ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Кофе «Бразилия Сантос (Brazil Santos)» от "Модена Кофе" - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СитиРадар.ру » Кофе «Бразилия Сантос (Brazil Santos)» от "Модена Кофе" (1 кг всего за 600 руб!)
Кофе «Бразилия Сантос (Brazil Santos)» от "Модена Кофе"
ВикторияДата: Пт, 22.07.11, 22:34 | Сообщение # 1
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Кофе, который выращивают на родине пентакампеонов. "Бразилия Сантос" от "Модена Кофе" 1 кг всего за 600 руб! Доставка бесплатно.
от 21.07.2011

«Купон дает право одному человеку получить без доплаты один килограмм кофе "Бразилия Сантос" (Brazil Santos) (screen 19) в компании "Модена кофе";
Стоимость 1 кг кофе "Бразилия Сантос" по прайсу - 1200 руб., с купоном 600 руб.;
Вы можете заказать любой фасовку 1 кг: 1 пакет 1000 г; 4 пакета по 250 г; 2 пакета по 500 г; 2 пакета по 250 г и 1 по 500 г.»

Будучи кофеманкой со стажем, без раздумий купила 3 купона по акции на СитиРадар в расчете на 3 кг кофе.

Сегодня сделала заказ и сегодня же Алексей – представитель «Модена Кофе» (очень любезный молодой человек) оперативно мне его доставил: 12 упаковок по 250 г (для меня такая расфасовка самая оптимальная).

Кофе мне действительно понравился: ароматный и мягкий на вкус.

Цены на другие сорта кофе (прайс-лист на сайте компании) – очень приятные, а что касается "Бразилии Сантос" – по купону за 600 р/ 1 кг – отличное предложение!

Всем спасибо!

Рекомендую всем любителям кофе. Акция на СитиРадаре ещё не закончилась.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Пт, 22.07.11, 22:45
 
NurkaДата: Вт, 26.07.11, 08:08 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 1-го ранга
(122 постов)
Репутация: 23

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 15.05.11
Знает о купонах с: март 2011
Сейчас на сайте: Offline
Мы дома активно используем кофемашину и постоянно покупаем зерновой кофе (как правило, не очень бюджетно в магазинах сети "Мир эспрессо", либо при случае будучи за границей возим оттуда, но это бывает редко).

Увидев случайно акцию на Сити Радаре сразу заинтересовалась, позвонила в магазин уточнить подробности прежде чем делать заказ.
По телефону оказалось, что по купону скидка 50 процентов действует на ЛЮБОЙ сорт кофе из прайса, просто если стоимость килограмма со скидкой превышает 600 р купона, то соответственно доплата наличными.

Очень долго разговаривала с представителями магазина, они что то уточняли, мне перезванивали, объясняли по сортам, ждали якобы каких-то технологов, фиг знает, короче некоторое время в течение дня у нас общение продолжалось. Очень вежливо и любезно, однако все равно весьма странно. В итоге купила 3 купона, сделала заказ вчера (не Бразилия Сантос, 3 других разных сорта, или даже 4), обещали доставить в понедельник, менеджер собственнолично. Доплата у меня получается около 550 рублей (за 3кг 250г).
Я уж не знаю, что у них там за кадровая политика и кто за что отвечает smile

В общем жду, надеюсь, все сложится ) cool Расскажу потом что в итоге...

Добавлено (25.07.11, 21:47)
---------------------------------------------


Собственно, вот. Довольная, как слон! Правда, ещё не пробовала smile Но аромат уже чувствую...
Доставку заказывала на работу, привез молодой человек кажется тоже Алексей, на мотоцикле. Все вежливо, аккуратно.
Из недостатков - сдачи не было, хорошо у меня на работе есть банкомат... И пакета не было.

В общем, спасибо за акцию, мне очень кстати для кофемашины пригодится)
Хотя потом в разговоре выяснилось, что скидка на все виды кофе (а не только на Сантос), была случайностью и мне случайно повезло. Сейчас акция вроде продолжается, но касается только Сантоса. Воть cool

Не исключаю, что и без скидки потом воспользуюсь...

Добавлено (26.07.11, 08:08)
---------------------------------------------
Самое странное, что купоны так и остались у меня. Ни на этапе заказа, ни на этапе доставки их никто не спросил и не посмотрел... Хм.

Виктория, а у вас купоны забрали?

Прикрепления: 9845474.jpg (117.1 Kb)


Сообщение отредактировал Nurka - Пн, 25.07.11, 21:50
 
ВикторияДата: Вт, 26.07.11, 20:16 | Сообщение # 3
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Nurka)
Виктория, а у вас купоны забрали?


У меня, в общем-то вошло в привычку, "на автомате", сама первая вручаю купоны. А так, конечно, удивительно, что купоны остались не востребованы.

Да, Nurka, Вам действительно повезло, что и другие сорта кофе по купонам заказали. Тем не менее я и Сантосом так довольна, что начала превышать ежедневную норму потребления grog


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.
 
LeonidДата: Ср, 17.08.11, 04:39 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(416 постов)
Репутация: 75

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 20.09.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Lilori)
а вот от купончика на кофе я была в шоке: номинал купона 1000р и на него я могу выбрать кофе на 2000р, а расплатиться самим купоном.

Вы уже взяли кофе?
Просто когда я брал эти купоны, а взял аж 2 шт., было написано, что продано 131, а на утро стало уже 30 с чем-то. Вот теперь думаю, прокатит ли с кофе...
 
LiloriДата: Ср, 17.08.11, 12:26 | Сообщение # 5
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
нет, еще не взяла, но сегодня собираюсь заказ сделать. Посмотрим, что получится wink

Lilo
 
LiloriДата: Ср, 17.08.11, 17:02 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Leonid, я сделала заказ, предварительно позвонила в Модена Кофе. Говорила с очень приятным молодым человеком. Он меня проконсультировал по всем интересующим вопросам. Обещали отзвониться, как заказ будет готов(ориентировочно через 1-2 дня). Вобщем, если кофе у них такой же приятный, как и сервис, то буду у них его брать cool

Lilo
 
LiloriДата: Вс, 21.08.11, 02:31 | Сообщение # 7
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Итак, сегодня я получила отменный кофе от Модена Кофе в обмен на купон, подаренный сайтом ГородИнфо. Очень приятный молодой человек вручил его мне с наилучшими пожеланиями и без всяких нареканий принял купон. Все было очень корректно и вежливо. Кофе просто бесподобный, в машине тааак обалденно пахло, я чуть слюной не захлебнулась, пока мы до дома ехали. Находятся они, конечно, далековато и пока никакой своей "лавки" нет, поэтому лучше пользоваться доставкой. По приезду домой, помолола зернышки и сварила себе кофе. Вкус отменный, терпкий, с приятным послевкусием. А запах...ммммм, какой запах, неповторимый чарующий аромат!!! biggrin
Вот мой выбор cool

Спасибо за такой подарок ГородИнфо и Модена кофе. Точно знаю, что буду их постоянным клиентом, т.к. и сервис и продукт-выше всяких похвал.
P.S. Знаю, что немного не в тему сообщение, но отписала тут, т.к. знаю, что многие хотят узнать, получится ли по подарочному купону кофе заказать. wink
Прикрепления: 9163296.jpg (150.0 Kb)


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Вс, 21.08.11, 02:37
 
JemДата: Вс, 21.08.11, 03:09 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок PRO]
Самый Почетный Любитель Скидок
(2317 постов)
Репутация: 282

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 25.02.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, а что за купончик такой волшебный, расскажите подробнее?
 
LiloriДата: Вс, 21.08.11, 08:13 | Сообщение # 9
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Jem, я тут писала об этом во втором посте, сразу после фоток книги.

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пн, 22.08.11, 15:01
 
NastyushaДата: Вс, 21.08.11, 09:28 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Тоже взяла купон на кофе в подарок! Спасибо за подсказку по такой замечательнойй акции! smile

Lilori, а что значит, что у них нет своей лавки? Т.е. это чисто инет-магазин? Или все-таки можно приехать и выбрать на месте кофе? А то хотела зятя за ним заслать - от их дома недалеко то, что они указывают в виде адреса на сайте.
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СитиРадар.ру » Кофе «Бразилия Сантос (Brazil Santos)» от "Модена Кофе" (1 кг всего за 600 руб!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA