ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:

Клуб Любителей Скидок

всё о сайтах и купонах со скидками от 50%

Все Сайты в РЕЙТИНГЕ САЙТОВ Клуба Скидок
сайт предназначен для лиц старше 16 лет

С 2014 года деятельность Клуба Скидок прекращена, информация не актуализируется!
Сайт работает в режиме архива, где содержится масса полезной информации в статьях и на форуме.

Beautybox.ru - "дочка" Групона - ФОРУМ КЛС

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
Loading
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » НОВИЧКИ КЛС » Beautybox.ru - "дочка" Групона
Beautybox.ru - "дочка" Групона
TamashiiДата: Пт, 11.02.11, 14:37 | Сообщение # 1
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Здравствуйте уважаемые любители скидок! На днях наткнулась на новый молодой ресурс со скидками. Каждый день приблизительно новые акции - суть акций : выбирается какой-то продукт из косметики, парфюмерии и продается со скидкой. Без купона. Курьер должен сам привезти заказ на дом в течении 5-9 дней (если по Москве). Оплата сразу же производится, а не при получении товара.

По дизайну похож на Biglion или Groupon. Так же есть сроки акции, описание товара и пр.

Сайт молодой, отзывов я о нем не нашла sad А скидки порой весьма вкусные!
Подскажите пожалуйста, велик ли риск быть обманутой? Например, боюсь того, что деньги заплачу, а товар не привезут.

Буду очень признательна за ответы!

ps. Если не сочете за рекламу могу и адрес сайта назвать.

 
Skyliner777Дата: Пт, 11.02.11, 18:32 | Сообщение # 2
[Любитель Скидок]
Любитель Скидок 2-го ранга
(214 постов)
Репутация: 18

Город: Never Sleeps
Состоит В Клубе с: 11.08.10
Знает о купонах с: мая 2010
Сейчас на сайте: Offline
100% обман.
Адрес укажите, пжста.
 
TamashiiДата: Пт, 11.02.11, 20:06 | Сообщение # 3
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Сайт http://beautybox.ru/

Насколько я поняла, они только в феврале начали работать. И что-то о нем нигде нет никакой информации. Печально, конечно, если обман sad

 
imalevichДата: Сб, 12.02.11, 23:34 | Сообщение # 4
[Любитель Скидок]
Знающий
(33 постов)
Репутация: 10

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.01.11
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
А вот коммерческим директором у них числится Кристина Эрнандес. Ровно как и у Групон Россия.
А еще сайт Групон.ру, и сайт БьютиБокс.ру делали одни и теже люди: http://evilmartians.ru/
Так что я думаю фраза "100% обман" не очень верна.
 
TamashiiДата: Вс, 13.02.11, 00:56 | Сообщение # 5
[Любитель-Стажер]
Начинающий
(4 постов)
Репутация: 0

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 11.02.11
Знает о купонах с: 2010
Сейчас на сайте: Offline
Короче... заказала я там коробочку с косметикой, типа за 100р.
Оплатила, пришло письмо, мол заказ принят. Теперь буду ждать. Поглядим, что да как.

imalevich вы меня обрадовали! Спасибо! Надеюсь, сайт действительно хороший.

 
ВикторияДата: Вс, 13.02.11, 01:20 | Сообщение # 6
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Солидарна в комментариях с imalevich.

Мне этот сайт внушает доверие - это как раз сейчас пришло время для нас, когда "сила коллективных покупок" услуг начала действовать и на товары (не путать с интернет-магазинами) в формате скидочных сайтов. Сайт только родился, первые акции ну никак не могут быть

Quote (Skyliner777)
100% обман

Команде БьютиБокс.ру нужно сейчас привлечь как можно больше участников, поэтому

Quote (Tamashii)
Подскажите пожалуйста, велик ли риск быть обманутой? Например, боюсь того, что деньги заплачу, а товар не привезут.
я отвечаю (строго моё мнение): риска быть обманутой нет.

Quote (Tamashii)
выбирается какой-то продукт из косметики, парфюмерии и продается со скидкой. Без купона. Курьер должен сам привезти заказ на дом в течении 5-9 дней (если по Москве). Оплата сразу же производится, а не при получении товара.

Здесь Вас поправлю:
На сайте размещены акции на косметические продукты, выбираете понравившуюся и покупаете соответствующий купон (схема как и на знакомых нам сайтах).

И всё:

Quote ( BeautyBox)
Мы очень хотим, чтобы коробка красоты попадала к Вам как можно быстрее, и делаем для этого все возможное. Однажды мы сделаем так, чтобы её привозили на следующий день, а доставка была бесплатной. Пока, к сожалению, это занимает чуть-чуть больше времени и стоит 199 рублей для всех типов доставки. Обращаем Ваше внимание, что стоимость доставки оплачивается через сайт в момент заказа, никаких доплат при получении товара не требуется.
В других городах - не везде есть курьерская, пришлют почтой России (тариф тот же).

Я приобрела один купон "на пробу" и себе на пользу. Как получу - отпишусь.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Вс, 13.02.11, 01:29
 
ВсеволодДата: Вс, 13.02.11, 13:15 | Сообщение # 7
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
По этому сайту:

С одной стороны, есть доверие, так как там есть много грамотных вопросов. С другой стороны, немного "напрягает" уж очень большое сходство с Группоном, где все одинаковое, только внешний дизайн поменяли на свой.
В общем, надо наблюдать за этим сайтом.

Хочу отметить, что здесь скидки предоставляются исключительно на ТОВАРЫ (товары красоты) со скидкой от 20% и выше.

Есть нюансы:
- на товар можно легче знать реальную среднерыночную цену, так как один и тот же товар (по умолчанию) имеет одинаковые свойства (в отличие от услуг).
- скидки на товары в виде коллективных покупок - это было еще до появления Групона. Здесь же берутся товары красоты (целевая аудитория - женщины, которые покупают больше, чем мужчины).
- так как это товар, он требует физической доставки. А это - время и деньги. Доставка - 199 рублей. Смысл скидки, если к ней прибавляется цена доставки. Это будет хорошо, когда здесь будут товары набираться на какую-то сумму (несколько тысяч), чтобы окупить доставку. Время - по Москве будет несколько дней. Сейчас, когда мало пользователей, доставка будет быстрой. Что будет, если они привлекут столько, сколько сайты первого эшелона? Сколько надо будет ждать товара? Тем более, все имеют опыт общения с курьерами, где в большинстве случаев - это некоторая нервотрепка с московскими пробками.
- с таким же "успехом", с которым сайт прилепляется к тренду, сформированным в России в 2010 году американским Групоном, можно прилепить Эйвоны, Орифлеймы и другие компании.
- здесь Вы покупаете не КУПОН со скидкой, а товар со скидкой.

В виду обозначенных существенных нюансов, данный сайт не будет включен в Клуб Скидок, так как он не относится к сайтам, которые есть в Клубе. Это другое направление, имеющее некоторую схожесть.

Личное мнение: выгода достаточно сомнительная, потому как товары со скидками сейчас можно найти повсеместно. Это будет однозначно лишняя трата денег для покупки ненужных товаров "со скидкой".
Но опять же, у них будет своя аудитория, которая подсядет на фоне этой эйфории по поводу купономании. ТО есть люди захотели на этом фоне продать те продукты, которые не продавались уже ставшими классическими методами.


Главный Редактор Клуба Скидок
 
CasilleroДата: Вт, 15.02.11, 15:52 | Сообщение # 8
[Любитель Скидок]
Пробовавший
(70 постов)
Репутация: 5

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 05.09.10
Знает о купонах с: март 2010
Сейчас на сайте: Offline
Есть сайт, через который я когда-то давно познакомилась с Дарберри. (Дарберри там до сих пор представлен как их новый проект.) Этот сайт каждый день продает один товар по супер цене. Я периодически захожу и проверяю цену на заинтересовавший меня товар. Цель - купить дешевле. Но еще ни разу цена не была "супер". Экономия очень маленькая + доставка. Поэтому опыта с покупкой нет.
 
ВсеволодДата: Сб, 19.02.11, 16:19 | Сообщение # 9
[Администратор]
Любитель Скидок 5-го ранга
(665 постов)
Репутация: 46

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 03.07.10
Знает о купонах с: апрель 2010
Сейчас на сайте: Offline
Quote (Casillero)
Есть сайт, через который я когда-то давно познакомилась с Дарберри. (Дарберри там до сих пор представлен как их новый проект.)

Чип энд Дейли - это их как раз и первый проект был, эта их команда и начала делать ДарБери.

По сути - мертв, так как смысла в нем нет, если куда сверхприбыльнее продавать купоны, получая за день десятки и сотни тысяч прибыли


Главный Редактор Клуба Скидок
 
ВикторияДата: Вс, 20.02.11, 19:38 | Сообщение # 10
[Любитель Скидок PRO]
Любитель Скидок 2-го ранга
(251 постов)
Репутация: 124

Город: Москва
Состоит В Клубе с: 07.07.10
Знает о купонах с: май 2010
Сейчас на сайте: Offline
Вчера доставили мне коробку красоты (beauty box).

Это картонная коробочка ярко-розового цвета 20х15х10: презент - оформлен по всем правилам маркетинга.

Содержимое (внутри упаковано в нежно-розовую бумагу):
1. Листовка с названием «Интернет-магазин» и номер заказа. Тут хочу признаться, что я, значит ошиблась в предыдущем сообщении, призвав их как раз таки не путать с интернет-магазином, а лихо их записала в сайты коллективных покупок (сбил с толку дизайн сайта – шаблонные акции и даже мне померещился вид купона).

2. Визитная карточка сайта.

3. Приветственное письмо от генерального директора.

4. Художественное описание вложенных средств.

5. Подарочный сертификат на сумму 3000 руб. на заказ индивидуального крема по уходу за кожей вокруг глаз у компании, которая на Выгоде уже проводила такую акцию в подарок.
Мой отзыв здесь

6. Сами обещанные мини-средства: (как раз и есть рекламные пробники, которые бесплатно раздают косметические фирмы во время акций) помада-брелок, туалетная вода в маленькой пробирочке, гель для душа, очищающая маска для лица.

В общем, все очень мило. Но, в принципе, я бы не стала где-то «по пути» покупать это за 100 рублей – прошла бы мимо. Здесь позиционировали, что тоже бесплатно, 100 р. - за доставку. Одним словом, «баланс».

Понятно, что эта акция – показательная, сформировать у первых заказчиков доверие, которые станут потенциальными покупателями и может быть «приведут» новых.


Взгляд на вещи зависит от их стоимости.

Сообщение отредактировал Виктория - Вс, 20.02.11, 19:40
 
ФОРУМ КЛС » Раздел про сайты, НЕ ВКЛЮЧЕННЫЕ В РЕЙТИНГ » НОВИЧКИ КЛС » Beautybox.ru - "дочка" Групона
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Клуб Любителей Скидок открыт 01.07.2010.
Редактор Клуба - Всеволод Тюркин
Форма обратной связи


Проект принадлежит
ООО "КОРПОРАЦИЯ КРАСОТЫ"
тел. (495) 506-22-88, 8-926-023-44-44
Сетевое издание «Клуб Скидок»,
расположенное по адресу www.klub-skidok.ru в сети интернет,
зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций
Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
02 ноября 2012 года.
Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 - 51707.



Клуб-Скидок.ру -сообщество Любителей скидок по купонам от 50% В России купономания пришла в марте 2010 года. Каждый день данный тренд набирал обороты - тысячи человек присоединялось к сайтам. Эти сайты распространяют купоны с большой скидкой в абсолютно разнообразные места. Но 2012 году сайты постиг кризис и тренд стремительно начал падать. На страницах сайта Клуба находится объективная информация о сайтах со скидками по купонам на товары и услуги, описания их преимуществ и недостатков, отзывы потребителей, обзоры и ежеквартальные рейтинги, полезные и интересные статьи, архив предложений купонов на скидки.

На правах рекламы:



интернет-холдинг
WEB-KRASOTA