ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru - Страница 3 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru (99 вместо 500 и 500 вместо 1000 от ГородИнфо и Биглион)
Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru
ИринкинаДата: Ср, 24.08.11, 15:30 | Сообщение # 21
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (anreko)
Сегодня все товары получили прибавку в 145 руб. к цене

Да нет, некоторые получили "прибавку" больше 300руб. sad
Я смотрела Мультимедийное устройство Western Digital WD TV Live, оно стоило вчера 3006руб.(хорошая цена!), а сейчас 3318руб.
 
pianisto4kaДата: Ср, 24.08.11, 15:40 | Сообщение # 22
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(60 постов)
Репутация: 7

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 04.02.11
Знает о купонах с: сентябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Беспредел какой-то.
 
ИринкинаДата: Ср, 24.08.11, 16:29 | Сообщение # 23
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
а, вообще, здорово они придумали...
если товары подорожали минимум на 145руб., то вот тебе и "скидка" 500руб. получается:
99руб.(купон)+250руб.(доставка)+145руб.(минимальное подорожание)=494руб.
 
LeonidДата: Ср, 24.08.11, 23:03 | Сообщение # 24
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну что я могу сказать, кто успел, тот и...
Я тоже, например, не успел халявного кофе получить, что уж тут поделать smile
До сегодняшнего дня, даже при повышении стоимости доставки курьером условия были вполне выгодные при выборе самовывоза.
Я успел с доставкой по 180, более того - мне 1 раз даже убрали оплату за доставку 1 из заказов, всего их у меня было 8.
Единственное нарекание - мама заказывала сковородку со стеклянной крышкой 24 см. в диаметре, а получилось, что крышка, почему-то, чуть больше самой сковородки и не садится на неё нормально. Ну не беда.

А то, что произошло сейчас - это, конечно, свинство, испортили мнение о такой акции...
 
anrekoДата: Чт, 25.08.11, 08:20 | Сообщение # 25
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(3 постов)
Репутация: 0

Город: Лосинки
Состоит В Клубе с: 23.08.11
Знает о купонах с: август 2011
Сейчас на сайте: Offline
Я думаю, что такие вот портят мнение о купонах вообще.

Мне понравилось, что обычная сиди болванка, которая наверное уже и не нужна почти никому стоит 151 руб.

У кого остались неиспользованные купоны, могу купить за 50 руб.

Я вот вчера ходил в ресторан, был купон 975 вместо 2500, причем купон достался бесплатно, как меня жаба не душила, но я переплатил 70 руб, а оставил 300, то есть 230 на чай, чтобы осталось хорошее мнение обо мне и вообще о пользователях купонов.


Сообщение отредактировал anreko - Чт, 25.08.11, 08:25
 
al_1986Дата: Пт, 26.08.11, 10:37 | Сообщение # 26
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Народ подскажите куда вы пишете №р купона при заказа. либо у них глючит форма заказа - но сейчас не выпадает окошка ,КУДА МОЖНО БЫЛО БЫ ЕГО ВПИСАТЬ.
даже окошка с номером телефона не выпадает!
cry cry cry
 
ИринкинаДата: Пт, 26.08.11, 12:04 | Сообщение # 27
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да уж, цены растут, как на дрожжах, теперь Western Digital WD TV Live стоит 3 468 р., т.е. еще на 150руб., итого подорожание на 465руб.

Quote (al_1986)
Народ подскажите куда вы пишете №р купона при заказа. либо у них глючит форма заказа - но сейчас не выпадает окошка ,КУДА МОЖНО БЫЛО БЫ ЕГО ВПИСАТЬ.

На последнем шаге, по-моему, когда идёт "Подтверждение заказа"
 
al_1986Дата: Пт, 26.08.11, 14:21 | Сообщение # 28
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(88 постов)
Репутация: 1

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.08.11
Знает о купонах с: 01/04/2011
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
На последнем шаге, по-моему, когда идёт "Подтверждение заказа"

спасибо нашла! а то измучилась уже.. отменять заказы.. smile
 
ИринкинаДата: Пт, 26.08.11, 15:51 | Сообщение # 29
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Ну вот и мой отзыв по этой акции.
Купила 3 купона, 2 успела уже "отоварить" до подорожания, остался 1 купон. Уж не знаю, есть ли смысл его теперь использовать с такими ценами cry

Когда я заказывала и сравнивала цены с другими интернет-магазинами, то даже с доставкой за 250руб. была небольшая выгода. Тем более, когда вещи эти необходимы, то без раздумий заказала.
Но работа магазина 003.ру мне, вообще, не понравилась. Первый заказ подтвердили быстро и оговорили день доставки. Второй заказ висел почти 3 дня в статусе "обрабатывается", но за это время никто так и не позвонил. Я пыталась сама до них дозвониться в течении 2-х дней, но слышала только музыку в телефонной трубке. А когда наконец мне удалось дозвониться, то мне пообещали, что со мной свяжется менеджер через 5-10мин. для уточнения заказа. Конечно же, со мной никто не связался и мне пришлось опять названивать в магазин. А вот потом самое интересное начинается wacko Дозвонилась, мне отвечают, что менеджер занят, я начинаю рассказывать о своём заказе, напомниаю свою просьбу, что хочу объеденить 2 доставки в один день и согласна заплатить за 2 доставки. Девушка в трубке какая-то очень нервная, все время мне говорит "подождите", потом кидает трубки, я опять звоню и опять по новой, в результате она мне нервно отвечает: "ждите доставку 2-х заказов в пятницу, курьер позвонит". Я ей в ответ, что у меня доставка 1-го заказа на среду поставлена, поэтому предлагаю в среду привезти мои два заказа.
Она опять что-то нервно буркнула про пятницу и бросила трубку. Ну ладно, пятница, так пятница...
И вот, в среду, приезжает неожиданно курьер с моим первым заказом. Честно говоря, я его не ждала, к томуже курьер и не позвонил даже. Хотя все курьеры, с которыми мне приходилось раньше общаться, всегда отзванивались заранее перед приездом. Вообщем, удачно, что я была дома, когда приехал курьер ко мне.
В первом заказе у меня была кофемолка, заказывала по цене 698руб., а сейчас она на сайте 797 руб.:


Сегодня привезли мой 2-й заказ и опять же без звонка курьера. В заказе был универсальный пульт ДУ и тефалевская шумовка. Сравним цены опять wacko
Пульт в заказе 429руб., сейчас цена 510руб.
Шумовка в заказе 90руб., сейчас ВНИМАНИЕ!!! 233руб.


Кстати, я обратила внимание, что в последние дни у них цены прыгают, причем даже в течения дня. Вот, например, в данный момент Western Digital WD TV Live сегодня в 12ч. дня стоил 3468р.(я об этом выше писала), а сейчас на него цена 3410р.
Прикрепления: 2248851.jpg (79.3 Kb) · 2227706.jpg (93.5 Kb)


Сообщение отредактировал Иринкина - Пт, 26.08.11, 15:52
 
keystopДата: Пт, 26.08.11, 18:31 | Сообщение # 30
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(62 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
цены у них как - то странно прыгали и до последнего подоражания...

сейчас вроде стоимость рублей на 70-80 снизилась!:)


Сообщение отредактировал keystop - Пт, 26.08.11, 18:53
 
ФОРУМ КЛС » Клуб Любителей Скидок » Часто встречающиеся Поставщики Услуг » Покупки по купонам в интернет-магазине 003.ru (99 вместо 500 и 500 вместо 1000 от ГородИнфо и Биглион)
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA