ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Профессиональная фотосессия в студии Pixel - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Профессиональная фотосессия в студии Pixel
Профессиональная фотосессия в студии Pixel
moderatorДата: Пт, 04.05.12, 18:17 | Сообщение # 1
[Администратор]
Любитель Скидок 1-го ранга
(146 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.02.11
Знает о купонах с: 01.2011
Сейчас на сайте: Offline
Профессиональная фотосессия для двоих в студии Pixel. 2 часа, более 100 снимков, ретушь 5 лучших фото. 999 рублей вместо 4000
 
Ole-lukoyeДата: Пт, 04.05.12, 18:17 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(135 постов)
Репутация: 14

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 18.01.12
Знает о купонах с: 2011
Сейчас на сайте: Offline
Вот, как и обещала отчитываюсь о походе в фотостудию от "групона" пока еще находясь под впечатлением!!!!!!

http://groupon.ru/moscow/pixel


Профессиональная фотосессия для двоих в студии Pixel. 2 часа, более 100 снимков, ретушь 5 лучших фото. 999 рублей вместо 4000


Предчувствия меня не обманули, как я и писала несколько месяцев назад, когда было много негативных отзывов о фотостудиях, что эта нормальная, так и оказалось!!!! Начну по порядку..Как fool я дотянула практически до последнего (акция до 27 мая, а т.к. я с середины мая улетаю в Черногорию, то времени вообще в обрез было), свободных дат на выходные не было, пришлось забронировать в будний и днем. (я так поняла, что помимо съемок они еще и сдают помещение с оборудованием). Записалась на сегодня, т.е. 3 мая на 16-00. Сразу напишу, что макияж я делала отдельно, в "Персоне" (как-то побоялась на этот раз, помня как меня разрисовали по прошлой фотоакции в другой студии и решила все таки сделать у профессионального визажиста) Как покрасили в этот раз - это отдельная "песня" (эйх, вот бы самой так научиться.... wacko - до сих пор даже смывать жалко такую красоту)))) biggrin И вот я на пути в фотостудию...Единственный жирный минус моей сегодняшней эпопеи - это ее местонахождение))) Находится в здании издательства "Молодая Гвардия" - но вот если б мне по телефону, когда записывалась, так и сказали прямым текстом, все б было гораздо проще)))Ну это ладно, когда я искала дом 5А стр.2 (потом, как выяснилось, это и было издательство), у меня из рук вылетел купон wink (все наверное помнят, какой ветрина сегодня был). И вот я, на многосантиметровых каблучищах, побежала за этим купоном, про себя думая - "лишь бы не улетел совсем"))) Наконец таки его догнала, про себя благодаря Боженьку)) biggrin На этом минусы заканчиваются. Дальше пошли одни плюсы!!!
Наконец-таки нашла я эту "Пиксел" студию (а внутри здания котакомбы еще те))) - когда искала их комнату, вспомнился герой Семена Фарады из фильма "Чародеи" (помните, "Люди, ау"!!!!??) biggrin
Ну вот, я наконец-таки я стою перед дверью с надписью "Pixel студия"!!! Встретили добродушные молодые парень и девушка. Рассказываю о своих перепитиях, вместе смеемся. Смотрю по сторонам и вспоминаю, что здесь писали ранее и о "Еврофото" и о других. Даже намека на такое нет. Да, помещение небольшое, но видно, что работают здесь творческие люди, да еще с ч/ю)) (одни надписи внутри чего стоят biggrin - жаль, я просто дословно не помню, но для примера, чтоб было понятно - "Шеф сегодня не в настроении и злой" - вот что-то типа этого)) Само помещение, где снимают, я б не сказала, что большое (хотя, с чем сравнивать) и конечно, немного отличается, чем у них на сайте (это естественно, мне кажется. Да, но чемоданы и зонтики в качестве реквизита были smile ) Есть специальная комнатка, где можно спокойно переодеться и навести еще "марафет" biggrin Снимала меня девушка. Если я напишу, что понравилось, КАК снимала и полученному результату, это значит, вообще ничего не написать))) Мало того, что она была простуженная и видно было, что не особо себя чувствовала, так старалась еще чуть ли не к каждой позе регулировать свет да еще советовала как лучше встать, сесть, голову наклонить. Я взяла три "сменных одежды" - платье и джинсы с тремя разными кофтами (особо не изгалялась). Ну и в самом конце, для любимого человека попросила ее, чтоб сфоткала меня в белье (поскольку фотографировала все таки девушка, так что не особо стеснялась))) - был бы мущина, конечно б не рискнула бы))) biggrin На все про все (вместе с переодеванием и настройкой света и сменой декораций) вышло где-то 1 час. 40 мин. (ну да, в купоне написано, что 2 часа, но считаю, что 20 минут - даже считать то...при такой отдачи тем более))). Да и, честно говоря, мы за это то время уже все позы и декорации, которые были перепробовали, а если б 2 часа...не знаю, фантазии б не хватило б)))) biggrin
Пока я одевалась, мне фоты тут же перекачали на флэшку (сказали заранее, когда записывалась, чтобы взяла с собой) По купону можно бесплатно отретушировать 5 фото. Вот сижу и думаю - чё тут еще то ретушировать???!!!))) Настолько все суперски получилось!!!)))))) И вспоминаю свою прошлую фотосессию от типа студии "Останкино"... М-дя...небо и земля просто...

Вобщем, спасибо и "групону" и "пикселю"!!!!!! Я просто супердовольна!!!!! Так что есть все таки и честные и отличные фотостудии по купонам, где не гонятся за количеством, а хотят, чтоб переросло все в качество!!))))))))) (кстати, удивительно, что так мало купонов туда было куплено surprised ). Не знаю, может, они и на других сайтах предлагали свои услуги, но вроде я особо их не встречала, когда по инету смотрела.


Сообщение отредактировал Ole-lukoye - Пт, 04.05.12, 00:14
 
KrofaДата: Пн, 14.05.12, 09:36 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Знающий
(42 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.03.12
Знает о купонах с: ноябрь 2011
Сейчас на сайте: Offline
Ole-lukoye, спасибо за Ваш отзыв))
Если увижу их акцию, обязательно схожу)
Давно хотела фотосессию, но пока не решалась)
 
mohnatayamyshДата: Пн, 28.05.12, 10:43 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Начинающий
(5 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.05.12
Знает о купонах с: 10.2011
Сейчас на сайте: Offline
Ходили с мужем на фотосессию по этому купону. Для нас это была первая фотосессия в студии.
Сначала нас немного смутило здание, в котором находилась студия, но внутри всё оказалось прилично. Чистые фоны, чистенькая крошечная гримерка-раздевалка. "Углы" и "стены" с кирпичной кладкой, газетами, дорогими обоями...В общем, всё что нужно, чтобы подобрать нужный фон для всех целей.
Очень доброжелательная милая девушка-фотограф, Ольга Лаут, все два часа под какую-то расслабляющую, мантровую музыку нас снимала во всех возможных ракурсах, ставила разный свет.
В итоге- потрясающие фотографии даже без фотошопа. Мы везде живые, красивые.
Осталась очень довольна. Фотосессия была в начале марта по акции Групона.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про GROUPON (DARBERRY) » Скидки Групон в Москве » Профессиональная фотосессия в студии Pixel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA