ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru (99 вместо 500 и 500 вместо 1000 от ГородИнфо и Биглион)
Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru
LeonidДата: Пт, 05.08.11, 01:58 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
UP от ADMIN 14.09.11.: тема по интернет-магазину 003.ru стала объединенной!

Обсуждаются:
купон за 99 вместо 500 от ГородИнфо (несколько раз продавалось летом, менее 1000 купонов)
купон за 500 вместо 1000 от Биглион (от 13.09.2011 раскуплено 7712 купонов)
купон за 500 вместо 1000 от ГородИфно (текущее на момент апа)

Обсуждаются как купоны, так ив целом интернет-магазин: обслуживание, доставка, выгода, цены, товары и т.д. по списку

-------------------------------------------------------
Т.к. раздел под недавно добавленный GorodInfo почему-то ещё не создан, решил создать тему здесь.
До недавнего времени сайт никакими особыми акциями меня не привлекал, я там не регистрировался и открывал его в лучшем случае раз в неделю. И вот, случайно, я наткнулся на акцию: Заплати 99 руб. вместо 500 руб. за любую покупку в интернет-магазине 003.ru
Дело было неделю назад. Смотрю время продажи купонов - с 20 июня. На тот момент было продано 300 с чем-то. Вспомнив акцию Озона на Биглионе, когда улетело 10000 купонов за 2 дня, я усомнился в выгодности и надёжности предложения. Понятно, что сайт менее популярный, но тем не менее...
Поизучав как следует и совершив первый заказ я развеял свои сомнения.
Что следует отметить:

1) В реальности мы имеем скидку на заказ стоимостью 500 руб. ровно 50% при самовывозе и чуть меньше при курьерской доставке. Любой здравомыслящий человек выберет 2 вариант (разве что если ты не живёшь напротив пункта самовывоза), т.к. доставка стоит всего на 30 руб. дороже.
Итак, в цифрах это выглядит, что за любой заказ до 500 руб. вы отдадите 280 руб. (с учётом цены купона) + доплата, если стоимость оказалась выше 500 руб. (если меньше - остаток сгорает).

2) Как я понял, подобная акция - это повторение, т.е. такая уже была и изначально эта акция запускалась на тех же условиях, но: на второй день после старта купоны стали стоить 100 руб., а были по 50; в этот же момент стоимость самовывоза поднялась с 80 до 150 руб.
Т.е. по изначальным условиям можно было получить ещё большую выгоду, но и в текущем варианте акция не умерла.

3) Итак, в чём же дело? Сравним с акцией Озона на Биглионе: цены в Озоне намного выше, чем в 003, на удивление их цены - примерно равны или незначительно выше цен, которые находятся через поиск в других интернет-магазинах. И вы получаете возможность купить абсолютно любые товары из их достаточно широкого ассортимента! Почему же куплено так мало купонов? Да, Биглион продавал сертификаты на 250 руб. за 125 и можно было активировать не более 2 на аккаунт. По условиям акции. На деле оказалось, что можно активировать сколько угодно (в рамках технического ограничения - невозможности активации на Озоне более 3 любых сертификатов в день). Но это был риск, купоны продавались 2 дня, можно было накупить купонов на несколько тысяч из расчёта активировать их в течение недели и получить "сюрприз", причём абсолютно законный. И в лучшем случае получить возможность заказывать с новых аккаунтов, активируя там по 2 сертификата, т.е. на сумму до 500 руб. (учитывая, что обычно товар за 500 руб. на Озоне стоит на деле в нормальных магазинах (причём не обязательно интернет) рублей 300) + оплата сверху, если товар выбрали подороже и + оплата самовывоза/доставки, т.к. бесплатная бывает (не всегда) лишь при заказе от 1000 руб. Получилось, что те, кто оказался посмелее и рискнул - выиграл и взял за 50% более дорогие товары.
А в целом, акция от 003 на равных условиях выглядит намного выгоднее, особенно учитывая сроки продажи купонов. И вы получаете товар на дом!

4) Ну а теперь немного практики использования, что же лучше всего выбрать по данной акции? Думаю, многие догадались - товары, в сумме подходящие под бюджет заказа ~500. И ассортимент таков, что можно добрать даже на неизрасходованные 20-30 руб. Предпочтения у всех разные, я столкнулся с проблемой, что очень сложно сразу вспомнить, что же тебе было нужно, но за что ты не хотел отдавать 100% стоимости или, как говорится, временил с обновкой. Приходилось лазить по разделам в поисках, что попадётся тебе на глаза.
Итак, что бы посоветовал посмотреть я:
1. для домашнего хозяйства и особенно девушкам неплохо было бы посмотреть посуду; взяли отличную сковородку и кастрюлю от Tefal.
2. я давным давно хотел купить аккумуляторы, с данной акцией я позволил себе взять максимальную ёмкость и с немецким производством, что сейчас редкость; взял 4 АА и 4 ААА.
3. Давным давно хотел взять веб-камеру, но фигню покупать не хотелось, а на более дорогой вариант не хотелось тратиться; когда-то хотел взять по акции LeFutur c купоном за 500 руб. на 1500 приобретение обошлось бы в 1000 + добор фигни на 500 руб.; здесь же можно было взять тот же вариант, но я выбрал модель даже лучше и суммарные затраты составили 314 руб.
4. флешка; кто бы из активных пользователей компьютера не захотел бы обзавестись флешкой на 16 ГБ? но выкладывать за неё полную стоимость - удовольствие не самое большое; здесь же - достаточно разновидностей в нужном бюджете, а любители могут взять и дороже на 32 по почти среднеинтернетовской цене, получив скидку от неё на 320 руб.
Правда сразу предупрежу тех, кто подходит к вопросу серьёзно - выбор флешки для меня оказался весьма непростым, т.к. скорость записи и чтения очень часто отличаются от заявленных характеристик, неговоря уже о надёжности той или иной модели. Но если для вас важен только объём - ваш путь проще.
5. расходные материалы и канцелярские товары; почему бы не получить с доставкой на дом за 280-300 руб. 4 пачки той же бумаги А4?
6. можно посмотреть наушники, я в Евросети до акции был вынужден купить фигню за 500 руб., а здесь мог бы сделать это за 280, но поезд уже ушёл; а можно подобрать и модели с более-менее качественным звучанием.
7. прочая мелкая бытовая техника - чайники, утюги, телефоны, хорошая возможность всё это обновить!
8. различные аксессуары к телефонам, компьютерам (даже оперативка), инструментам и т.д. и т.п.

В общем, думаю, каждый сможет найти что-то себе по душе.
Может, я конечно что-то и не понимаю, но почему до сих пор, больше, чем за месяц, куплено лишь 500 с лишним купонов - для меня загадка.


Сообщение отредактировал Leonid - Сб, 06.08.11, 02:07
 
LiloriДата: Вт, 16.08.11, 23:23 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Эту акцию заприметила давно. Купила купончик и воспользовалась им при заказе электронной книги. Цена на эту книгу и так более чем приемлемая(дешевле только в одном интернет-магазине нашлаи разница всего в 100р), а тут еще скидка. Сначала хотела другую модельку(A6i new), которая сейчас далеко не везде есть, а в 003 была. Ради нее и купила купон, но поговорив со знающим человеком изменила свой выбор в пользу S6t, благо эта книжка у них тоже в наличии была. Книгу доставили, уже пользуюсь и очень ею довольна.





Купила еще пару купончиков по этой акции, планрую вскоре отоварить.
А теперь бонус!
К каждому купленному купону мне было подарено право выбрать еще один бесплатный купон в подарок, а выбрать было из чего(список акций аж 18 листов). В итоге взяла один купончик на мастер-класс по карандашному рисунку и 2 купона на кофе. Первый купончик совсем не дорогой(но от этого не менее приятный и желанный smile ), а вот от купончика на кофе я была в шоке: номинал купона 1000р и на него я могу выбрать кофе на 2000р, а расплатиться самим купоном. Даже не поверила сначала и расстроилась(не собиралась его брать, кликнула не туда случайно), но служба поддержки развеяла мои сомнения(кстати, очень понравилось, что служба поддержки круглосуточная thumbup )-все именно так.
Акция "второй купон в подарок" продлиться до 18.08, так что поспешите yes
Прикрепления: 4697261.jpg (147.3 Kb) · 6709315.jpg (126.9 Kb) · 5115351.jpg (149.1 Kb)


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Вт, 16.08.11, 23:25
 
sbormotynДата: Ср, 17.08.11, 17:39 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Доставка курьером в 003 стала 250 руб, кофе тоже заказал, посмотрим, что привезут.
 
LiloriДата: Чт, 18.08.11, 16:41 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
Акция "второй купон в подарок" продлиться до 18.08, так что поспешите

Упс, прошу прощения, до 18.09 она продлится...или акцию продлили или я поспешила wink


Lilo
 
sbormotynДата: Чт, 18.08.11, 17:40 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(211 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 14.01.11
Знает о купонах с: август 2010
Сейчас на сайте: Offline
Акцию продлили вчера.
 
ИринкинаДата: Чт, 18.08.11, 20:41 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Leonid, спасибо за наводку, купила 1 купон. Вот думаю, может еще купить... Доставка, конечно, подорожала до 250руб. и выгода минимальная уже, но если покопаться в поисках нужного и необходимого и уложиться в номинал, то вполне нормально получится с доставкой на дом.

Lilori, и Вам спасибо за наводку про кофе cool Тоже взяла в подарок купон(закажи на 2тыс.руб.) Но какие-то сомнения меня гложат wink , что расплатиться за кофе нужно будет только этим купоном. Может курьер попросит 1000руб.? biggrin Хотя в купоне четко написано "цена купона 1000руб."
Проверим smile
Отпишитесь, плиз, когда кофе Вам доставят biggrin
 
ВикторияДата: Пт, 19.08.11, 13:31 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кофе от "Модена Кофе" обсуждали здесь.

Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Пт, 19.08.11, 13:33
 
vubogiyДата: Сб, 20.08.11, 04:39 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline


Пожалуй, это была одна из самых выгодных акций за всю историю купонов. Ибо предоставлялась серьёзная скидка на реальный товар с конкретной рыночной стоимостью, а не на какой-нибудь там ресторан или массажный салон, где себестоимость услуги довольно размытое понятие и вполне позволяет давать хоть 70%, хоть 90% скидки. Как уже, отметил выше Леонид, даже с учётом дорогой доставки в 150 р., здесь всё равно получалалась мегаскидка в 50% на реальный товар.
При этом важно отметить, что цены на товары в 003.Ru не только адекватные, но даже довольно низкие, а не завышены в 2 раза, как во многих акциях с псевдоскидками на товары. Цены в нём находятся примерно на одном уровне с известными копьютерными магазинами вроде Олди, Юлмарта, Ситилинка и Ф-Центра с низкими ценами. А на некоторые купленные мною товары, цены были даже ниже, чем где-либо ещё.



Сделал в 003.ru три заказа на суммы примерно равные 500 рублям, чтобы выгода была максимальной. Заказал, как раз несколько видов мелкой техники, которую давно подумывал прикупить, но все не доходили руки и не было уверенности в её нужности за полную стоимость. Купил унивесальный пульт ДУ (давно хотел заменить три пульта на один), новый картридер, запасные наушники к плееру, несколько новых аккумуляторов на замену износившимся в радиотелефонах и на сдачу салфетки для экрана.



Доставка в 003 оказалась крайне медленной. Два из трёх заказов шли до пункта выдачи 8 дней. Заказы по 2-3 дня висели в стастусах "Обрабатывается", "Комлектуется", "Доставляется". Зато сотрудники магазина, активно названивали по любому поводу типа подтвертить заказ или собщить о переносе сроков. Хотя лично для меня такая навязчивость была скорее излишней. Мне вполне достаточно было отслеживать статус заказа на их сайте.



Ещё один серьёзный минус. Упаковка доставленных в первом заказе наушников оказалась сильно потёртой. Так что у меня возникло подозрение, что подсунули не новые. Тем более упаковка позволяла легко их доставать и убирать назад без повреждения её самой. Впрочем, сами наушники работают хорошо и никаких деффектов я не обнаружил. Ещё помяли банки с салфетками для мониторов. Но за такие деньги грех жаловаться.
P.S. Ещё раз спасибо Леониду за наводку на столь выгодную акцию.



Сообщение отредактировал vubogiy - Сб, 20.08.11, 04:51
 
LeonidДата: Пн, 22.08.11, 00:08 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вот-вот, потому я и был удивлён, что на эту акцию слишком мало народу отреагировало. Видимо, свою роль играет популярность сайта, но однозначно
Quote (vubogiy)
это была одна из самых выгодных акций за всю историю купонов

Quote (Lilori)
Упс, прошу прощения, до 18.09 она продлится...или акцию продлили или я поспешила

Продлили wink

P.s.: Я вполне скромный, но от плюсиков в репутацию не отказался бы biggrin


Сообщение отредактировал Leonid - Пн, 22.08.11, 00:11
 
florДата: Пн, 22.08.11, 16:50 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(161 постов)
Репутация: 33

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 06.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Leonid, спасибо за наводку на этот сайт!
Благодаря вам тоже приобрела массу мелочей, до которых вечно не доходят руки, и, самое главное, картриджи для принтера! Скидка получилась 50%, просто чудно!
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru (99 вместо 500 и 500 вместо 1000 от ГородИнфо и Биглион)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA