ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Кофе «Бразилия Сантос (Brazil Santos)» от "Модена Кофе" - Страница 2 - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СитиРадар.ру » Кофе «Бразилия Сантос (Brazil Santos)» от "Модена Кофе" (1 кг всего за 600 руб!)
Кофе «Бразилия Сантос (Brazil Santos)» от "Модена Кофе"
pekker2004Дата: Вс, 21.08.11, 23:03 | Сообщение # 11
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(272 постов)
Репутация: 35

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.06.11
Знает о купонах с: 01.11
Сейчас на сайте: Offline
Сегодня попробовал приобретённый вчера кофе. Среди других, приобрел «Бразилия бурбон». Очень приятный кофе, действительно, могу согласится с Андреем, представителем компании продавца, что кофе их производства произведёт впечатление. Нормальная обжарка, какая то, приятная сливочная нотка присутствует, хотя кофе без добавок, жарят они его каждый день, поэтому мне посоветовали по сортам, какие когда лучше купить, чтобы было прям «совсем свежее». Всё от заказа до получения товара, произвело очень приятное впечатление. Думаю, любители данного напитка оценят данное предложение, я например буду заказывать себе, потому как в магазинах уже надоело нарываться на либо прогорклый, либо пережаренный кофе. На бренды тоже ориентироваться у нас не стоит, попробовал купленный в России и привезённый из Италии Lavazza и на душе стало грустно и обидно за наших. Для меня, любителя данного напитка данное предложение это находка )))
 
ИринкинаДата: Пн, 22.08.11, 14:56 | Сообщение # 12
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, Вам очень повезло! biggrin
Уже такой трюк с подарочным купоном не прокатывает. Модена Кофе и ГродИнфо обнаружили ошибку, что случайно подарочные купоны сделали на кофе и теперь, если хотите воспользоваться подарочным купоном, то по нему просто делают скидку 50% и оплата наличными курьеру.
Вот так cool
Кто успел, того поздравляю clap , а кто не успел(как и я), тому просто скидку дадут 50%
 
LiloriДата: Пн, 22.08.11, 15:05 | Сообщение # 13
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Nastyusha, как мне сказал Андрей,они-оптовики. Пока только начинают раскручиваться и поэтому кофе готовят под заказ, а магазинчик пока только в перспективе. Более того, если Вы захотите самовывоз, то когда подъедете, Вам нужно позвонить в Модена кофе и Вам его вынесут, т.к. офис у них на закрытой территории располагается. wink

Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пн, 22.08.11, 15:06
 
LiloriДата: Пн, 22.08.11, 15:08 | Сообщение # 14
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Иринкина, о как! У меня еще один купончик остался. Но я все равно им воспользуюсь, для такого кофе 50% скидка-это тоже очень большой подарок. cool

Lilo
 
ИринкинаДата: Пн, 22.08.11, 15:16 | Сообщение # 15
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, кстати, Модена цены подняла sad Видимо таким образом немного хотят свои "убытки" закрыть(имхо).
Я в пятницу хотела сделать заказ, но не успела и решила сегодня отправить. У меня был в заказе ароматизированный кофе и в прайсе он был раньше по цене 340руб.(250гр.),600руб.(500гр.), 1020(1кг). А сегодня перед отправкой решила проверить еще раз позиции и цены, а кофе уже:
400руб. вместо 340руб.,
700руб. вместо 600руб.,
1220руб. вместо 1020руб.

Считаю, что очень круто они за выходные подняли цены - на 200руб. за 1 кг. К тому же пока идет акция вроде как цены поднимать не есть хорошо.


Сообщение отредактировал Иринкина - Пн, 22.08.11, 15:18
 
LiloriДата: Пн, 22.08.11, 15:48 | Сообщение # 16
[Любитель Скидок PRO]
Почетный Любитель Скидок
(760 постов)
Репутация: 116

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 10.03.11
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Считаю, что очень круто они за выходные подняли цены - на 200руб. за 1 кг. К тому же пока идет акция вроде как цены поднимать не есть хорошо.

Не буду спорить, действительно не айс. У меня такой опыт с Эрбой был. Сначала на сумку одна цена была, за месяц(а именно столько я ждала поступления этой сумочки) она выросла на 2000р. Благо я заказ успела сделать по первоначальной цене... Но самое интересное то, что после завершения акции цена стала прежней surprised


Lilo

Сообщение отредактировал Lilori - Пн, 22.08.11, 15:49
 
vubogiyДата: Пн, 22.08.11, 17:29 | Сообщение # 17
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 5-го ранга
(503 постов)
Репутация: 100

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 02.03.11
Знает о купонах с: августа 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Иринкина)
Модена Кофе и ГродИнфо обнаружили ошибку, что случайно подарочные купоны сделали на кофе и теперь, если хотите воспользоваться подарочным купоном, то по нему просто делают скидку 50% и оплата наличными курьеру.

Разве они имеют право менять условия по уже купленным купонам?! У меня лично на купоне нигде не написано что он подарочный.
 
FunnytДата: Пн, 22.08.11, 18:04 | Сообщение # 18
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(63 постов)
Репутация: 8

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 31.01.11
Знает о купонах с: декабрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Lilori, спасибо большое за подсказку про подар купоны.тоже взяла парочку.
знатоки кофе подскажите плиз какой кофе лучший а то я не разбираюсь

Добавлено (22.08.11, 18:04)
---------------------------------------------
и действительно как они поймут что купон подарочный

 
ИринкинаДата: Пн, 22.08.11, 18:39 | Сообщение # 19
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 4-го ранга
(407 постов)
Репутация: 79

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.11.10
Знает о купонах с: июнь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (vubogiy)
Разве они имеют право менять условия по уже купленным купонам?! У меня лично на купоне нигде не написано что он подарочный.


Выяснилось это очень просто smile Я скинула заказ на почту и написала № купона. Мне перезвонили из Модены, чтобы уточнить оплаченный это купон или нет, т.к. у них(у Модены т.е.) в базе стоит что купон не оплачен и мне сказали про ошибку подарочных купонов. Я твердо сказала, что у меня купон за 1000руб., но через пару минут мне опять перезвонили и сказали, что связались с ГородИнфо и там подтвердили, что мой купон по №-ру "подарочный", его должны анулировать и сказали, что должна быть рассылка от ГородИнфо по поводу ошибки этой акции.
Я перезвонила в службу поддержки в ГородИнфо, чтобы уточнить в чем дело. Мне девушка любезно ответила, что был сбой(менеджер ГородИнфо ошибся) и эти купоны ошибочно вошли в подарочные и они сейчас недействительны. Поэтому в данное время у них готовится информация по всем этим подарочным купонам, т.е. база по №-рам. Как только подготовят информацию, то будет всем рассылка с извинениями и предложением выбрать другой купон в подарок.
Так же ГородИнфо договорились с Моденой, что желающие могут напрямую у Модены заказать кофе с 50% скидкой(1000руб. вместо 2000руб.) как бы по этим купонам.
Думаю, что они сегодня обнаружили, что в подарках стоят кофейные купоны, т.к. в пятницу из Модены меня не спрашивали об оплаченных и подарочных купонам.

з.ы. ADMIN, наверное, всё ж нужна новая ветка про кофе и ГородИнфо cool


Сообщение отредактировал Иринкина - Пн, 22.08.11, 18:48
 
NastyushaДата: Пн, 22.08.11, 21:58 | Сообщение # 20
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(71 постов)
Репутация: 9

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 24.07.11
Знает о купонах с: октябрь 2010
Сейчас на сайте: Offline
Да, и мне на почту пришло сегодня письмо - у меня было 2 купона подарочных, ни одного не успела отоварить. sad

"Уважаемый покупатель купонов на сайте gorodinfo.ru!
К сожалению, купоны по акциям Купи купон за 1000 рублей и закажи на 2000 рублей любой сорт кофе! и Дегустационный набор кофе с 50% скидкой!!!, взятые вами в подарок по акции "Купи купон - получи второй в подарок", не могут быть обслужены в компании "Модена Кофе" из-за ошибки на нашем сайте. Вы можете воспользоваться скидкой, произведя расчет с компанией напрямую (заплатить 1000р. и выбрать товар на сумму 2000р. или заплатить 850р. и получить дегустационный набор, стоимостью 1700р.) до конца сентября.
Чтобы загладить свою вину, мы дарим Вам дополнительный купон. Вы можете выбрать любой из списка http://www.gorodinfo.ru/freekupon/"
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНА » СитиРадар.ру » Кофе «Бразилия Сантос (Brazil Santos)» от "Модена Кофе" (1 кг всего за 600 руб!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA