотостудией сотрудничают ведущие модельные агентства! В чем я сильно сомневаюсь...
Фотостудия располагается в большой комнате, в находится сразу 2 (!) рабочих места, разделенные тонкой шторкой. Одновременно работают 2 фотографа, 2 стилиста-визажиста, а также разгуливают клиенты, примеривая костюмы, или ожидая своей очереди, в следствие чего в студии царит суета даже во время съемок (я считаю это неприемлимым).
За каждый "чих" берутся деньги - пользование костюмами не первой свежести стоит денег, отдельно оплачиваются аксессуары. Наглость со стороны студии заключается в том, что если Вы хотите получить диск сразу после фотосъемки (с "сырым" материалом, без обработки, естественно), то должны заплатить 300 руб. (на свою флешку скинуть нельзя, не положено), либо приезжать к ним за бесплатным диском через 10 дней.
Я не заметила в студии полного спектра студийного оборудования, при съемках использовался только импульсный свет! Фоны грязные, затоптанные, т.к. в студии ходят в уличной обуви.
За съемку делается 150 кадров, большинство кадров однотипные. Фотограф практически не поправляет позы модели, в следствие чего, обычная девушка (не профессиональная модель) получает кадры со всеми изъянами (которых можно было бы избежать при правильной постановке света и позы модели). Фотограф щелкает кадры один за другим, чтобы как можно скорее их количество составило 150... Из 150-ти кадров мне понравились 4-5 фотографий, после того, как я сделала их ретушь в photoshop'e самостоятельно.
Не советую данную фотостудию, фотосъемка в этой студии - выброшенные на ветер деньги.

Я покупала купон на фотосъемку в студии "Дуэт" по этой акции - http://www.biglion.ru/moscow/deals/duet-90/
Недавно, в этом месяце опять была акция - фотосъемка в этой студии. Я для себя решила, что если ещё захочу пофотографироваться, то пойду только в "Дуэт" к фотографу Татьяне Николаевой!


Сообщение отредактировал Svetic - Пн, 17.10.11, 17:51
 
906090Дата: Пн, 17.10.11, 22:46 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(65 постов)
Репутация: 15

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 09.10.11
Знает о купонах с: 10.2010
Сейчас на сайте: Offline
Прежде чем воспользоваться услугами фотографа, нужно посмотреть портфолио. Профи за бесценок работать не будет, а стажеры и бесплатно готовы пофотографировать для на работки опыта, а по акциям они и тренируются, и подзарабатывают
 
SveticДата: Вт, 18.10.11, 09:14 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 2

Город: Жуковский
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: май 2011
Сейчас на сайте: Offline
906090, я всегда смотрю портфолио, на в качестве портфолио выкладываются лучшие фотографии студии (не только одного фотографа), поэтому даже по портфолио сложно угадать, к кому попадешь...
 
OlessyaДата: Сб, 26.11.11, 14:00 | Сообщение # 4
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
вот мой опыт
 
OksizДата: Сб, 26.11.11, 14:50 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Знающий
(39 постов)
Репутация: 6

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.05.11
Знает о купонах с: Любитель
Сейчас на сайте: Offline
вот почитайте про мой опыт
 
OlessyaДата: Вс, 04.12.11, 10:53 | Сообщение # 6
[Любитель-Стажер]
Знающий
(36 постов)
Репутация: 3

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.11.11
Знает о купонах с: октябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хорошего фотографа надо искать не по купонам. Посмотрите группы в контакте, можно выйти на них напрямую. Или по знакомым. В крайнем случае, заходить в разные студии, знакомиться, смотреть работы. И выбирать, только так. А купон - это всегда кот в мешке. Лично я в этом больше не участвую.
 
UNIMARSДата: Вс, 18.12.11, 01:19 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(69 постов)
Репутация: 1

Город: Санкт-Петербург
Состоит В Клубе с: 11.11.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хочу тоже поделится своим, увы, грустным опытом... купила я купон на фотосессию втроем за 990 рублей уже не помню на какой сайтев ОРАНЖСТУДИО.. взяла 2 своих деток еще сына подружки (за доплату в 400 руб) и пошли. Здание старое, но это ладно, маленькая комната с ширмой (видимо там предполагалось переодеваться) и с зеркалом, в которое любой входящий мог наблюдать сие действо, гладильная доска с причиндалами для визажа. Визажист настаивала на макияже, но не уверенная в сроке годности и качестве косметики я благородно отказалась... меня убила обстановка. Я год назад ходила в фотостудию, она тоже была маленькая, но там было ЧИСТО.. а здесь , грязный пол и песком , рваный фон (резиновое полотно тоже рваное и с грязью), мелкому 10 месяцев, я тока и следила чтобы он грязи не наелся и на карачках не ползал..после каждой фотки приходилось отряхивать колени мальчишек, фотограф зааверяла что на снимаках этого видно не будет..АГА как же... снимали тоже, не положенное время а до тех пор пока фотограф не устала... обещаал через 2 недели выдать фото, как сказала отретушированные. я вздохнула с облегчением - значит фон отфотошопят и сделают красиво... отдали фотки через 3 недели.. ЧТО они там ретушировали непонятно.. практически все фотки отвратительного качества (мутные, торчит то тренога от освещения, то еще что-то, почти все фотки композиционно не выстроены, у мелкого грязные ладошки и штанишки, у меня какие-то позы неправильные... смотрю и плачу...), завтра попробую позвонить фотографу и узнать неужели ЭТО и есть отретушированные профессиональные фотографии??
 
Ole-lukoyeДата: Ср, 22.02.12, 03:53 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я тоже как-то фотографировалась по купону, вот по этой акции

http://groupon.ru/moscow/ostankinotv

Ну что могу сказать....Профессиональной фотосессией там и не "пахло", то, что это типа от студии им.Горького, это просто они помещение снимают, а сами никакого отношения не имеют...Студия представляла из себя небольшую комнату, где тебе накладывали макияж (кстати, меня так накрасили, что я в зеркало себя даже не узнала))), тут же переодевались (не было даже шторок каких-то), все было пыльное, т.к. в соседней комнате шел ремонт. Фотографировали меня с еще одной девушкой, и получалось, пока она переодевается, меня фотографировали, и наоборот.. Вобщем, ужоссс-ужосс(((( Единственный плюс, что фото на диске отдали в срок, недели через 2 по-моему..Если честно, я ожидала бОльшего. Я давно хотела, чтоб меня сфотографировали в профессиональной студии, с нормальным реквизитом, просто самой интересно, как могу получится на фото))) а здесь такое..
Не знаю, может, еще и решусь на другую акцию какую-нить))) но уже как-то боязно))) А вообще, с Олессей соглашусь, что хорошего фотографа надо самой искать. А тут 50/50

Отзыв здесь

17.01.2013.
А вот, опять меня "занесло" в фотостудию по купону.
Уже вчера, 16 января, ходила вот по этой акции Биглиона

Новогодняя фотосессия: New Year, Coco Chanel, Jazz, детская и другие форматы на ваш выбор в сети фотостудий Monro (490 руб. вместо 9800 руб.)
http://www.biglion.ru/deals/monro3-95/
(1290 купонов продано)

Мой отзыв здесь
 
ВсеволодДата: Пн, 25.02.13, 17:14 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, а зачем Вы покупали купон на фотосессию за 500 рублей (якобы вместо 10 000 рублей)?
Ведь сразу очевидно, что профессиональные фотографы с таким дисконтом и по таким конечным ценам работать не будут.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
Ole-lukoyeДата: Пн, 25.02.13, 17:45 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Всеволод, я с Вами не соглашусь! Как раз собиралась сегодня вечером написать отзыв об очередной фотостудии, куда ходила вчера. Вот как раз там работают профессионалы. Была вот по этой акции Биглиона

http://www.biglion.ru/deals/fashionartstudio-95/

Вечером напишу более подробно!
Отзыв здесь.

Но сразу говорю - Ребят, кто хочет отличные фото и профессиональный подход - вам сюда!!)) - могу вот это написать с чистой совестью.

И как видите, купон тоже тут стоил 490 руб.


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пн, 25.02.13, 17:47
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Фотостудии по купонам и без купонов (общее обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA