ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Аннуляция купона - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Аннуляция купона (Не смог прийти, не предупредил за 12 часов - купон "сгорел")
Аннуляция купона
NewДата: Ср, 24.08.11, 15:53 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: -4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Две проблемы (у непопулярного) biggrin , когда нужно тащить распечатаный купон:
1. У поставщика услуг нет доступа в инет.
2. Когда купон подарен администарцией проекта, там вместо номера и PIN кода -одна надпись.


Сообщение отредактировал New - Ср, 24.08.11, 16:14
 
verunchik3000Дата: Ср, 24.08.11, 15:57 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(79 постов)
Репутация: 4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.07.11
Знает о купонах с: январь 2011
Сейчас на сайте: Offline
А я несколько раз сообщала номер купона по телефону, когда записывалсь. А что, у кого-то проблемы возникали(его номер купона использовали)?!

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь...".Горин Г. "Тот самый Мюнхгаузен"
 
JemДата: Ср, 24.08.11, 20:22 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Jem, вот что значит пользоваться ограниченным количеством сайтом, слишком ограниченным.


[модерация]

На купоне так и написано "код деактивации", т.е. погашения купона. Как этот код ни называй - его смысл в том, что купоном уже нельзя было воспользоваться повторно, а то кто мешает размножить купон и воспользоваться им несколько раз (кстати, многие так и делают, рассказывали в нескольких салонах администраторы smile
 
LeonidДата: Ср, 24.08.11, 22:28 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Jem)
Вы меня спросили, какими я сайтами пользуюсь - я ответила подробно - какими и почему!

Извиняюсь, смотря на ваше количество постов относился к вам как к более опытному купонному пользователю. В сей ситуации полностью поддерживаю слова Админа -
Quote (ADMIN)
Jem, вот что значит пользоваться ограниченным количеством сайтом, слишком ограниченным.

Ещё раз подтверждает вышесказанное:
Quote (Jem)
я не вижу смысла делать покупки на 10 сайтах

Quote (Jem)
зачем мне покупать на купикупонах-биглионах-групонах, по Акциям с которых постоянные скандалы и невозвраты средств

Как можно акции, проводимые на Биглионе и Багбаззи сравнивать по выгодности с указанными вами сайтами? Это, по меньшей мере, просто глупо.
Боитесь, что не вернут деньги и готовы пожертвовать ради этого выгодностью условий? Ну хорошо, не используйте Биглион. Но какие нарекания могут быть к Выгоде.ру и БигБаззи? Вы меня просто удивляете...
 
ADMINДата: Ср, 24.08.11, 22:32 | Сообщение # 15
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
заявленная тема: АННУЛЯЦИЯ КУПОНА по тем или иным причинам.

Вы подняли тему и начали обсуждать, будучи знакомой с двумя видами купонов. Если Вы не знаете, как выглядят другие скидочные купоны, Вы можете посмотреть эту тему. В том году выкладывали купоны. Если Вы хотите добавить туда свои образцы, то всегда пожалуйста.

коды деактивации - частный случай, а не массовое явление.

Quote (Jem)
а то кто мешает размножить купон и воспользоваться им несколько раз (кстати, многие так и делают, рассказывали в нескольких салонах администраторы smile


В целом тема не актуальна, так как порядочные сотрудники Поставщика ведут учет купонов, разгельдяи или пофигисты - нет. Это бывает чаще по купонам на право скидки (где купон не имеет материальной ценности и особой мотивации у персонала нет его активировать, так как денег за это Поставщик не получит), либо на массовых мероприятиях, где нет физической возможности проверять билеты.

P.S.: в ЛС Вам отправлено письмо о произведенных действиях по модерации с Вашими двумя комментариями
 
NewДата: Ср, 24.08.11, 22:48 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(66 постов)
Репутация: -4

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 16.08.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Leonid)
Как можно акции, проводимые на Биглионе и Багбаззи сравнивать по выгодности с указанными вами сайтами?

Умиляете smile
Сервисы предлагаются практически везде одинаковые. А теперь скажите, Вы поедите на мойку на другой конец Москвы из-за того, что там скидка 80% (да еще под обязетельство в 500 купонов цену подняли на 10-20%)или помоете свою машину со скидкой 50% на соседней улице?
Да, указанные сайты давно работают на рынке и имеют свою аудиторию (только как мы знаем половина базы клоны, и как собирается это база тоже знаем), но и (не буду название писать, а то по непонятным мне причинам админ со всего форума название сайта удаляет) новые сайты предлагают услуги в тех же заведениях, плюс в новых малознакомых местах, где сервис поставлен не на поток и качество на порядок выше.
Итог всего этого - каждый выбирает сам. У "новых" сайтов поддержка по электронке круглосуточная и в случае возникновения проблем, вопрос решается чуть ли не онлайн (пока не было). "Новые" могут вернут Вам деньги в течении дня за неиспользованный купон или за плохо оказанную услугу, да еще и подарить один.


Сообщение отредактировал New - Ср, 24.08.11, 23:12
 
ADMINДата: Ср, 24.08.11, 22:51 | Сообщение # 17
[Администратор]
Самый Почетный Любитель Скидок
(1935 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 28.06.10
Знает о купонах с: июль 2010
Сейчас на сайте: Offline
обсуждаем тему про АННУЛЯЦИЮ КУПОНА
 
JemДата: Ср, 24.08.11, 22:51 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Leonid, я подробно объяснила, почему именно на этих сайтах делаю покупки и почему уважаемый Админ не знает о кодах, но мое сообщение подверглось модерации, так что здесь добавить ничего не могу.

Quote (Leonid)
Извиняюсь, смотря на ваше количество постов относился к вам как к более опытному купонному пользователю


Мною уже было использовано по различным акциям более 60 купонов biggrin
К тому же часто предупреждаю пользователей о том, что их ожидает по той или иной акции, так сказать про подводные камни, чтобы потом меньше было разочарований.
 
JemДата: Ср, 24.08.11, 23:01 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (ADMIN)
Вы подняли тему и начали обсуждать, будучи знакомой с двумя видами купонов. Если Вы не знаете, как выглядят другие скидочные купоны


А мне больше двух сайтов пока и не надо smile и я объясняла, почему!

ИТАК... Вернемся к теме - возможно ли это технически - аннулировать купон в одностороннем порядке поставщиком услуги, если покупатель не предупредил об отмене записи менее чем за 12 часов?


Сообщение отредактировал Jem - Ср, 24.08.11, 23:04
 
Svet_lanaДата: Ср, 24.08.11, 23:06 | Сообщение # 20
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(23 постов)
Репутация: 2

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 19.08.11
Знает о купонах с: июль 2011
Сейчас на сайте: Offline
Хотелось бы так же внести свои пять копеек по теме аннулирование купонов. Но, учитывая, что я не слишком заядлый шопоголик, имею несколько вопросов, а именно:
1. Что значит аннулирование купона?
2. Кто его аннулирует?
3. Какие обычно это несет последствия и почему?

Спасибо.
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Общий форум » Аннуляция купона (Не смог прийти, не предупредил за 12 часов - купон "сгорел")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA